20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
1345678930
А РВ ответ на Еретик
Еретик
я думаю наши испытали погодное оружие, но сами не ожидали с перебором.А я просто уверен, наше правительство наслало на Японию порчу))))))))))

Вот и я смотрю, моя бабка приподнялась. И квартиру новую дали, и пенсию большую назначили. У подъезда джип черный все время стоит. Не иначе как она порчу наводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы спросите у бабки, не она случаем гаранта нашего .. того... этого...
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на А Р
А Р
А Вы спросите у бабки, не она случаем гаранта нашего .. того... этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это животрепещущий вопрос сибирской бабы по имени Богиня_Петролиум?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
И это животрепещущий вопрос сибирской бабы по имени Богиня_Петролиум?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня другое интересует: почему малолетний прыщавый импотент из засраной никому нах не усравшейся хохляндии, лижущей жопу всему мировому сообществу, отслеживает все реплики сибирской бабы? Трахать некого? А че убогая, свои трусы забрала, целовать нечего?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на max
max
я думаю наши испытали погодное оружие, но сами не ожидали с перебором.

А я просто уверен, наше правительство наслало на Японию порчу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нехрен дельфинов жрать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Японцам тоже не нравилась Россия! Америкосы тоже допиз..тся,цунами и их смоет!

К сожелению у них не сейсмоопасная зона. А жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем желать что-то плохое? Даже Америке.
Моё отношение к Америке изменилось после Балканских событий.
Впрочем, им наплевать на моё отношение к ним.
С их стороны, после развала СССР, это был наглядный урок, на тему: "Кто на шарике хозяин".
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Японцам тоже не нравилась Россия! Америкосы тоже допиз..тся,цунами и их смоет!

К сожелению у них не сейсмоопасная зона. А жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцам тоже не нравилась Россия! Америкосы тоже допиз..тся,цунами и их смоет!К сожелению у них не сейсмоопасная зона. А жаль!
Цунами возможно.Всё уже давно просчитано.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Японцам тоже не нравилась Россия! Америкосы тоже допиз..тся,цунами и их смоет!

К сожелению у них не сейсмоопасная зона. А жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позиция российских властей и дипломатии однозначно трусливая и недальновидная !
Иметь право вето в СБ ООН и не воспольоваться им для блокады агрессии - позор !
Интересно Сергею Лаврову кровавые ливийские мальчики не снятся ?
Мне стыдно за свою державу !
Так прогнуться перед пиндосами и их замашками мирового жандарма ...
Хотя скорее всего эти уроды начали бы агрессию по любому , им давно мировое сообщество - не указ !
Но Россия могла бы сохранить достойное лицо как независимая и реально миролюбивая держава ...
Ливию решили раскатать по причине того ,что это был сильнейший оплот социализма на Афиканском континенте ...Их пример мог быть заразителен ...Плюс огромные запасы нефти ...
Полная аналогия с Ираком ...
Простые жители Ливии жили очень хорошо ...А вот непризнанная элита мечтала обирать народ по законам капитала и развернула оппозиционные флаги ,предав свой народ и землю ...
Держись Ливия ! Честные люди земли с тобой !
Одиссея .Рассвет - Пиндоссия . Закат !
Кстати ,Россия тоже реально стоит в списке пиндосских притязаний ...

"Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы".
http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Позиция российских властей и дипломатии однозначно трусливая и недальновидная !
Иметь право вето в СБ ООН и не воспольоваться им для блокады агрессии - позор !
Интересно Сергею Лаврову кровавые ливийские мальчики не снятся ?
Мне стыдно за свою державу !
Так прогнуться перед пиндосами и их замашками мирового жандарма ...
Хотя скорее всего эти уроды начали бы агрессию по любому , им давно мировое сообщество - не указ !
Но Россия могла бы сохранить достойное лицо как независимая и реально миролюбивая держава ...
Ливию решили раскатать по причине того ,что это был сильнейший оплот социализма на Афиканском континенте ...Их пример мог быть заразителен ...Плюс огромные запасы нефти ...
Полная аналогия с Ираком ...
Простые жители Ливии жили очень хорошо ...А вот непризнанная элита мечтала обирать народ по законам капитала и развернула оппозиционные флаги ,предав свой народ и землю ...
Держись Ливия ! Честные люди земли с тобой !
Одиссея .Рассвет - Пиндоссия . Закат !
Кстати ,Россия тоже реально стоит в списке пиндосских притязаний ...

"Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы".
http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позиция российских властей и дипломатии однозначно трусливая и недальновидная !Иметь право вето в СБ ООН и не воспольоваться им для блокады агрессии - позор !Интересно Сергею Лаврову кровавые ливийские мальчики не снятся ? Мне стыдно за свою державу ! Так прогнуться перед пиндосами и их замашками мирового жандарма ...Хотя скорее всего эти уроды начали бы агрессию по любому , им давно мировое сообщество - не указ !Но Россия могла бы сохранить достойное лицо как независимая и реально миролюбивая держава ...Ливию решили раскатать по причине того ,что это был сильнейший оплот социализма на Афиканском континенте ...Их пример мог быть заразителен ...Плюс огромные запасы нефти ...Полная аналогия с Ираком ...Простые жители Ливии жили очень хорошо ...А вот непризнанная элита мечтала обирать народ по законам капитала и развернула оппозиционные флаги ,предав свой народ и землю ...Держись Ливия ! Честные люди земли с тобой ! Одиссея .Рассвет - Пиндоссия . Закат !Кстати ,Россия тоже реально стоит в списке пиндосских притязаний ..."Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы".http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....

Респект! Вопрос времени! Еще позиция Франции удивила всегда, при прошлых правителях, сдержана была пришел цигано-еврей как подменили!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Позиция российских властей и дипломатии однозначно трусливая и недальновидная !Иметь право вето в СБ ООН и не воспольоваться им для блокады агрессии - позор !Интересно Сергею Лаврову кровавые ливийские мальчики не снятся ? Мне стыдно за свою державу ! Так прогнуться перед пиндосами и их замашками мирового жандарма ...Хотя скорее всего эти уроды начали бы агрессию по любому , им давно мировое сообщество - не указ !Но Россия могла бы сохранить достойное лицо как независимая и реально миролюбивая держава ...Ливию решили раскатать по причине того ,что это был сильнейший оплот социализма на Афиканском континенте ...Их пример мог быть заразителен ...Плюс огромные запасы нефти ...Полная аналогия с Ираком ...Простые жители Ливии жили очень хорошо ...А вот непризнанная элита мечтала обирать народ по законам капитала и развернула оппозиционные флаги ,предав свой народ и землю ...Держись Ливия ! Честные люди земли с тобой ! Одиссея .Рассвет - Пиндоссия . Закат !Кстати ,Россия тоже реально стоит в списке пиндосских притязаний ..."Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы".http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....

Респект! Вопрос времени! Еще позиция Франции удивила всегда, при прошлых правителях, сдержана была пришел цигано-еврей как подменили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держим за ливийцев кулачки ! Надрать бы задницу мировову жандарму не помешало ...
Хотя бы фитиль воткнуть в одно место ,чтобы впредь аппетиты умерил ...
Хотя силы не равны ...
Но должна же быть какая-то высшая справедливость ?
Самое время ей вспомнить про грешную Землю ...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Держим за ливийцев кулачки ! Надрать бы задницу мировову жандарму не помешало ...
Хотя бы фитиль воткнуть в одно место ,чтобы впредь аппетиты умерил ...
Хотя силы не равны ...
Но должна же быть какая-то высшая справедливость ?
Самое время ей вспомнить про грешную Землю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держим за ливийцев кулачки ! Надрать бы задницу мировову жандарму не помешало ...Хотя бы фитиль воткнуть в одно место ,чтобы впредь аппетиты умерил ...Хотя силы не равны ...Но должна же быть какая-то высшая справедливость ?Самое время ей вспомнить про грешную Землю ...

НЕТ ТАКОЙ УВЕРИНОСТИ! Но бардак наведут однозначно проходили уже Ирак Афган! Где мусульманская сплоченность? Смертников во все страны "коалиции", пусть их народпотом подскажет ,что такое хорошо и что такое плохо" !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Держим за ливийцев кулачки ! Надрать бы задницу мировову жандарму не помешало ...Хотя бы фитиль воткнуть в одно место ,чтобы впредь аппетиты умерил ...Хотя силы не равны ...Но должна же быть какая-то высшая справедливость ?Самое время ей вспомнить про грешную Землю ...

НЕТ ТАКОЙ УВЕРИНОСТИ! Но бардак наведут однозначно проходили уже Ирак Афган! Где мусульманская сплоченность? Смертников во все страны "коалиции", пусть их народпотом подскажет ,что такое хорошо и что такое плохо" !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да позиция масульманского мира меня тоже откровенно удивляет !
Нравится вам Каддафи или не нравится , но его поддерживает большинство населения Ливии !
На их глазах утюжат соседнюю независимую страну, а они лицемерно поддакивают и приседают !
Тем самым ставя и свои страны в будущем в очередь на показную порку шпицрутенами мирового жандарма ...
Смертники на мой взгляд ,не вариант совсем ...Опять пострадают невиновные , а НАТО тем самым получит прямое оправдание своим действиям ...
Нужна прямая консолидация сил и если надо , то и военная помощь ...Получать люлей должен прямой агрессор , а не мирные граждане стран коалиции ...
Молча взирать на то, как кучей мочат независимую страну , могут только недальновидные и трусливые политики ...
Куда катится этот мир ?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Да позиция масульманского мира меня тоже откровенно удивляет !
Нравится вам Каддафи или не нравится , но его поддерживает большинство населения Ливии !
На их глазах утюжат соседнюю независимую страну, а они лицемерно поддакивают и приседают !
Тем самым ставя и свои страны в будущем в очередь на показную порку шпицрутенами мирового жандарма ...
Смертники на мой взгляд ,не вариант совсем ...Опять пострадают невиновные , а НАТО тем самым получит прямое оправдание своим действиям ...
Нужна прямая консолидация сил и если надо , то и военная помощь ...Получать люлей должен прямой агрессор , а не мирные граждане стран коалиции ...
Молча взирать на то, как кучей мочат независимую страну , могут только недальновидные и трусливые политики ...
Куда катится этот мир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да позиция масульманского мира меня тоже откровенно удивляет !Нравится вам Каддафи или не нравится , но его поддерживает большинство населения Ливии !На их глазах утюжат соседнюю независимую страну, а они лицемерно поддакивают и приседают !Тем самым ставя и свои страны в будущем в очередь на показную порку шпицрутенами мирового жандарма ...Смертники на мой взгляд ,не вариант совсем ...Опять пострадают невиновные , а НАТО тем самым получит прямое оправдание своим действиям ...Нужна прямая консолидация сил и если надо , то и военная помощь ...Получать люлей должен прямой агрессор , а не мирные граждане стран коалиции ...Молча взирать на то, как кучей мочат независимую страну , могут только недальновидные и трусливые политики ...Куда катится этот мир ?

Их действия пораждают противодействие! Неужели их ракеты настолько умны что выбирают сторонников Кадафи и облетают тех же мирных жителей, где разница? Нет ни какой консалидации сдали Ливию все все промолчали все уши прижали НЕКОМУ! Надо им напомнить о башнях!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да позиция масульманского мира меня тоже откровенно удивляет !Нравится вам Каддафи или не нравится , но его поддерживает большинство населения Ливии !На их глазах утюжат соседнюю независимую страну, а они лицемерно поддакивают и приседают !Тем самым ставя и свои страны в будущем в очередь на показную порку шпицрутенами мирового жандарма ...Смертники на мой взгляд ,не вариант совсем ...Опять пострадают невиновные , а НАТО тем самым получит прямое оправдание своим действиям ...Нужна прямая консолидация сил и если надо , то и военная помощь ...Получать люлей должен прямой агрессор , а не мирные граждане стран коалиции ...Молча взирать на то, как кучей мочат независимую страну , могут только недальновидные и трусливые политики ...Куда катится этот мир ?

Их действия пораждают противодействие! Неужели их ракеты настолько умны что выбирают сторонников Кадафи и облетают тех же мирных жителей, где разница? Нет ни какой консалидации сдали Ливию все все промолчали все уши прижали НЕКОМУ! Надо им напомнить о башнях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя уподобляться ...
Нельзя победить дракона ,став драконом ...
Платить должен вооруженный солдат ,пришедший на чужую землю сеятьсмерть и разрушение ...
А не мирные жители ...Это закон высшей справедливости согласно любой конфессии ...
А кто башни уложил ,это ещё большой вопрос ..И на чьи деньги ...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Держим за ливийцев кулачки ! Надрать бы задницу мировову жандарму не помешало ...Хотя бы фитиль воткнуть в одно место ,чтобы впредь аппетиты умерил ...Хотя силы не равны ...Но должна же быть какая-то высшая справедливость ?Самое время ей вспомнить про грешную Землю ...

НЕТ ТАКОЙ УВЕРИНОСТИ! Но бардак наведут однозначно проходили уже Ирак Афган! Где мусульманская сплоченность? Смертников во все страны "коалиции", пусть их народпотом подскажет ,что такое хорошо и что такое плохо" !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хоть понял,что лепечешь?Кто тебе дал право подстрекать людей к экстримизму?Похоже твое образование,которым ты хвалишся не добавило тебе ума,впрочем на аватарке тоже пузыри.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Ты хоть понял,что лепечешь?Кто тебе дал право подстрекать людей к экстримизму?Похоже твое образование,которым ты хвалишся не добавило тебе ума,впрочем на аватарке тоже пузыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хоть понял,что лепечешь?Кто тебе дал право подстрекать людей к экстримизму?Похоже твое образование,которым ты хвалишся не добавило тебе ума,впрочем на аватарке тоже пузыри.

ТЫ это Ливийцам расскажи прихвостень медвепутский!
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Держим за ливийцев кулачки ! Надрать бы задницу мировову жандарму не помешало ...
Хотя бы фитиль воткнуть в одно место ,чтобы впредь аппетиты умерил ...
Хотя силы не равны ...
Но должна же быть какая-то высшая справедливость ?
Самое время ей вспомнить про грешную Землю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бандит - тот, кто из-за угла приставляет нож со словами "Кошелек или жизнь". Это уголовное преступление!
Бандит - тот, кто из-за моря громит крылатыми ракетами правительственные учреждения суверенной страны со словами "Нефть или жизнь". Это циничное уголовное преступление!
Даже представители США попытались отмазаться от этого деяния, кивая в сторону Саркози.
Позор бандитским главам США, Великобритании, Франции!!! Даже Германия, имея в Северной Африке шкурный газовый интерес, мирно стоит в сторонке. Хуссейну хоть вменяли ядерное оружие (которое не нашли), а что сделал им Каддафи?
Отвечаю - не дает Франции и Великобритании нефть на халяву! "Нефть или жизнь!"
СсылкаПожаловаться
SharovicВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Позиция российских властей и дипломатии однозначно трусливая и недальновидная !Иметь право вето в СБ ООН и не воспольоваться им для блокады агрессии - позор !Интересно Сергею Лаврову кровавые ливийские мальчики не снятся ? Мне стыдно за свою державу ! Так прогнуться перед пиндосами и их замашками мирового жандарма ...Хотя скорее всего эти уроды начали бы агрессию по любому , им давно мировое сообщество - не указ !Но Россия могла бы сохранить достойное лицо как независимая и реально миролюбивая держава ...Ливию решили раскатать по причине того ,что это был сильнейший оплот социализма на Афиканском континенте ...Их пример мог быть заразителен ...Плюс огромные запасы нефти ...Полная аналогия с Ираком ...Простые жители Ливии жили очень хорошо ...А вот непризнанная элита мечтала обирать народ по законам капитала и развернула оппозиционные флаги ,предав свой народ и землю ...Держись Ливия ! Честные люди земли с тобой ! Одиссея .Рассвет - Пиндоссия . Закат !Кстати ,Россия тоже реально стоит в списке пиндосских притязаний ..."Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы".http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....

Респект! Вопрос времени! Еще позиция Франции удивила всегда, при прошлых правителях, сдержана была пришел цигано-еврей как подменили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то в действиях Саркози просматривается кое-что знакомое. Вспомните, как он усердно изгонял с территории Франции румынских цыган!!! Адольф Шикльгрубер также не любил евреев! Я думаю, все помнят, что было после того как он стал АДОЛЬФОМ ГИТЛЕРОМ!!!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Позиция российских властей и дипломатии однозначно трусливая и недальновидная !
Иметь право вето в СБ ООН и не воспольоваться им для блокады агрессии - позор !
Интересно Сергею Лаврову кровавые ливийские мальчики не снятся ?
Мне стыдно за свою державу !
Так прогнуться перед пиндосами и их замашками мирового жандарма ...
Хотя скорее всего эти уроды начали бы агрессию по любому , им давно мировое сообщество - не указ !
Но Россия могла бы сохранить достойное лицо как независимая и реально миролюбивая держава ...
Ливию решили раскатать по причине того ,что это был сильнейший оплот социализма на Афиканском континенте ...Их пример мог быть заразителен ...Плюс огромные запасы нефти ...
Полная аналогия с Ираком ...
Простые жители Ливии жили очень хорошо ...А вот непризнанная элита мечтала обирать народ по законам капитала и развернула оппозиционные флаги ,предав свой народ и землю ...
Держись Ливия ! Честные люди земли с тобой !
Одиссея .Рассвет - Пиндоссия . Закат !
Кстати ,Россия тоже реально стоит в списке пиндосских притязаний ...

"Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы".
http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позиция России - умная! Не надо никаких вето, если тираны у власти! Но и воевать нигде не надо, пускай сами разбираются, или на это есть американцы, они же следят за порядком в мире.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Позиция России - умная! Не надо никаких вето, если тираны у власти! Но и воевать нигде не надо, пускай сами разбираются, или на это есть американцы, они же следят за порядком в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тираны там рвутся к власти при помощи Штатов и натовцев , чтобы ввергнуть страну в бесконую гражданскую войну ...

Нарушив суверинитет Ливиии, НАТО вооюет на стороне вооружённых боевиов исламистского толка !
Можно говорить о том ,чтоШтаты и НАТО поддерживают в Ливии боевиков Алькаиды ...
Как ростили и поддерживали их в своё время в Афгане ...
Штаты заинтересованы в богатствах Ливии и других независимых стран и вообще в бардаке и бойне везде ,кроме самих Штатов ...
Власть Ливии избрана народом и большинством народа поддерживается ...Кто тиран ,а кто правитель ,не жадным пиндосам решать и кучке вооруженных боевиков , а всему ливийскому народу ...
Штаты ти НАТО - агрессоры ,а не миротворецы ..
ООН - их карманная гильотина ...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Позиция России - умная! Не надо никаких вето, если тираны у власти! Но и воевать нигде не надо, пускай сами разбираются, или на это есть американцы, они же следят за порядком в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри на карте - что такое Ливия, что за лакомый кусочек Северной Африки рядом Египтом. И ты все поймешь, когда узнаешь сколько там нефти и газа!
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария