24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
14567891030
RomanВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Японцам тоже не нравилась Россия! Америкосы тоже допиз..тся,цунами и их смоет!

К сожелению у них не сейсмоопасная зона. А жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зоной проблем нет, а вот Каддафи может прблем устроить..
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Roman
Roman
С зоной проблем нет, а вот Каддафи может прблем устроить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не загоняйте тигра в угол - не придётся штопать распоротое его лапами брюхо !
Натовские вояки не только жизнями мирного населения Ливии пренебрегают и разбрасываются , спеша установить в Ливии марионеточный режим , но и жизнями мирных итальянцев ,подставляя их под удар ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Не загоняйте тигра в угол - не придётся штопать распоротое его лапами брюхо !
Натовские вояки не только жизнями мирного населения Ливии пренебрегают и разбрасываются , спеша установить в Ливии марионеточный режим , но и жизнями мирных итальянцев ,подставляя их под удар ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не загоняйте тигра в угол - не придётся штопать распоротое его лапами брюхо !Натовские вояки не только жизнями мирного населения Ливии пренебрегают и разбрасываются , спеша установить в Ливии марионеточный режим , но и жизнями мирных итальянцев ,подставляя их под удар ...

Без базара, проблемы ваши, не делайте их нашими.. Нам замесы не к чему, воюют они там пилят бабло пи*женное , ну и пусть, нам лезть туда ..какая маза? У чепуша "Каддафи" био оружие в нычке спрятанно и обещание , что европу камень на камне не оставит.. Бидуин, человек всю жи знь на троне .. он не уйдет просто так, только в историю и что самое стремное, что кровавую.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Roman
Roman
Не загоняйте тигра в угол - не придётся штопать распоротое его лапами брюхо !Натовские вояки не только жизнями мирного населения Ливии пренебрегают и разбрасываются , спеша установить в Ливии марионеточный режим , но и жизнями мирных итальянцев ,подставляя их под удар ...

Без базара, проблемы ваши, не делайте их нашими.. Нам замесы не к чему, воюют они там пилят бабло пи*женное , ну и пусть, нам лезть туда ..какая маза? У чепуша "Каддафи" био оружие в нычке спрятанно и обещание , что европу камень на камне не оставит.. Бидуин, человек всю жи знь на троне .. он не уйдет просто так, только в историю и что самое стремное, что кровавую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не амеры часом отписываются подобной чушнёй ?
Куда лезть ? Кто нас вообще просит куда- либо лезть ?
Это скорее пиндосы предложат разбавить своих вояк росийским мясцом , чем арабы ...
Есть нормы государственного права ,которые сейчас вовсю попираются Штатами и их приспешниками ...
Это нарушение суверинитета и всешательство во внутренние дела независимой державы !
Они поддерживают не мирных жителей , а вооружённую до зубов радикально настроенную оппозицию исламского толка ...
Обама и Саркози - реально клоуны !
Ибо их интервью о защите мирного населения Ливии идёт на фоне кадров бряцания оружием оппозиционных боевиков !
И не надо тут ересь писать о химическм оружии и прочую дурь ...
Россияне -не пиндосский обыватель , его на голимой дезе не проведёшь ...
Амеры и в Ираке несуществующее ядерное оружие искали ...
Ввергли страну в многолетнюю террористическую бойню !
Пора макнуть америкосов носом в их же воиснственное д...рьмо и беспардонную внешнюю политику !
Мир встанет на защиту независимой Ливии , я в этом уверена ...
Ибо тот ,кто сегодня молча взирает на попирание суверините этой страны , завтра сам окажется в роли агнца на заклание !
В Ливии против законного правительства выступила вооруженная оппозиция , а не мирные жители ...
Мирные жители - заложники этой авантюры ...
Сколько Англия гнобила Ирландию ? И жертвы были многочисленные ...Почему-то никто не бомбил Туманный альбион ...
Держитесь ливийцы !
Поражение колониальный притязаний НАТО в Ливии должно стать началом новых мировых отношений ...
А ООН - позор ! Эта огранизация себя дискредитировала ,будучи карманной конторой Штатов ...
Я считаю позицию России в данном конфликте несостоятельной ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Не амеры часом отписываются подобной чушнёй ?
Куда лезть ? Кто нас вообще просит куда- либо лезть ?
Это скорее пиндосы предложат разбавить своих вояк росийским мясцом , чем арабы ...
Есть нормы государственного права ,которые сейчас вовсю попираются Штатами и их приспешниками ...
Это нарушение суверинитета и всешательство во внутренние дела независимой державы !
Они поддерживают не мирных жителей , а вооружённую до зубов радикально настроенную оппозицию исламского толка ...
Обама и Саркози - реально клоуны !
Ибо их интервью о защите мирного населения Ливии идёт на фоне кадров бряцания оружием оппозиционных боевиков !
И не надо тут ересь писать о химическм оружии и прочую дурь ...
Россияне -не пиндосский обыватель , его на голимой дезе не проведёшь ...
Амеры и в Ираке несуществующее ядерное оружие искали ...
Ввергли страну в многолетнюю террористическую бойню !
Пора макнуть америкосов носом в их же воиснственное д...рьмо и беспардонную внешнюю политику !
Мир встанет на защиту независимой Ливии , я в этом уверена ...
Ибо тот ,кто сегодня молча взирает на попирание суверините этой страны , завтра сам окажется в роли агнца на заклание !
В Ливии против законного правительства выступила вооруженная оппозиция , а не мирные жители ...
Мирные жители - заложники этой авантюры ...
Сколько Англия гнобила Ирландию ? И жертвы были многочисленные ...Почему-то никто не бомбил Туманный альбион ...
Держитесь ливийцы !
Поражение колониальный притязаний НАТО в Ливии должно стать началом новых мировых отношений ...
А ООН - позор ! Эта огранизация себя дискредитировала ,будучи карманной конторой Штатов ...
Я считаю позицию России в данном конфликте несостоятельной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя послушать так все гавно, ты вообще можешь нормально оценивать политические шаг и проводить паралели на перспективу развития ситуаций? У нас есть цели страны и они выполняются с лихвой, ссорится с кем то из-за Ливиии и ждать от нее же сюрпризов не стоит, а Каддафи это тебе не школьник .. почитай истоирю правления и все станет ясно..
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Roman
Roman
Тебя послушать так все гавно, ты вообще можешь нормально оценивать политические шаг и проводить паралели на перспективу развития ситуаций? У нас есть цели страны и они выполняются с лихвой, ссорится с кем то из-за Ливиии и ждать от нее же сюрпризов не стоит, а Каддафи это тебе не школьник .. почитай истоирю правления и все станет ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы судить о лицемерии , цинизме , пренебрежении к человеческой жизни , пренебрежении к правам суверенных государств со стороны Пиндосии мне не нужны учебники ...
Для тех ,кто встаёт на задние лапки перед тиранами и колонизаторами в истории тоже есть своё место ...Очень незавидное место ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Чтобы судить о лицемерии , цинизме , пренебрежении к человеческой жизни , пренебрежении к правам суверенных государств со стороны Пиндосии мне не нужны учебники ...
Для тех ,кто встаёт на задние лапки перед тиранами и колонизаторами в истории тоже есть своё место ...Очень незавидное место ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы судить о лицемерии , цинизме , пренебрежении к человеческой жизни , пренебрежении к правам суверенных государств со стороны Пиндосии мне не нужны учебники ...Для тех ,кто встаёт на задние лапки перед тиранами и колонизаторами в истории тоже есть своё место ...Очень незавидное место ...

Кто сильнее тот и прав, серва, побеждает всегда тот у кого больше терпения, все остальное балабольство. Поживем увидим, для себя я все определил.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Roman
Roman
Чтобы судить о лицемерии , цинизме , пренебрежении к человеческой жизни , пренебрежении к правам суверенных государств со стороны Пиндосии мне не нужны учебники ...Для тех ,кто встаёт на задние лапки перед тиранами и колонизаторами в истории тоже есть своё место ...Очень незавидное место ...

Кто сильнее тот и прав, серва, побеждает всегда тот у кого больше терпения, все остальное балабольство. Поживем увидим, для себя я все определил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тот ,кто наглее и беспринципнее , не всегда сильнее ...
Смотрите ближайшую новейшую историю ...Для побед нужно не только терпение , но и ум ,политическая интуиция , видение мировых перспектив ...
А если только терпеть ,то терпилой можно и остаться ...
В любом случас ,жизнь всё расставит на свои места ...Посмотрим ...
То, что можно наблюдать уже сейчас в плане рекции со строны мирового сообщества ,говорит о том , что на сей раз Пиндоссии калач обломится ...
Обломятся и политические девиденты и крошки с барского стола тем ,кто на них расчитывал ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тот ,кто наглее и беспринципнее , не всегда сильнее ...
Смотрите ближайшую новейшую историю ...Для побед нужно не только терпение , но и ум ,политическая интуиция , видение мировых перспектив ...
А если только терпеть ,то терпилой можно и остаться ...
В любом случас ,жизнь всё расставит на свои места ...Посмотрим ...
То, что можно наблюдать уже сейчас в плане рекции со строны мирового сообщества ,говорит о том , что на сей раз Пиндоссии калач обломится ...
Обломятся и политические девиденты и крошки с барского стола тем ,кто на них расчитывал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тот ,кто наглее и беспринципнее , не всегда сильнее ...Смотрите ближайшую новейшую историю ...Для побед нужно не только терпение , но и ум ,политическая интуиция , видение мировых перспектив ...А если только терпеть ,то терпилой можно и остаться ...В любом случас ,жизнь всё расставит на свои места ...Посмотрим ...То, что можно наблюдать уже сейчас в плане рекции со строны мирового сообщества ,говорит о том , что на сей раз Пиндоссии калач обломится ...Обломятся и политические девиденты и крошки с барского стола тем ,кто на них расчитывал ...

Вот ты сейчас хенню катаешь, а займешь гос должность и вспвут твои надписи на всех досках, потом рассказывать о политических взглядах вышестоящему руководству придется, а если гражданский гос служащий , то карьера попачкается..
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Roman
Roman
Тот ,кто наглее и беспринципнее , не всегда сильнее ...Смотрите ближайшую новейшую историю ...Для побед нужно не только терпение , но и ум ,политическая интуиция , видение мировых перспектив ...А если только терпеть ,то терпилой можно и остаться ...В любом случас ,жизнь всё расставит на свои места ...Посмотрим ...То, что можно наблюдать уже сейчас в плане рекции со строны мирового сообщества ,говорит о том , что на сей раз Пиндоссии калач обломится ...Обломятся и политические девиденты и крошки с барского стола тем ,кто на них расчитывал ...

Вот ты сейчас хенню катаешь, а займешь гос должность и вспвут твои надписи на всех досках, потом рассказывать о политических взглядах вышестоящему руководству придется, а если гражданский гос служащий , то карьера попачкается..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой ,застращал ! Ржунимагу !
Не светят мне госдолжности именно по той простой причине ,что я имею собственное мнение и не люблю прогибаться под вышестоящее начальство ...
Так что ,переживать особенно не о чем ...
Чихать я хотела на карьеру ,если за неё нужно платить кастрацией мозгов ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Ой ,застращал ! Ржунимагу !
Не светят мне госдолжности именно по той простой причине ,что я имею собственное мнение и не люблю прогибаться под вышестоящее начальство ...
Так что ,переживать особенно не о чем ...
Чихать я хотела на карьеру ,если за неё нужно платить кастрацией мозгов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой ,застращал ! Ржунимагу !Не светят мне госдолжности именно по той простой причине ,что я имею собственное мнение и не люблю прогибаться под вышестоящее начальство ...Так что ,переживать особенно не о чем ...Чихать я хотела на карьеру ,если за неё нужно платить кастрацией мозгов ...

Ты написала, что не имеешь собственного мнения и не любишь прогибаться под вышестоящее руководство, слово "прогибаться" звучит странно, у кого больше навыков, тот и командир. Тут по твоим словам получается немного наоборот, ты чихать хотела на карьеру потому что имеешь взгляды которые идут вразрез со всеми понятиями, причем уверяя что от этого кастрация мозгов. Но у тебя то тогда что? Начала красиво на форуме, а в итоге показала что глупа. Жаль. Собеседников все меньше и меньше, как в прочем и собственного мнения у большинства народа, а если и есть, то ничем не подкрепленное. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Roman
Roman
Ой ,застращал ! Ржунимагу !Не светят мне госдолжности именно по той простой причине ,что я имею собственное мнение и не люблю прогибаться под вышестоящее начальство ...Так что ,переживать особенно не о чем ...Чихать я хотела на карьеру ,если за неё нужно платить кастрацией мозгов ...

Ты написала, что не имеешь собственного мнения и не любишь прогибаться под вышестоящее руководство, слово "прогибаться" звучит странно, у кого больше навыков, тот и командир. Тут по твоим словам получается немного наоборот, ты чихать хотела на карьеру потому что имеешь взгляды которые идут вразрез со всеми понятиями, причем уверяя что от этого кастрация мозгов. Но у тебя то тогда что? Начала красиво на форуме, а в итоге показала что глупа. Жаль. Собеседников все меньше и меньше, как в прочем и собственного мнения у большинства народа, а если и есть, то ничем не подкрепленное. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удачи, пиндос! Не обо.с.рись в Ливии как во Вьетнаме и Корее
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Удачи, пиндос! Не обо.с.рись в Ливии как во Вьетнаме и Корее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы на пару со Светой, что ли, работаете?.. ))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы на пару со Светой, что ли, работаете?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять тупишь ,Лёша ?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Удачи, пиндос! Не обо.с.рись в Ливии как во Вьетнаме и Корее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи, пиндос! Не обо.с.рись в Ливии как во Вьетнаме и Корее

Пиндос ты по жизни, выскочка, удача отвернется от тебя после этих слов раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Roman
Roman
Ой ,застращал ! Ржунимагу !Не светят мне госдолжности именно по той простой причине ,что я имею собственное мнение и не люблю прогибаться под вышестоящее начальство ...Так что ,переживать особенно не о чем ...Чихать я хотела на карьеру ,если за неё нужно платить кастрацией мозгов ...

Ты написала, что не имеешь собственного мнения и не любишь прогибаться под вышестоящее руководство, слово "прогибаться" звучит странно, у кого больше навыков, тот и командир. Тут по твоим словам получается немного наоборот, ты чихать хотела на карьеру потому что имеешь взгляды которые идут вразрез со всеми понятиями, причем уверяя что от этого кастрация мозгов. Но у тебя то тогда что? Начала красиво на форуме, а в итоге показала что глупа. Жаль. Собеседников все меньше и меньше, как в прочем и собственного мнения у большинства народа, а если и есть, то ничем не подкрепленное. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты и начал и кончил одинаково бездарно и по-холуйки ...
Более косноязычного поста читать мне на мыле не приходилось ...
По - моему ,мысль (если она была вообще ) заблудилась в лабиринте твоего прогнувшегося сознания ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Ты и начал и кончил одинаково бездарно и по-холуйки ...
Более косноязычного поста читать мне на мыле не приходилось ...
По - моему ,мысль (если она была вообще ) заблудилась в лабиринте твоего прогнувшегося сознания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) ты смешна))) не задумываласть кто ты вообще? Помимо того что болоболишь на форумах... Кипиш тут обсуждаешь..то, что от тебя так далеко, и то что делят без тебя! Запомни это, ты никто девочка. Даже ава никакая)) Ездить на том, что угольными фильтрами не комплектуеся и жить тебе там где тесно.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Roman
Roman
))) ты смешна))) не задумываласть кто ты вообще? Помимо того что болоболишь на форумах... Кипиш тут обсуждаешь..то, что от тебя так далеко, и то что делят без тебя! Запомни это, ты никто девочка. Даже ава никакая)) Ездить на том, что угольными фильтрами не комплектуеся и жить тебе там где тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смешон ты , безликий ,трусливый ,картонный демагог и лизоюлюд !
Смешон ,глуп , неинтересен ,неумён , невоспиринимаем большинством нормальных людей ...
Сейчас в "Открытой студии " прошло голосование в прямом эфире :
58% проголосовали за поддержку режима Каддафи !
Вот так !
Это мнение народа ...А ты всего лишь пропиндосская пешка ...Холуй ...
Твоё мнение мне интересно не больше , чем мнение картины на стене ...Картина вызывает хотя бы эмоции ..Ты - ничего !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Смешон ты , безликий ,трусливый ,картонный демагог и лизоюлюд !
Смешон ,глуп , неинтересен ,неумён , невоспиринимаем большинством нормальных людей ...
Сейчас в "Открытой студии " прошло голосование в прямом эфире :
58% проголосовали за поддержку режима Каддафи !
Вот так !
Это мнение народа ...А ты всего лишь пропиндосская пешка ...Холуй ...
Твоё мнение мне интересно не больше , чем мнение картины на стене ...Картина вызывает хотя бы эмоции ..Ты - ничего !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот тупая коза, ты читай что пишу , Каддафи ёпть .. ты вообще тут чем занимаешься? Антикварщик рыхлый..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Roman
Roman
вот тупая коза, ты читай что пишу , Каддафи ёпть .. ты вообще тут чем занимаешься? Антикварщик рыхлый..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А это ее фирменный стиль!!! Сначала ступить или сморозить глупость, а потом вылить ушат гуана на оппонента.
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария