11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
127282930
Луиза Савицкая



Наша страна вообще поражает как внешней, так и внутренней политикой.
Правы те, кто называет нас страной третьего мира.
Как ни обидно звучит но собственного населения почти нет.
Интеллектуалы за границей, у власти те, кому важен только карман.
Профессионалов нет.
А нам издают приказы о том, что КРИЗИС КОНЧИЛСЯ - видимо это от слишком большого ума...
СсылкаПожаловаться
Пётр Лапшин
Витя! ты сильно заблуждаешься.Борю поменяли на Вову потому, что в стране назревала не контролируемая ситуация и забугорным хозяевам такой сценарий не подходил.Им нужна контролируемая стабильность в России, и что бы Россия не смогла выйти из разряда стран третьего мира. для этого развалили всю промышленность и с/хозяйство. теперь взялись за образование, уже сейчас школьники во много раз меньше получают знаний по обязательным предметам нежели мы получали в советские времена, а дальше будет ещё хуже,узко профильное образование не даёт возможности человеку полностью раскрыть свои способности. Это значит у нас будут не люди, а узкопрофильные роботы, чтобы дальше своего носа ничего не видели.Таким стадом баранов легко управлять. Образование будет только для избранных - богатеньких. остальным три класса Ц.П.Ш
СсылкаПожаловаться
Виктор Фадеев
Возможно я не прав , моя точка зрения чисто субъективная и я не претендую на единственно правильное трактование событий .Просто из двух зол выбираю меьшее! Я не хочу чтобы русские парни погибали в чужой стране наводя там порядок ! Я хочу чтобы они были активней в своей стране , и не пьяными дебошами а разумными взвешенными и законными действиями. Я против позиции - моя хата с краю или гондурас нам дороже ! Дорогу осилит идущий !!!
За достойную жизнь надо боротся , и не на кухне а на каждом конкретном месте . А иначе мы так и останемся теми баранами о которых Вы пишете .Знать и не делать хуже чем делать и не знать!
СсылкаПожаловаться
127282930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария