20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
Наиль БедердиновВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
а это зря что не роете! "когда и до нас доберутся" - вас возьмут тепленьким! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
C оружием в руках я буду и с холодной головой-опыт есть!!!!За себя беспокойтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Наиль Бедердинов
Наиль Бедердинов
C оружием в руках я буду и с холодной головой-опыт есть!!!!За себя беспокойтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не параноик, по этому не беспокоюсь, нормально сплю, не шарахаюсь от хлопков, а если и жду неприятностей то это каждый раз при встрече с представителями власти! вот кто настоящий враг!
СсылкаПожаловаться
Наиль БедердиновВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
я не параноик, по этому не беспокоюсь, нормально сплю, не шарахаюсь от хлопков, а если и жду неприятностей то это каждый раз при встрече с представителями власти! вот кто настоящий враг!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью с Вами согласен, от властьимущих хорошего не жди!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Что им Ливия они свой народ кинули и не хрюкают! Позор и в отставку!
СсылкаПожаловаться
Starky Jonathan
Позиция Медведева - ТРУСЛИВАЯ! ГЛУПАЯ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Starky Jonathan
Starky Jonathan
Позиция Медведева - ТРУСЛИВАЯ! ГЛУПАЯ!
СсылкаПожаловаться
в чем трусливая позиция от? или бзднуть в комментах это типа как два пальца об асфальт?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
в чем трусливая позиция от? или бзднуть в комментах это типа как два пальца об асфальт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте скажите , что бы не быть голословными!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Давайте скажите , что бы не быть голословными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вам сказать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
в чем трусливая позиция от? или бзднуть в комментах это типа как два пальца об асфальт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позиция нормальная. если бы мы вето наложили, то легко можно раздуть официальный повод на нескрытое претиснение итак уже полудохлой России
СсылкаПожаловаться
Михаил Бонь
Коллеги, разумно мыслите, нельзя стучаться в дверь бес приглашения, подкрепленного афишированной на весь мир обанкротившейся демократией томагавками и прочим усмиряющим оружием.
СсылкаПожаловаться
Андрей Солнцев
Новая акция сша,получи мгновенно.

США ввело новую доставку гуманитарных грузов для мирного населения.
Прикрепляешь к томагавку бутылку воды пачку макарон открытку поздравительную от Обамы ,нажимаешь кнопочку и всё посылочка доставлена. Обама заявил что новая система доставки гуманитарной помощи успешно реализуется в Ливии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Солнцев
Новая акция сша,получи мгновенно.

США ввело новую доставку гуманитарных грузов для мирного населения.
Прикрепляешь к томагавку бутылку воды пачку макарон открытку поздравительную от Обамы ,нажимаешь кнопочку и всё посылочка доставлена. Обама заявил что новая система доставки гуманитарной помощи успешно реализуется в Ливии.
СсылкаПожаловаться
Пётр Лапшин
Братцы! Мне не понятны Ваши возмущения. Вы, что забыли откуда к нам экспортировали дерьмократию? Горбачёв начинал это дело, но не справился и тогда америкосы двинули в бой с одноразовыми шприцами Борю Ельцина стем же заданием -развалить СССР. С чем он отлично справился со товарищами в Беловежской пуще и создал бандитское государство.Разворовывают страну как хотят ставленники американской дерьмократии.Выводят капиталы за рубеж, а потом удивляются, почему западные инвесторы не вкладывают свои средства в развитие нашего производства.Да потому и не вкладывают,что им не надо зарабатывать деньги на развитие своих производств, они неплохо развиваются на осевшие у них денежки из России, а Россия им нужна как сырьевой придаток и рынок сбыта своей продукции. Так что война с америкосами России не грозит пока правит Марионеточный режим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Пётр Лапшин
Пётр Лапшин
Братцы! Мне не понятны Ваши возмущения. Вы, что забыли откуда к нам экспортировали дерьмократию? Горбачёв начинал это дело, но не справился и тогда америкосы двинули в бой с одноразовыми шприцами Борю Ельцина стем же заданием -развалить СССР. С чем он отлично справился со товарищами в Беловежской пуще и создал бандитское государство.Разворовывают страну как хотят ставленники американской дерьмократии.Выводят капиталы за рубеж, а потом удивляются, почему западные инвесторы не вкладывают свои средства в развитие нашего производства.Да потому и не вкладывают,что им не надо зарабатывать деньги на развитие своих производств, они неплохо развиваются на осевшие у них денежки из России, а Россия им нужна как сырьевой придаток и рынок сбыта своей продукции. Так что война с америкосами России не грозит пока правит Марионеточный режим.
СсылкаПожаловаться
что ж вы такой умный и только в комментах печатаетесь))) надо правду нести всей стране! штурмуйте останкино и несите слово божье ...ой то есть слово ваше на всю страну!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Пётр Лапшин
Пётр Лапшин
Братцы! Мне не понятны Ваши возмущения. Вы, что забыли откуда к нам экспортировали дерьмократию? Горбачёв начинал это дело, но не справился и тогда америкосы двинули в бой с одноразовыми шприцами Борю Ельцина стем же заданием -развалить СССР. С чем он отлично справился со товарищами в Беловежской пуще и создал бандитское государство.Разворовывают страну как хотят ставленники американской дерьмократии.Выводят капиталы за рубеж, а потом удивляются, почему западные инвесторы не вкладывают свои средства в развитие нашего производства.Да потому и не вкладывают,что им не надо зарабатывать деньги на развитие своих производств, они неплохо развиваются на осевшие у них денежки из России, а Россия им нужна как сырьевой придаток и рынок сбыта своей продукции. Так что война с америкосами России не грозит пока правит Марионеточный режим.
СсылкаПожаловаться
ответ на письмо на мыло: я нигде не писал что "самый умный", а ерничать имею право! я, извините, не понял, единодушие должно быть по какому вопросу? и кто формулирует это единодушие? вы? тут столько людей выражают поддержку ливии, клеймят америку и власть, что же их ненависть выражается только тут, где митинги, многомиллионные шествия?? где народ то?? а по моему народа нет. есть скопление людей на определенной территории, которые ничего не хотят, ждут когда сделают за них!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
ответ на письмо на мыло: я нигде не писал что "самый умный", а ерничать имею право! я, извините, не понял, единодушие должно быть по какому вопросу? и кто формулирует это единодушие? вы? тут столько людей выражают поддержку ливии, клеймят америку и власть, что же их ненависть выражается только тут, где митинги, многомиллионные шествия?? где народ то?? а по моему народа нет. есть скопление людей на определенной территории, которые ничего не хотят, ждут когда сделают за них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ на мыло2: по этим готов подписаться
СсылкаПожаловаться
QLich
митинги ничего не решат ващпе я бы сказал, просто засветятся самые активные. уж если и собираться чтото делать, то нада это делать вдумчиво и с расстановкой, а не с бумажками бегать по площадям орать. Заметте, о силовом методе никто не говорит
СсылкаПожаловаться
QLich
хотя извиняюсь товарищи. следущей может быть не Турция, а Йемен. хотя там может пройти так же гладко, как в Тунисе и Египте
СсылкаПожаловаться
Виктор Фадеев
Люди я на вас удивляюся ! Историю страны нашей знают единицы а рассуждают как ! На хрен Вам Ливия и
прочие -прочие . Политика - это всегда грязь , а мировая тем более ! Живете в России так и болеть надо за нее матушку. Медведев с Путиным плохие! Вы видно Ельцина-алкаша забыли с его разгулом демократии . Вы лучше
Мужикам спасибо скажите - за то что Россию из дерьма вытаскивают и не боятся руки испачкать. Если в доме грязь то убираться там должны хозяева а не дяди с большой дороги , они вам наубирают как вот сейчас в вашей любимой Ливии .Слава Богу что в России у власти Медведев с Путиным а не Березовские с Ходарковскими!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Виктор Фадеев
Виктор Фадеев
Люди я на вас удивляюся ! Историю страны нашей знают единицы а рассуждают как ! На хрен Вам Ливия и
прочие -прочие . Политика - это всегда грязь , а мировая тем более ! Живете в России так и болеть надо за нее матушку. Медведев с Путиным плохие! Вы видно Ельцина-алкаша забыли с его разгулом демократии . Вы лучше
Мужикам спасибо скажите - за то что Россию из дерьма вытаскивают и не боятся руки испачкать. Если в доме грязь то убираться там должны хозяева а не дяди с большой дороги , они вам наубирают как вот сейчас в вашей любимой Ливии .Слава Богу что в России у власти Медведев с Путиным а не Березовские с Ходарковскими!!!
СсылкаПожаловаться
Люди я на вас удивляюся ! Историю страны нашей знают единицы а рассуждают как ! На хрен Вам Ливия ипрочие -прочие . Политика - это всегда грязь , а мировая тем более ! Живете в России так и болеть надо за нее матушку. Медведев с Путиным плохие! Вы видно Ельцина-алкаша забыли с его разгулом демократии . Вы лучше Мужикам спасибо скажите - за то что Россию из дерьма вытаскивают и не боятся руки испачкать. Если в доме грязь то убираться там должны хозяева а не дяди с большой дороги , они вам наубирают как вот сейчас в вашей любимой Ливии .Слава Богу что в России у власти Медведев с Путиным а не Березовские с Ходарковскими!!!

Вчера голосование в передаче Соловьева, наглядно показало отношение страны к происходящему в Ливии, и к нашей внешней политике, к правлению Ваших" мужиков!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария