14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
Николай ВладимировичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Самое паскудное в том что мы НИЧЕГО не знаем о реальном положении дел в Ливии.А позицию России я тоже считаю позорно трусливой!!!!Нельзя влазить в чужую страну всем этим советам ОБСЕ.
СсылкаПожаловаться
Помнишь, во времена СССР мы, пионеры, собирались на слёты, с лозунгом: Руки прочь от Вьетнама? Сейчас , интересно , как будет звучать : Руки прочь от Ливии, и , кому его адресовать? Америкосам, НАТО , а может быть нашим правителям?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Помнишь, во времена СССР мы, пионеры, собирались на слёты, с лозунгом: Руки прочь от Вьетнама? Сейчас , интересно , как будет звучать : Руки прочь от Ливии, и , кому его адресовать? Америкосам, НАТО , а может быть нашим правителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнишь, во времена СССР мы, пионеры, собирались на слёты, с лозунгом: Руки прочь от Вьетнама? Сейчас , интересно , как будет звучать : Руки прочь от Ливии, и , кому его адресовать? Америкосам, НАТО , а может быть нашим правителям?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Помнишь, во времена СССР мы, пионеры, собирались на слёты, с лозунгом: Руки прочь от Вьетнама? Сейчас , интересно , как будет звучать : Руки прочь от Ливии, и , кому его адресовать? Америкосам, НАТО , а может быть нашим правителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир неоднозначно воспринял операцию "Одиссея. Рассвет". Так, американский Конгресс потребовал от президента Барака Обамы объяснить причины участия США в операции против режима Каддафи. Она обошлась американским налогоплательщикам примерно в $75 млн.

Кроме того, генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Амр Муса подверг критике ракетные и авиаудары западной коалиции по объектам в Ливии. В ближайшее время он созовет совет ЛАГ для продолжения обсуждения ливийских событий. Отметим, из арабских государств только Катар принял участие в операции против Ливии.
СсылкаПожаловаться
ШАМИЛЬ АХМАДУЛЛИН
народ просто наше правительство устраивает война в арабском мире, чем меньше они качают нефть, тем больше мы ее продадим. мы же уже давно сырьевая страна!
СсылкаПожаловаться
reHHaDu4
Мы живем в глобальной невольничьей цивилизации, в которой для каждой страны предусмотрена своя роль. Например Япония-современные технологии, США-мировой полицейский, Испания - мировой курорт. Россия в это системе - сырьевой придаток и пока на запад будут литься нефть, газ, лес, металлы и др. ресурсы мы будем жить спокойно. Существовать мы так будем до тех пор, пока мы с вами не перестанем быть толпой и быдлом, а если станем единым народом, обладающим соответствующей информацией, то жить будем в другой стране. И эта информация уже есть - курс лекций по концепции общественной безопасности "Мертвая вода" и др. Кому интересно-сайт akademiyagru.ru видеолекции Петрова К.П.
СсылкаПожаловаться
Варяг
Считаю,что события в Ливии сдетонируют объединение арабского мира в террористических действиях, в первую очередь- против Франции,Англии,Америки и другой мелочи,принявших участие в налетах... Европа и америкосы прочувствуют на своей шкуре,так как нельзя же вечно навязывать свою "дерьмократию" всем! Ну а Россия - страус! Большая, а бог ума не дал нашим "головам",да и страшновато,вдруг власть отберут?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Варяг
Варяг
Считаю,что события в Ливии сдетонируют объединение арабского мира в террористических действиях, в первую очередь- против Франции,Англии,Америки и другой мелочи,принявших участие в налетах... Европа и америкосы прочувствуют на своей шкуре,так как нельзя же вечно навязывать свою "дерьмократию" всем! Ну а Россия - страус! Большая, а бог ума не дал нашим "головам",да и страшновато,вдруг власть отберут?
СсылкаПожаловаться
Согласен, Ливия-это не Ирак, здесь уровень жизни вразы выше у народа, поэтому стоит ожидать опять 11 сентября!!
СсылкаПожаловаться
Василий НВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Согласен, Ливия-это не Ирак, здесь уровень жизни вразы выше у народа, поэтому стоит ожидать опять 11 сентября!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое 11 сентября? Всем давно уже известно кто и для чего взорвал эти башни. Zegeist - фильм посмотри.
СсылкаПожаловаться
Василий НВ ответ на Василий Н
Василий Н
Да какое 11 сентября? Всем давно уже известно кто и для чего взорвал эти башни. Zegeist - фильм посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Василий Н
Василий Н

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел, спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Нам кто прочувствовал последствия террористических вылазок грешно так говорить, но я лично за новые 11 сентября пусть дойдет до их ожиревших мозгов что там тоже человеки живут,и не одни они могут махать дубинкой!!!!Позор агрессорам, ПОЗОР медвепутам!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Нам кто прочувствовал последствия террористических вылазок грешно так говорить, но я лично за новые 11 сентября пусть дойдет до их ожиревших мозгов что там тоже человеки живут,и не одни они могут махать дубинкой!!!!Позор агрессорам, ПОЗОР медвепутам!
СсылкаПожаловаться
а американцы называют русских озлобленными, жирными и агрессивными. Говорят, если спросить у русского "как дела", то он начнёт ныть. Скажите, Серёжа, неужели это правда? Они говорят, что русские моются раз в неделю, и у них общественные туалеты платные, и там нет мыла...К сожалению, Серёжа, 11 сентября пострадали, в основном, простые люди. Я никогда не слышала ни от одного американца, чтоб их радовали события в Беслане, Норд Ост, метро, Домодедово. Но я слышала, как простые люди говорят о том, что на восток лезть нельзя, что это не их дело...Них_рена Вы не знаете, Серёжа.
СсылкаПожаловаться
Роман ОсинскийВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а американцы называют русских озлобленными, жирными и агрессивными. Говорят, если спросить у русского "как дела", то он начнёт ныть. Скажите, Серёжа, неужели это правда? Они говорят, что русские моются раз в неделю, и у них общественные туалеты платные, и там нет мыла...К сожалению, Серёжа, 11 сентября пострадали, в основном, простые люди. Я никогда не слышала ни от одного американца, чтоб их радовали события в Беслане, Норд Ост, метро, Домодедово. Но я слышала, как простые люди говорят о том, что на восток лезть нельзя, что это не их дело...Них_рена Вы не знаете, Серёжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если внимательно изучить всю информацию по 11 сентября, то можно сделать вывод об авторстве этого теракта и подобных ему. Во-первых, не имеющим высокого уровня специальной подготовки и разветвленной инфраструктуры иностранным террористам практически невозможно осуществить столь масштабный проект на территории высокоразвитого государства с его мощнейшими спецслужбами. Во-вторых, если они такие профессионалы, то как тогда объяснить разбросанные в автомобилях и других местах списки боевиков и другие "улики"? Вопросов больше, чем ответов. Василий.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Роман Осинский
Роман Осинский
Если внимательно изучить всю информацию по 11 сентября, то можно сделать вывод об авторстве этого теракта и подобных ему. Во-первых, не имеющим высокого уровня специальной подготовки и разветвленной инфраструктуры иностранным террористам практически невозможно осуществить столь масштабный проект на территории высокоразвитого государства с его мощнейшими спецслужбами. Во-вторых, если они такие профессионалы, то как тогда объяснить разбросанные в автомобилях и других местах списки боевиков и другие "улики"? Вопросов больше, чем ответов. Василий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обладаете информацией, которой не обладает никто, Вам бы в ЦРУ работать. Масад не знал, А Роман из российских газет инфу черпнул, и уже не сомневается.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а американцы называют русских озлобленными, жирными и агрессивными. Говорят, если спросить у русского "как дела", то он начнёт ныть. Скажите, Серёжа, неужели это правда? Они говорят, что русские моются раз в неделю, и у них общественные туалеты платные, и там нет мыла...К сожалению, Серёжа, 11 сентября пострадали, в основном, простые люди. Я никогда не слышала ни от одного американца, чтоб их радовали события в Беслане, Норд Ост, метро, Домодедово. Но я слышала, как простые люди говорят о том, что на восток лезть нельзя, что это не их дело...Них_рена Вы не знаете, Серёжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а американцы называют русских озлобленными, жирными и агрессивными. Говорят, если спросить у русского "как дела", то он начнёт ныть. Скажите, Серёжа, неужели это правда? Они говорят, что русские моются раз в неделю, и у них общественные туалеты платные, и там нет мыла...К сожалению, Серёжа, 11 сентября пострадали, в основном, простые люди. Я никогда не слышала ни от одного американца, чтоб их радовали события в Беслане, Норд Ост, метро, Домодедово. Но я слышала, как простые люди говорят о том, что на восток лезть нельзя, что это не их дело...Них_рена Вы не знаете, Серёжа.

Вы это простым ливийцам расскажите может быть они вас поймут! А лично мне стереотипы американского обывателя параллельны, лучше б они повлияли на своих правителей и объяснили им что роль мирового жендарма не подходит их стране, где президент лауреат Нобилевской премии за укреплениемира!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
а американцы называют русских озлобленными, жирными и агрессивными. Говорят, если спросить у русского "как дела", то он начнёт ныть. Скажите, Серёжа, неужели это правда? Они говорят, что русские моются раз в неделю, и у них общественные туалеты платные, и там нет мыла...К сожалению, Серёжа, 11 сентября пострадали, в основном, простые люди. Я никогда не слышала ни от одного американца, чтоб их радовали события в Беслане, Норд Ост, метро, Домодедово. Но я слышала, как простые люди говорят о том, что на восток лезть нельзя, что это не их дело...Них_рена Вы не знаете, Серёжа.

Вы это простым ливийцам расскажите может быть они вас поймут! А лично мне стереотипы американского обывателя параллельны, лучше б они повлияли на своих правителей и объяснили им что роль мирового жендарма не подходит их стране, где президент лауреат Нобилевской премии за укреплениемира!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безграмотный, аж общаться противно. Подите-ка повлияйте на своих правителей, что первыми руки поднимают на предмет бомбёжки.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
безграмотный, аж общаться противно. Подите-ка повлияйте на своих правителей, что первыми руки поднимают на предмет бомбёжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безграмотный, аж общаться противно. Подите-ка повлияйте на своих правителей, что первыми руки поднимают на предмет бомбёжки.

Можешь не общаться если образования не хватает и вообще вспомни Вьетнам!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
безграмотный, аж общаться противно. Подите-ка повлияйте на своих правителей, что первыми руки поднимают на предмет бомбёжки.

Можешь не общаться если образования не хватает и вообще вспомни Вьетнам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты уже достаточно о себе рассказал, уймись. С тобой неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
ты уже достаточно о себе рассказал, уймись. С тобой неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О себе ни слова не сказал только по теме, а вы успели показать свою сущьность как не только ограниченного но и не культурного человека!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
О себе ни слова не сказал только по теме, а вы успели показать свою сущьность как не только ограниченного но и не культурного человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интеллектуалу, оказавшемуся не в состоянии освоить школьную программу, посвящается:
учите грамоту, сущность. Возможно, прочитав несколько книг, сможете понять законы экономического развития. И даже узнаете, что политика есть продолжение экономики. Соответственно, у Вас уже не будет возникать вопросов о причинах и последовательности возникновения эдаких революций.
Пысы. Свою страну Вы сдали без боя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария