29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
Svetik MadDriverВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Светлана ! Куда влезть ? Вы новости вообще смотрите иногда ?
Россия имела право вето в СБ ООН и могла заблокировать решение о бомбаридировках Ливии !
Всё ! Больше ничего не требовалось ...И не нужно было никуда лезть ...
А чем больше мы будем молчаливо взирать на нарушение прав сувереннх государств , тем скорее влезут к нам с теми тамогавками и под тем же предлогом ,что и в Ливию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я новости слушаю утром. Думаю, что наши политики преследуют свои цели, поступая так. И не считают нужным отчитываться перед такой мелочью, как собственный народ. :)
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я новости слушаю утром. Думаю, что наши политики преследуют свои цели, поступая так. И не считают нужным отчитываться перед такой мелочью, как собственный народ. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет ...Сейчас вот по ТВ крутят интервью ДАМ журналистам ...
Говорит ,что политика воздержания и неприменения вето была взвешенной ...
Дескать всему виной безобразное поведение ливийского лидера в отношении своего мирного (?) населения ...
Ну правильно ...Вышли оппозиционно настроенные люди с оружием в руках от власти Каддафи устранить , а он посмел дать им вооружённый отпор ...
Интересно, выйди у нас оппозиция с автоматами на улицы с призывами к власти оставитьс вои полномочия , как бы он поступил ...
Сдаётся мне уж точно бы не посыпал голову пеплом ...
Когда в 1993 году Ельцин (поддержанный Западом ) отдал приказ обстрелять из танков и взять штурмом белый Дом , где заблокировался законноизбранный Верховный Совет ,что-то пиндосы не поспешили на помощь мирному населению ,хотя в здании было полно женщин и были дети ...
Вобщем , лицемерие и фальш - вот что есть нынешняя политика ...
Капитализм не бывает с человеческим лицом ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Да нет ...Сейчас вот по ТВ крутят интервью ДАМ журналистам ...
Говорит ,что политика воздержания и неприменения вето была взвешенной ...
Дескать всему виной безобразное поведение ливийского лидера в отношении своего мирного (?) населения ...
Ну правильно ...Вышли оппозиционно настроенные люди с оружием в руках от власти Каддафи устранить , а он посмел дать им вооружённый отпор ...
Интересно, выйди у нас оппозиция с автоматами на улицы с призывами к власти оставитьс вои полномочия , как бы он поступил ...
Сдаётся мне уж точно бы не посыпал голову пеплом ...
Когда в 1993 году Ельцин (поддержанный Западом ) отдал приказ обстрелять из танков и взять штурмом белый Дом , где заблокировался законноизбранный Верховный Совет ,что-то пиндосы не поспешили на помощь мирному населению ,хотя в здании было полно женщин и были дети ...
Вобщем , лицемерие и фальш - вот что есть нынешняя политика ...
Капитализм не бывает с человеческим лицом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самой мозгами пораскинуть слабо чоли, по поводу почему вето не было? Или ты тока орать да слюнями всех забрызгивать можешь? Ну задайся вопросом: ПАЧИМУ небыло наложено вето... или ты способна тока с тиливизера воспринимать что ДАМ глаголет? А где же твои самовосхваленные мозги?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Светлана ! Куда влезть ? Вы новости вообще смотрите иногда ?
Россия имела право вето в СБ ООН и могла заблокировать решение о бомбаридировках Ливии !
Всё ! Больше ничего не требовалось ...И не нужно было никуда лезть ...
А чем больше мы будем молчаливо взирать на нарушение прав сувереннх государств , тем скорее влезут к нам с теми тамогавками и под тем же предлогом ,что и в Ливию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не трусость РФ в СБ ООН! Это хуже - это предательство друга!

Медведев исключил участие России в операции против Ливии

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что ситуация в Ливии вызвана преступлениями руководства этой страны против собственного народа.
(комментарий - это какие же преступления? - если Гаагский трибунал в 80-е годы как ни старался, ничего не смог предъявить Каддафи)
По словам президента, все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа. Все остальное является последствиями, передает РИА "Новости".
(комментарий - безобразие выразилось в национализации американских и итальянских компаний и построении социализма, Джамахирии с ее общественными фондами потребления, а всех тех, кто был против благосостояния бедуинов, Каддафи отправил за решетку)

Россия сознательно не применила право вето при голосовании по резолюции СБ ООН номер 1973 по Ливии, так как не считает резолюцию неправильной. Медведев сообщил, что Россия не воспользовалась правом вето по одной причине – президент не считает эту резолюцию неправильной, более того, эта резолюция в целом отражает и понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому это был квалифицированный отказ от ветирования.
(комментарий - мы знали, что это повлечет и намеренно, квалифицированно этого хотели)

Кроме того, воздушная операция против Ливии может привести к наземным боевым действиям, но Россия не будет принимать участие ни в какой операции, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.
(комментарий - не участвуем, кроме идеологической поддержки варварства пиндосов)
http://www.izvestia.ru/news/news268618
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Это не трусость РФ в СБ ООН! Это хуже - это предательство друга!

Медведев исключил участие России в операции против Ливии

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что ситуация в Ливии вызвана преступлениями руководства этой страны против собственного народа.
(комментарий - это какие же преступления? - если Гаагский трибунал в 80-е годы как ни старался, ничего не смог предъявить Каддафи)
По словам президента, все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа. Все остальное является последствиями, передает РИА "Новости".
(комментарий - безобразие выразилось в национализации американских и итальянских компаний и построении социализма, Джамахирии с ее общественными фондами потребления, а всех тех, кто был против благосостояния бедуинов, Каддафи отправил за решетку)

Россия сознательно не применила право вето при голосовании по резолюции СБ ООН номер 1973 по Ливии, так как не считает резолюцию неправильной. Медведев сообщил, что Россия не воспользовалась правом вето по одной причине – президент не считает эту резолюцию неправильной, более того, эта резолюция в целом отражает и понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому это был квалифицированный отказ от ветирования.
(комментарий - мы знали, что это повлечет и намеренно, квалифицированно этого хотели)

Кроме того, воздушная операция против Ливии может привести к наземным боевым действиям, но Россия не будет принимать участие ни в какой операции, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.
(комментарий - не участвуем, кроме идеологической поддержки варварства пиндосов)
http://www.izvestia.ru/news/news268618
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно ! Ливия - оплот социалима и хорошей жизни народа в Африке !
Который явно не давал покоя жадным наглым пиндосам ...
А наш Гарант расписался в своей пропиндросской позиции ...Надеясь на их поддержку на выборах ,не иначе ...Только и всего ...
У нас же таперичала пиндосы решают, кому и где рулить ...
Вернее они пока думают ,что решают ...Думаю , миру скоро поднадоет их внешнеполитическое иго ...
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Всё верно ! Ливия - оплот социалима и хорошей жизни народа в Африке !
Который явно не давал покоя жадным наглым пиндосам ...
А наш Гарант расписался в своей пропиндросской позиции ...Надеясь на их поддержку на выборах ,не иначе ...Только и всего ...
У нас же таперичала пиндосы решают, кому и где рулить ...
Вернее они пока думают ,что решают ...Думаю , миру скоро поднадоет их внешнеполитическое иго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё замечательная жизнь - в Северной Корее и на Кубе. Все - нищие, голодные и счастливые!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
А ещё замечательная жизнь - в Северной Корее и на Кубе. Все - нищие, голодные и счастливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё замечательная жизнь - в Северной Корее и на Кубе. Все - нищие, голодные и счастливые!

В окно посмотри может чего прибавится!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А ещё замечательная жизнь - в Северной Корее и на Кубе. Все - нищие, голодные и счастливые!

В окно посмотри может чего прибавится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что в окне? У нас лучше, чем в Северной Корее!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да еще нам не хватало влезть в Ливию...
СсылкаПожаловаться
Что значит "влезть"? Да мы по самые гланды с Ливией повязаны ...были... маловероятно, что нас туда снова пустят, опосля наших заявлений...
СсылкаПожаловаться
Нета
Привет всем!Ребята а что тут обсуждать по поводу действий России? Тут вопрос с обмундированием в своей стране никак не решат,не до высоких материй.На носу выборы,кое что свое разгрести надо.Все предсказуемо,на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Спасибо за тему, Сергей! Сам хотел запустить её, но Вы меня опередили!! Теперь по теме: Чтобы определить свой статус в мировой политике, страна должна обладать сильным экономическим потенциалом, развитой инфраструктурой, стабильным сельским хозяйством, которое может хотя бы обеспечить своих граждан продовольствием в случае экономической блокады. Ничего этого у нас нет!! Пусть меня опять обзовут пессимистом, но , к сожалению -это факт. Мы ничего не производим, не выращиваем, живём только за счёт экспорта углеводородов, с чего и кормимся с руки Запада! Чтобы сказать своё слово во внешней политике, страна должна быть сильной и независимой, иметь союзников, единомышленников ( не секрет, их тоже надо подкармливать). Кто мы сейчас?- Страна третьего мира, у которой нет ни своего понятия о гордости, ни союзников, ни последователей. Мы- никто. Своей внешней политики у нас нет, все наши договора и экономические соглашения продиктованы лишь стремлением любой ценой обеспечить продовольствием и миниумом удобств населения страны, чтобы не допустить социального взрыва! Сначала Югославия, потом Ирак, сейчас Ливия!! Потом Вы правильно определили, кто будет следующий! Наше руководство ничего не будет делать, потому, что не смогут, слишком завязаны с заокеанскими благодетелями!! А позицию нашей страны считаю позорной о трусливой, они сдадут даже нашего брата-славянина- Белоруссию!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Спасибо за тему, Сергей! Сам хотел запустить её, но Вы меня опередили!! Теперь по теме: Чтобы определить свой статус в мировой политике, страна должна обладать сильным экономическим потенциалом, развитой инфраструктурой, стабильным сельским хозяйством, которое может хотя бы обеспечить своих граждан продовольствием в случае экономической блокады. Ничего этого у нас нет!! Пусть меня опять обзовут пессимистом, но , к сожалению -это факт. Мы ничего не производим, не выращиваем, живём только за счёт экспорта углеводородов, с чего и кормимся с руки Запада! Чтобы сказать своё слово во внешней политике, страна должна быть сильной и независимой, иметь союзников, единомышленников ( не секрет, их тоже надо подкармливать). Кто мы сейчас?- Страна третьего мира, у которой нет ни своего понятия о гордости, ни союзников, ни последователей. Мы- никто. Своей внешней политики у нас нет, все наши договора и экономические соглашения продиктованы лишь стремлением любой ценой обеспечить продовольствием и миниумом удобств населения страны, чтобы не допустить социального взрыва! Сначала Югославия, потом Ирак, сейчас Ливия!! Потом Вы правильно определили, кто будет следующий! Наше руководство ничего не будет делать, потому, что не смогут, слишком завязаны с заокеанскими благодетелями!! А позицию нашей страны считаю позорной о трусливой, они сдадут даже нашего брата-славянина- Белоруссию!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за тему, Сергей! Сам хотел запустить её, но Вы меня опередили!! Теперь по теме: Чтобы определить свой статус в мировой политике, страна должна обладать сильным экономическим потенциалом, развитой инфраструктурой, стабильным сельским хозяйством, которое может хотя бы обеспечить своих граждан продовольствием в случае экономической блокады. Ничего этого у нас нет!! Пусть меня опять обзовут пессимистом, но , к сожалению -это факт. Мы ничего не производим, не выращиваем, живём только за счёт экспорта углеводородов, с чего и кормимся с руки Запада! Чтобы сказать своё слово во внешней политике, страна должна быть сильной и независимой, иметь союзников, единомышленников ( не секрет, их тоже надо подкармливать). Кто мы сейчас?- Страна третьего мира, у которой нет ни своего понятия о гордости, ни союзников, ни последователей. Мы- никто. Своей внешней политики у нас нет, все наши договора и экономические соглашения продиктованы лишь стремлением любой ценой обеспечить продовольствием и миниумом удобств населения страны, чтобы не допустить социального взрыва! Сначала Югославия, потом Ирак, сейчас Ливия!! Потом Вы правильно определили, кто будет следующий! Наше руководство ничего не будет делать, потому, что не смогут, слишком завязаны с заокеанскими благодетелями!! А позицию нашей страны считаю позорной о трусливой, они сдадут даже нашего брата-славянина- Белоруссию!!!

Уже многое допускаем в отношении наших соседей!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванович МамонтовВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Спасибо за тему, Сергей! Сам хотел запустить её, но Вы меня опередили!! Теперь по теме: Чтобы определить свой статус в мировой политике, страна должна обладать сильным экономическим потенциалом, развитой инфраструктурой, стабильным сельским хозяйством, которое может хотя бы обеспечить своих граждан продовольствием в случае экономической блокады. Ничего этого у нас нет!! Пусть меня опять обзовут пессимистом, но , к сожалению -это факт. Мы ничего не производим, не выращиваем, живём только за счёт экспорта углеводородов, с чего и кормимся с руки Запада! Чтобы сказать своё слово во внешней политике, страна должна быть сильной и независимой, иметь союзников, единомышленников ( не секрет, их тоже надо подкармливать). Кто мы сейчас?- Страна третьего мира, у которой нет ни своего понятия о гордости, ни союзников, ни последователей. Мы- никто. Своей внешней политики у нас нет, все наши договора и экономические соглашения продиктованы лишь стремлением любой ценой обеспечить продовольствием и миниумом удобств населения страны, чтобы не допустить социального взрыва! Сначала Югославия, потом Ирак, сейчас Ливия!! Потом Вы правильно определили, кто будет следующий! Наше руководство ничего не будет делать, потому, что не смогут, слишком завязаны с заокеанскими благодетелями!! А позицию нашей страны считаю позорной о трусливой, они сдадут даже нашего брата-славянина- Белоруссию!!!
СсылкаПожаловаться
не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Спасибо за тему, Сергей! Сам хотел запустить её, но Вы меня опередили!! Теперь по теме: Чтобы определить свой статус в мировой политике, страна должна обладать сильным экономическим потенциалом, развитой инфраструктурой, стабильным сельским хозяйством, которое может хотя бы обеспечить своих граждан продовольствием в случае экономической блокады. Ничего этого у нас нет!! Пусть меня опять обзовут пессимистом, но , к сожалению -это факт. Мы ничего не производим, не выращиваем, живём только за счёт экспорта углеводородов, с чего и кормимся с руки Запада! Чтобы сказать своё слово во внешней политике, страна должна быть сильной и независимой, иметь союзников, единомышленников ( не секрет, их тоже надо подкармливать). Кто мы сейчас?- Страна третьего мира, у которой нет ни своего понятия о гордости, ни союзников, ни последователей. Мы- никто. Своей внешней политики у нас нет, все наши договора и экономические соглашения продиктованы лишь стремлением любой ценой обеспечить продовольствием и миниумом удобств населения страны, чтобы не допустить социального взрыва! Сначала Югославия, потом Ирак, сейчас Ливия!! Потом Вы правильно определили, кто будет следующий! Наше руководство ничего не будет делать, потому, что не смогут, слишком завязаны с заокеанскими благодетелями!! А позицию нашей страны считаю позорной о трусливой, они сдадут даже нашего брата-славянина- Белоруссию!!!
СсылкаПожаловаться
Почему о Белоруссии в будущем времени? Давно уже сдали. Прихапать не удалось, Батька им хрен показал, даже маслом не смазал, так мы его тут же и сдали, и сдаем, и сдавать будем...
СсылкаПожаловаться
ТИМ
И нас сдатут с патрахами, когда очередь дойдет до России. Отсидят за бугром и вернутся, чтобы служит новым хозяевам и дальше кровь пить будут.
СсылкаПожаловаться
SharovicВ ответ на ТИМ
ТИМ
И нас сдатут с патрахами, когда очередь дойдет до России. Отсидят за бугром и вернутся, чтобы служит новым хозяевам и дальше кровь пить будут.
СсылкаПожаловаться
Сдадут как нех...-нах...!
СсылкаПожаловаться
Елена Хилюк
Через десятки лет мы узнаем кто заварил эту кашку в арабсеом мире. В Иране мы потеряли 12 млрд.дол. В Ливии 10 млрд-ов. Массонско-жидовская кучка управляет миром. А наши, на задних лапках стоят. Потому-что наши деньги в западных банках держат. Они нас боятся. Я считаю, наши деньги должны быть в России. И, если хотят управлять нами, то начиная от депутатов и кончая президентом, все должны свои деньги держать в российских банках. Это главное оружие в борьбе с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Елена Хилюк
Елена Хилюк
Через десятки лет мы узнаем кто заварил эту кашку в арабсеом мире. В Иране мы потеряли 12 млрд.дол. В Ливии 10 млрд-ов. Массонско-жидовская кучка управляет миром. А наши, на задних лапках стоят. Потому-что наши деньги в западных банках держат. Они нас боятся. Я считаю, наши деньги должны быть в России. И, если хотят управлять нами, то начиная от депутатов и кончая президентом, все должны свои деньги держать в российских банках. Это главное оружие в борьбе с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Лена уже сегодня видно чьи уши торчат за всеми решениями СБ ООН!
СсылкаПожаловаться
reHHaDu4В ответ на Елена Хилюк
Елена Хилюк
Через десятки лет мы узнаем кто заварил эту кашку в арабсеом мире. В Иране мы потеряли 12 млрд.дол. В Ливии 10 млрд-ов. Массонско-жидовская кучка управляет миром. А наши, на задних лапках стоят. Потому-что наши деньги в западных банках держат. Они нас боятся. Я считаю, наши деньги должны быть в России. И, если хотят управлять нами, то начиная от депутатов и кончая президентом, все должны свои деньги держать в российских банках. Это главное оружие в борьбе с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Массонско-жидовская кучка-это всего лишь оружие в руках "хозяев" этой жизни.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Самое паскудное в том что мы НИЧЕГО не знаем о реальном положении дел в Ливии.А позицию России я тоже считаю позорно трусливой!!!!Нельзя влазить в чужую страну всем этим советам ОБСЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария