29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
Фильтрация спамаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
+1000000. При этом позиция России 100%-я трусость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не трусость! Это хуже - это предательство друга и компаньона!

Медведев исключил участие России в операции против Ливии

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что ситуация в Ливии вызвана преступлениями руководства этой страны против собственного народа.
(комментарий - это какие же преступления? - если Гаагский трибунал в 80-е годы как ни старался, ничего не смог предъявить Каддафи)
По словам президента, все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа. Все остальное является последствиями, передает РИА "Новости".
(комментарий - безобразие выразилось в национализации американских и итальянских компаний и построении социализма, Джамахирии с ее общественными фондами потребления, а всех тех, кто был против благосостояния бедуинов, Каддафи отправил за решетку)

Россия сознательно не применила право вето при голосовании по резолюции СБ ООН номер 1973 по Ливии, так как не считает резолюцию неправильной. Медведев сообщил, что Россия не воспользовалась правом вето по одной причине – президент не считает эту резолюцию неправильной, более того, эта резолюция в целом отражает и понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому это был квалифицированный отказ от ветирования.
(комментарий - мы знали, что это повлечет и намеренно, квалифицированно этого хотели)

Кроме того, воздушная операция против Ливии может привести к наземным боевым действиям, но Россия не будет принимать участие ни в какой операции, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.
(комментарий - не участвуем, кроме идеологической поддержки варварства пиндосов)
http://www.izvestia.ru/news/news268618
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Это не трусость! Это хуже - это предательство друга и компаньона!

Медведев исключил участие России в операции против Ливии

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что ситуация в Ливии вызвана преступлениями руководства этой страны против собственного народа.
(комментарий - это какие же преступления? - если Гаагский трибунал в 80-е годы как ни старался, ничего не смог предъявить Каддафи)
По словам президента, все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа. Все остальное является последствиями, передает РИА "Новости".
(комментарий - безобразие выразилось в национализации американских и итальянских компаний и построении социализма, Джамахирии с ее общественными фондами потребления, а всех тех, кто был против благосостояния бедуинов, Каддафи отправил за решетку)

Россия сознательно не применила право вето при голосовании по резолюции СБ ООН номер 1973 по Ливии, так как не считает резолюцию неправильной. Медведев сообщил, что Россия не воспользовалась правом вето по одной причине – президент не считает эту резолюцию неправильной, более того, эта резолюция в целом отражает и понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому это был квалифицированный отказ от ветирования.
(комментарий - мы знали, что это повлечет и намеренно, квалифицированно этого хотели)

Кроме того, воздушная операция против Ливии может привести к наземным боевым действиям, но Россия не будет принимать участие ни в какой операции, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.
(комментарий - не участвуем, кроме идеологической поддержки варварства пиндосов)
http://www.izvestia.ru/news/news268618
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набирай добровольцев и едь защищай арабов. Хочешь повоевать - не баламуть народ - ехай и детишек своих прихвати. Лично мне плевать на Ливию. И я не хочу ни холодную войну ни третью мировую.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Валерий
Валерий
набирай добровольцев и едь защищай арабов. Хочешь повоевать - не баламуть народ - ехай и детишек своих прихвати. Лично мне плевать на Ливию. И я не хочу ни холодную войну ни третью мировую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не плевать на Ливию !
Потому что тот ,кто нынче на неё плюёт , завтра сам будет томагавки ловить ...
Пиндосы и НАТО - арессоры, нарушающие суверенные права государств !
Это позиция ...Воевать за неё необязательно ...А озвучить нужно !
Пусть знают колонизаторы ,что думают про них люди ...
Буду принципиально игнорировать товары пиндосов ,лягушатников и макаронников !
Ни копейки уродам ...
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А мне не плевать на Ливию !
Потому что тот ,кто нынче на неё плюёт , завтра сам будет томагавки ловить ...
Пиндосы и НАТО - арессоры, нарушающие суверенные права государств !
Это позиция ...Воевать за неё необязательно ...А озвучить нужно !
Пусть знают колонизаторы ,что думают про них люди ...
Буду принципиально игнорировать товары пиндосов ,лягушатников и макаронников !
Ни копейки уродам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озвучили ДАМ и ВВП. Дальше что? Посмотри внимательно, автор темы хочет втянуть РФ в конфликт. Ты этого не видишь?

Ни каких томагавков на наши головы не будет. А если будет то пипец придет всем. В пиндосии это так же понимают как и те кто служил в рвсн. Так что скорее не будет чем будет.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Валерий
Валерий
Озвучили ДАМ и ВВП. Дальше что? Посмотри внимательно, автор темы хочет втянуть РФ в конфликт. Ты этого не видишь?

Ни каких томагавков на наши головы не будет. А если будет то пипец придет всем. В пиндосии это так же понимают как и те кто служил в рвсн. Так что скорее не будет чем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Втянуться в конфликт и воспользоваться правом вето - разные вещи ...
Для нас большую опасность ,на мой взляд ,представляла возможность быть втянутыми в конфликт на стороне натовцев ...
Слава Богу ,этого не случилось ...
А Каддафи нас ни о чём не просит ...И не попросит никогда ...
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Втянуться в конфликт и воспользоваться правом вето - разные вещи ...
Для нас большую опасность ,на мой взляд ,представляла возможность быть втянутыми в конфликт на стороне натовцев ...
Слава Богу ,этого не случилось ...
А Каддафи нас ни о чём не просит ...И не попросит никогда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Втянутся в дипломатический конфликт? Восстановить железный занавес?
Почему Вас лично не устраивает позиция РФ, Китая, Германии?

Светлана, не ведитесь на риторику людей, считающих РФ великой державой. Мы уже не СССР, а Ливия не Куба. Нам бы свое отстоять, а не лезть в бутылку.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Валерий
Валерий
Втянутся в дипломатический конфликт? Восстановить железный занавес?
Почему Вас лично не устраивает позиция РФ, Китая, Германии?

Светлана, не ведитесь на риторику людей, считающих РФ великой державой. Мы уже не СССР, а Ливия не Куба. Нам бы свое отстоять, а не лезть в бутылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не имею привычки вестись вообще ...
Я высказываю свою точку зрения по этому вопросу ...И не надо её лечить ...
Она от этого не поменяется ...
Никаками железными занавесами более внятная и миролюбивая позиция для страны (вето на возможность применения силы натовцами ) не обернулась бы ...
Не сочиняйте ...
Если уж пиндосы и их окружение признание независимости Осетии проглотили без последствий , то значит позиция России не так уж слаба ...
Как Вам бы хотелось ...
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Я не имею привычки вестись вообще ...
Я высказываю свою точку зрения по этому вопросу ...И не надо её лечить ...
Она от этого не поменяется ...
Никаками железными занавесами более внятная и миролюбивая позиция для страны (вето на возможность применения силы натовцами ) не обернулась бы ...
Не сочиняйте ...
Если уж пиндосы и их окружение признание независимости Осетии проглотили без последствий , то значит позиция России не так уж слаба ...
Как Вам бы хотелось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо за меня додумывать. Я тоже могу предположить что Вы враг РФ который хочет втянуть страну в очередной конфликт. Я даже могу точно сказать кому новая гонка вооружения выгодна. Давайте не будем фантазировать.
Осетия и вообще весь кавказ - сфера влияния РФ. Африка - нет. Уж насколько крут Китай и те заняли подобную нам позицию.
А вообще думайте как хотите. Но я рад что у нас в стране руководят разумные, а не эмоциональные люди.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Валерий
Валерий
Не надо за меня додумывать. Я тоже могу предположить что Вы враг РФ который хочет втянуть страну в очередной конфликт. Я даже могу точно сказать кому новая гонка вооружения выгодна. Давайте не будем фантазировать.
Осетия и вообще весь кавказ - сфера влияния РФ. Африка - нет. Уж насколько крут Китай и те заняли подобную нам позицию.
А вообще думайте как хотите. Но я рад что у нас в стране руководят разумные, а не эмоциональные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милейший , меня очень мало волнует Ваша демагогия и Ваши измышления ...
Толко очень неумный человек может ставить знак равенства между правом России на вето с целью предотвращения очередной ресурсной войны и новой гонкой вооружений ...
Кстати ,своей демагогией Вы ещё больше очерняете "светлый " образ Пиндоссии и её натовских апологетов ...
Потомучто ,исходя из Ваших рассуждений ,этот мировой жандарм тут же прижмёт к ногтю любого с ним несогласного и начнёт гнобить ...
Я не разделяю позицию немого соглашательства с натовской агрессией на стороне вооружённоой опозиции в Ливии ...И считаю это трусостью и игрой в поддавки ...
А ближайшие события покажут , кто прав ...
Вернее они уже показали звериный оскал НАТО во всей красе ...
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Милейший , меня очень мало волнует Ваша демагогия и Ваши измышления ...
Толко очень неумный человек может ставить знак равенства между правом России на вето с целью предотвращения очередной ресурсной войны и новой гонкой вооружений ...
Кстати ,своей демагогией Вы ещё больше очерняете "светлый " образ Пиндоссии и её натовских апологетов ...
Потомучто ,исходя из Ваших рассуждений ,этот мировой жандарм тут же прижмёт к ногтю любого с ним несогласного и начнёт гнобить ...
Я не разделяю позицию немого соглашательства с натовской агрессией на стороне вооружённоой опозиции в Ливии ...И считаю это трусостью и игрой в поддавки ...
А ближайшие события покажут , кто прав ...
Вернее они уже показали звериный оскал НАТО во всей красе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Толко очень неумный человек может ставить знак равенства между правом России на вето с целью предотвращения очередной ресурсной войны и новой гонкой вооружений"
А не видит между этим связи умный?)
Игнор Вам сударыня, как грубияну.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Валерий
Валерий
"Толко очень неумный человек может ставить знак равенства между правом России на вето с целью предотвращения очередной ресурсной войны и новой гонкой вооружений"
А не видит между этим связи умный?)
Игнор Вам сударыня, как грубияну.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Мирные " вооружённые до зубов боевики ливийской оппозиции доложили своим будущим хозяевам ,что "зачистили Бенгази от сторонников Каддафи " (дословно )...
Клоуны ...
Игнор агрессорам и их приспешникам ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
"Мирные " вооружённые до зубов боевики ливийской оппозиции доложили своим будущим хозяевам ,что "зачистили Бенгази от сторонников Каддафи " (дословно )...
Клоуны ...
Игнор агрессорам и их приспешникам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Буду принципиально игнорировать товары пиндосов ,лягушатников и макаронников !Ни копейки уродам ..."
Неужели от мечты о феКалине откажешься??? Там ведь теперь в том числе и французские деньги, а значит и французская прибыль!
Что теперь будешь рекламировать? Неужели немецкий или японский автопром????
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на for-george
for-george
"Буду принципиально игнорировать товары пиндосов ,лягушатников и макаронников !Ни копейки уродам ..."
Неужели от мечты о феКалине откажешься??? Там ведь теперь в том числе и французские деньги, а значит и французская прибыль!
Что теперь будешь рекламировать? Неужели немецкий или японский автопром????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем отказываться ? Нет ...Не откажусь ...С рук куплю у знакомых ...
И я - с машиной , и лягушатники - с дулей !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Зачем отказываться ? Нет ...Не откажусь ...С рук куплю у знакомых ...
И я - с машиной , и лягушатники - с дулей !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мужа, который на интервентов работает, из дома выгонишь?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на for-george
for-george
А мужа, который на интервентов работает, из дома выгонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С какой стати ? Уже почти вся Россия на интервентов работает ...Всех выгонять ,что ли ?
Интервенты поклепают малость свои повозки , потом до них дойдёт ,что эти чудесатые повозки нах никому в России в таких объёмах не нужны ...
И тогда будут они ставить на поток новые разработки ВАЗа ...Или вылетят в трубу ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
С какой стати ? Уже почти вся Россия на интервентов работает ...Всех выгонять ,что ли ?
Интервенты поклепают малость свои повозки , потом до них дойдёт ,что эти чудесатые повозки нах никому в России в таких объёмах не нужны ...
И тогда будут они ставить на поток новые разработки ВАЗа ...Или вылетят в трубу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты замужем за "почти всей Россией"????Это ж уголовное преступление--многомужество! А оставаться на ВАЗе непатриоти-и-ично!!! О!!! Я теперь понял почему там такое г...но выпускают! Это диверсия! Назло мировому империализьму!!!!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на for-george
for-george
А ты замужем за "почти всей Россией"????Это ж уголовное преступление--многомужество! А оставаться на ВАЗе непатриоти-и-ично!!! О!!! Я теперь понял почему там такое г...но выпускают! Это диверсия! Назло мировому империализьму!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От догада ! Понял он ...
Ты даже не понял , что тебе памперс давно поменять пора ...А всё туда же ...Впалой грудью мировой империализм защищать ...
Конечно ..Мы порвём их изнутри ...Не всё же им , империалистам клятым , нас пользовать ...
Вот Гетс вчера заявил в отношении Ливии ,что у них (Штатов ) есть не только военные способы разрушения режимов изнутри , но и другие (идеологические )...
Надо учиться у своих "друзей "!
Счаз Саркозю во Франции социалисты скинут на выборах и будем строить с ними социализм в Тольятти ...Так -то ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
От догада ! Понял он ...
Ты даже не понял , что тебе памперс давно поменять пора ...А всё туда же ...Впалой грудью мировой империализм защищать ...
Конечно ..Мы порвём их изнутри ...Не всё же им , империалистам клятым , нас пользовать ...
Вот Гетс вчера заявил в отношении Ливии ,что у них (Штатов ) есть не только военные способы разрушения режимов изнутри , но и другие (идеологические )...
Надо учиться у своих "друзей "!
Счаз Саркозю во Франции социалисты скинут на выборах и будем строить с ними социализм в Тольятти ...Так -то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Светка, а каким размером груди ты социализьм в Тольятти защищаешь? Пишы исчо, ржунемогу, пацталом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на for-george
for-george
Светка, а каким размером груди ты социализьм в Тольятти защищаешь? Пишы исчо, ржунемогу, пацталом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Все нормально с размером ...Твёрдая четвёрочка ...
С резкого разворота такого ханурика ,как ты ,можно прихлопнуть как комара ...И не заметить ...Есть женщины в русских селеньях ...Ну ты знаешь ...
Вообще ,ты от темы не отвлекайся ...Вон снизу уже мамзель Когонить колченогая прискакала ...Жуткая завистница ...
Три килограмма силикона ...Из них 2 - в голове ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Все нормально с размером ...Твёрдая четвёрочка ...
С резкого разворота такого ханурика ,как ты ,можно прихлопнуть как комара ...И не заметить ...Есть женщины в русских селеньях ...Ну ты знаешь ...
Вообще ,ты от темы не отвлекайся ...Вон снизу уже мамзель Когонить колченогая прискакала ...Жуткая завистница ...
Три килограмма силикона ...Из них 2 - в голове ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"ты от темы не отвлекайся ..."
От темы твоих сисек? Так они мне неинтересны) Там к твоим 40 с лишним уже давно ушки спаниеля по колено.
От темы кто там тебя поимел и куда? Тем более не интересно. Тем более, что какой-то извращенец тебе похоже достал до мозга, имея в левую ноздрю) Но за одно спасибо! Повеселила! Поржал от души над социализмом в отдельно взятом Тольятти и во Франции в целом))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария