29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
_Светлана_ Настоящая
Как вы любите позировать на публику своим образованием , Игорь ...
Образование отнюдь не помеха врождённому скудоумию и юродству .которое я наблюдаю у Вас ...
Саакашлили тоже в Сорбоннах учился ..Это не помешало ему поливать огнёи жилые кварталы Цхинвали , давить людей танками и жевать галстук перед камерами ...
Не стоит акцентировать Ваше пристальное пропиндосское внимание на терминологии ...ООН позиционирует себя как организация ,которая должна способствовать соблюдению международного права и прав человека во всем мире ...
А на деле она в данный момент явилась катализатором эскалации военных действий в Ливии ...Это факт ...
Пан Ги Мун должен посыпать голову пеплом ,по идее , и уйти в отставку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дело в том, что с образованным человеком можно вести дискуссию, ибо он восприимчив к доводам собеседника и не считает свое мнение единственно верным. Человек же со слабым уровнем образования мыслит догмами, вот точно, как вы. И спорить с ним бесполезно. Образование ценно, прежде всего, потому, что прививает критичность мышления. Необразованный человек всегда выбирает только одну сторону, по той или иной причине ему понравившуюся, и далее считает правой только ее. Саакашвили - не лучший пример. Он - прежде всего, политик. Стало быть, лицо заинтересованное. И даже проиграв войну, никогда не признает себя неправым. Я же, в отличие от него, могу позволить себе бесстрастно понаблюдать за событиями, происходящими в мире.
P.S. Вот еще один перл: Пан Ги Мун здесь причем? Он не определят политику организации (если гипотетически допустить, что такая организация, как ООН вообще может проводить свою собственную политику). Ген. Сек. ООН - абсолютно техническая должность. Глава технического аппарата, если хотите. Все решения СБ принимаются прямым голосованием представителями пяти постоянных членов, которыми являются государства: США, Россия, Великобритания, Франция и Китай. На них и ложится вся ответственность за принятые решения. Ген. Сек. лишь заверяет их своей подписью, когда они обретают форму документа-Резолюции. Это у вас, мадам, скудоумие. Никак не прекратите наступать на грабли собственного невежества.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Игорь
Игорь
Дело в том, что с образованным человеком можно вести дискуссию, ибо он восприимчив к доводам собеседника и не считает свое мнение единственно верным. Человек же со слабым уровнем образования мыслит догмами, вот точно, как вы. И спорить с ним бесполезно. Образование ценно, прежде всего, потому, что прививает критичность мышления. Необразованный человек всегда выбирает только одну сторону, по той или иной причине ему понравившуюся, и далее считает правой только ее. Саакашвили - не лучший пример. Он - прежде всего, политик. Стало быть, лицо заинтересованное. И даже проиграв войну, никогда не признает себя неправым. Я же, в отличие от него, могу позволить себе бесстрастно понаблюдать за событиями, происходящими в мире.
P.S. Вот еще один перл: Пан Ги Мун здесь причем? Он не определят политику организации (если гипотетически допустить, что такая организация, как ООН вообще может проводить свою собственную политику). Ген. Сек. ООН - абсолютно техническая должность. Глава технического аппарата, если хотите. Все решения СБ принимаются прямым голосованием представителями пяти постоянных членов, которыми являются государства: США, Россия, Великобритания, Франция и Китай. На них и ложится вся ответственность за принятые решения. Ген. Сек. лишь заверяет их своей подписью, когда они обретают форму документа-Резолюции. Это у вас, мадам, скудоумие. Никак не прекратите наступать на грабли собственного невежества.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Игорь ! Вам ,как дипломату (якобы) и интеллектуалу (типа) , не мешало бы знать ,что слово "малокомпитентная " пишется слитно , если нет зависимого слова к наречию "мало" ...
Не уподобляйтесь безграмотной дуре мамзель Когонить (когонить -её перл из поста ), которая себя Богиней мнит ...
Вас плохо проинструктировали перед забросом в российские соцсети ?
Как всегда !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Игорь ! Вам ,как дипломату (якобы) и интеллектуалу (типа) , не мешало бы знать ,что слово "малокомпитентная " пишется слитно , если нет зависимого слова к наречию "мало" ...
Не уподобляйтесь безграмотной дуре мамзель Когонить (когонить -её перл из поста ), которая себя Богиней мнит ...
Вас плохо проинструктировали перед забросом в российские соцсети ?
Как всегда !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, да... Спасибо за замечание. Начал забывать Велики и Могучий. Общаюсь на нем все больше с вами и родителями. Учту на будущее.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Игорь
Игорь
Да, да... Спасибо за замечание. Начал забывать Велики и Могучий. Общаюсь на нем все больше с вами и родителями. Учту на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Перечитайте рассказ Аркадия Аверченко
"Трагедия русского писателя " ...
Почти про Вас ...Посмеётесь ...
Ведь врождённое чувство юмора это последнее ,что рассасывается под влиянием спокойного однообразного болота забугорной жизни у русских людей ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Как вы любите позировать на публику своим образованием , Игорь ...
Образование отнюдь не помеха врождённому скудоумию и юродству .которое я наблюдаю у Вас ...
Саакашлили тоже в Сорбоннах учился ..Это не помешало ему поливать огнёи жилые кварталы Цхинвали , давить людей танками и жевать галстук перед камерами ...
Не стоит акцентировать Ваше пристальное пропиндосское внимание на терминологии ...ООН позиционирует себя как организация ,которая должна способствовать соблюдению международного права и прав человека во всем мире ...
А на деле она в данный момент явилась катализатором эскалации военных действий в Ливии ...Это факт ...
Пан Ги Мун должен посыпать голову пеплом ,по идее , и уйти в отставку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдааа....а по сути то возразить и нечего... чо, опять ткнули тебя носом в твою безграмотность и невежественность, а ты снова спасибо не сказала?

"Образование отнюдь не помеха врождённому скудоумию и юродству" - это ты про себя? Кичишься на каждом углу своим якобы образванием, якобы высшим, однако это не мешает твоему врожденному скудоумию. Самокритика - это хорошо.

Дремучая то ты какая... откуда в тебе столько злобы, агрессии и глупости?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей
Сергей
И что же Вы там хотите увидеть, в своём Фокс Ньюс, Игорь..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что же Вы там хотите увидеть, в своём Фокс Ньюс, Игорь..?

Уже купил поп-корн и занял место у экрана в ожидании сводок с боев на южном фронте РФ. Особенно интересно увидеть, как Кадыров перекрасится из Единорносса в Талиба.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь
Игорь
И что же Вы там хотите увидеть, в своём Фокс Ньюс, Игорь..?

Уже купил поп-корн и занял место у экрана в ожидании сводок с боев на южном фронте РФ. Особенно интересно увидеть, как Кадыров перекрасится из Единорносса в Талиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, если НАТО вдруг не сочтёт Кадырова обиженным и угнетённым злобной Россией праведником и не полезет ему помогать, то поп-корн Вы съесть не успеете..! И боёв там не будет..! Если НАТОвские пилоты сумели столь ювелирно хряснуть ракетами по целям, что погибло всего 60 человек, то после наших умельцев там не останется вообще ничего и никого..!
А я думаю они не полезут, хотя бы в ответ на наще воздержание по Ливии...
Так, поворчат по-поводу нашей агрессии и на этом всё...
Дали же они нам нагло, вообщем-то отхватить у грузинов Абхазию...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Знаете, если НАТО вдруг не сочтёт Кадырова обиженным и угнетённым злобной Россией праведником и не полезет ему помогать, то поп-корн Вы съесть не успеете..! И боёв там не будет..! Если НАТОвские пилоты сумели столь ювелирно хряснуть ракетами по целям, что погибло всего 60 человек, то после наших умельцев там не останется вообще ничего и никого..!
А я думаю они не полезут, хотя бы в ответ на наще воздержание по Ливии...
Так, поворчат по-поводу нашей агрессии и на этом всё...
Дали же они нам нагло, вообщем-то отхватить у грузинов Абхазию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В просто неумны ,Сергей !Я прямо перестала Вас уважать ...
Вспомните Косово ! Освежите демагогическую память свою ...
Народ Осетии сразу после развала Союза выразил право своё на вхождение в состав России,а не Грузии ..Население Осетии имеет сплошь и рядом российцские паспорта ...
Значит албанских боевиков Штаты уважили суверенитетом ,а осетинам в этом праве отказали ? А с какого переполоха ?
Пиндосы зажрались и зарвались !
Их вояки бесчинствуют в Ираке и Афгане ...
Их самих можно сажать на скамью Гаагского трибунала ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
В просто неумны ,Сергей !Я прямо перестала Вас уважать ...
Вспомните Косово ! Освежите демагогическую память свою ...
Народ Осетии сразу после развала Союза выразил право своё на вхождение в состав России,а не Грузии ..Население Осетии имеет сплошь и рядом российцские паспорта ...
Значит албанских боевиков Штаты уважили суверенитетом ,а осетинам в этом праве отказали ? А с какого переполоха ?
Пиндосы зажрались и зарвались !
Их вояки бесчинствуют в Ираке и Афгане ...
Их самих можно сажать на скамью Гаагского трибунала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно, не спорю..! Но эту скамью сделали они..! И у России пока нет возможности сажать их на свою..!
Да зажрались, да зарвались..! И что.!? Каковы Ваши предложения по борьбе с НАТО..?
Вето - это смешно..! Сегодня пройдёт, завтра нет..! Что Вы будете говорить, когда надо будет следующее вето подкрепить уже ракетами.!? В бой пойдём..? За что..? За Кадаффи..?
Они сильные, мы слабые..! Не верите..?
Сколько Вам можно объяснять, что наш час ещё не настал.?!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Можно, не спорю..! Но эту скамью сделали они..! И у России пока нет возможности сажать их на свою..!
Да зажрались, да зарвались..! И что.!? Каковы Ваши предложения по борьбе с НАТО..?
Вето - это смешно..! Сегодня пройдёт, завтра нет..! Что Вы будете говорить, когда надо будет следующее вето подкрепить уже ракетами.!? В бой пойдём..? За что..? За Кадаффи..?
Они сильные, мы слабые..! Не верите..?
Сколько Вам можно объяснять, что наш час ещё не настал.?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это почему же смешно вето ?
Несёт Вас ,Сергей, не по-децки !
С какого переполоха его нужно подкреплять ракетами ?
Крогда пиндосы поймут ,что мы окончательно ослабли , они легко нанесут удар первыми , без особых причин и объяснений ...
Мы - пока не слабые ...Слабыми мы сами себя делаем ,потворствуя агрессиям НАТО в мире ...
Чего-то СБ ООН не предлагал бомбить Грузию ,когда Саакашвили утюжил огнём Цхенвали ...
А ситуация была аналогичная !
Наоборот ,пиндосы инструктировали грузинских вояк ...
Любой криминалист скажет Вам ,что чем безнаказанее преступление ,чем отвязнее маньяк -убийца ...Потворствую безнаказанности и агрессиии мы подкармливаем маньяков от политики и военщины ...
Вот в Осетии Россия имела лицо независимой державы ...
И ничего ...Поскрипели пиндосы зубами и всё ...
Против лома нет приёма ,окромя дргого лома ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Это почему же смешно вето ?
Несёт Вас ,Сергей, не по-децки !
С какого переполоха его нужно подкреплять ракетами ?
Крогда пиндосы поймут ,что мы окончательно ослабли , они легко нанесут удар первыми , без особых причин и объяснений ...
Мы - пока не слабые ...Слабыми мы сами себя делаем ,потворствуя агрессиям НАТО в мире ...
Чего-то СБ ООН не предлагал бомбить Грузию ,когда Саакашвили утюжил огнём Цхенвали ...
А ситуация была аналогичная !
Наоборот ,пиндосы инструктировали грузинских вояк ...
Любой криминалист скажет Вам ,что чем безнаказанее преступление ,чем отвязнее маньяк -убийца ...Потворствую безнаказанности и агрессиии мы подкармливаем маньяков от политики и военщины ...
Вот в Осетии Россия имела лицо независимой державы ...
И ничего ...Поскрипели пиндосы зубами и всё ...
Против лома нет приёма ,окромя дргого лома ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света, если Вы намерены продолжать со мной общение, оставьте общие лозунги в стороне..!
Типа ты за мир или за войну..! Мы не дети..!
Начнём с того, что закулисных игр правителей всего мира(Путин, Обама, Кадаффи, Саркози, Меркель...) мы с Вами никогда не увидим..! Мы увидим только то, что нам покажут...
Все эти вето, воздержания и прочее - для народа..! На деле это всего лишь формальность..!
Конечно наше слово чего-то да весит, но не думаю, что НАТО отказалось бы от своих планов из-за нашего "нет"... Для того, чтобы они действительно отказались, надо было бы поставить в Ливии свои ПВО - установки..! Даже тогда бы не было войны(РФ и НАТО)... Но за такие выкидоны, весь мир стал бы снова работать против России..! А для нас это смертельно..! Мы уже вышли на свободный рынок, обратной дороги нет(да никто и не даст...). Наша задача, внедриться в мировую экономику как можно сильнее..! Чтобы выдрать было невозможно..! Тогда наш голос будет весомее..!
НАТО не стреляло по Грузии, но зато нам особо не мешало..! А не было бы НАТО, мы бы весь мир осчастливили российскими паспортами..! Не верите..?
Россия - такой же агрессор как НАТО..! Только вот приболела немного...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Света, если Вы намерены продолжать со мной общение, оставьте общие лозунги в стороне..!
Типа ты за мир или за войну..! Мы не дети..!
Начнём с того, что закулисных игр правителей всего мира(Путин, Обама, Кадаффи, Саркози, Меркель...) мы с Вами никогда не увидим..! Мы увидим только то, что нам покажут...
Все эти вето, воздержания и прочее - для народа..! На деле это всего лишь формальность..!
Конечно наше слово чего-то да весит, но не думаю, что НАТО отказалось бы от своих планов из-за нашего "нет"... Для того, чтобы они действительно отказались, надо было бы поставить в Ливии свои ПВО - установки..! Даже тогда бы не было войны(РФ и НАТО)... Но за такие выкидоны, весь мир стал бы снова работать против России..! А для нас это смертельно..! Мы уже вышли на свободный рынок, обратной дороги нет(да никто и не даст...). Наша задача, внедриться в мировую экономику как можно сильнее..! Чтобы выдрать было невозможно..! Тогда наш голос будет весомее..!
НАТО не стреляло по Грузии, но зато нам особо не мешало..! А не было бы НАТО, мы бы весь мир осчастливили российскими паспортами..! Не верите..?
Россия - такой же агрессор как НАТО..! Только вот приболела немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прожектёр Вы ,Сергей ...И ненаучный фантаст ...
Вам самому бы поменьше прекраснодушных лозунгов ...Особенно "За мир !" в устах тех ,кто оправдывает так или иначе натовскую агрессию звучит совсем неубедительно ...
На общении не настаиваю ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Это почему же смешно вето ?
Несёт Вас ,Сергей, не по-децки !
С какого переполоха его нужно подкреплять ракетами ?
Крогда пиндосы поймут ,что мы окончательно ослабли , они легко нанесут удар первыми , без особых причин и объяснений ...
Мы - пока не слабые ...Слабыми мы сами себя делаем ,потворствуя агрессиям НАТО в мире ...
Чего-то СБ ООН не предлагал бомбить Грузию ,когда Саакашвили утюжил огнём Цхенвали ...
А ситуация была аналогичная !
Наоборот ,пиндосы инструктировали грузинских вояк ...
Любой криминалист скажет Вам ,что чем безнаказанее преступление ,чем отвязнее маньяк -убийца ...Потворствую безнаказанности и агрессиии мы подкармливаем маньяков от политики и военщины ...
Вот в Осетии Россия имела лицо независимой державы ...
И ничего ...Поскрипели пиндосы зубами и всё ...
Против лома нет приёма ,окромя дргого лома ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыл написать...
По-поводу Абхазии и Осетии... У меня есть знакомые, которые там во время дележа жили... Так вот несогласных отречься от грузинской принадлежности, семьями выводили из их домов и расстреливали, после чего вселялись в эти же дома..! А тем кто успел собраться и убежать, стреляли в спину из пулемётов..! После такого не принять наше гражданство - смертный приговор..! Я видел шрамы от этих пуль и мне было стыдно перед ними...
И Абхазия, и Осетия, грузинские области... Хотя в самой Грузии не осетин, не абхазов не любят..! И есть за что...Ну а нам они нужны, как живой щит между проамериканской Грузией и Россией..!
Меня, лично, гораздо больше бесит прибранный Украйной Крым..! Который Россия отняла(немалой ценой) у турецкого султана... Там живут русские люди, которые тоже хотят получить наши паспорта..! Но это не в пример диким грузинским областям, будет для России великой подмогой и НАТО, скорее удавится, чем отдаст его нам..!
Эта проблема мне важнее, чем 10 000 Ливий, Ираков и прочее...
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Сергей
Сергей
Знаете, если НАТО вдруг не сочтёт Кадырова обиженным и угнетённым злобной Россией праведником и не полезет ему помогать, то поп-корн Вы съесть не успеете..! И боёв там не будет..! Если НАТОвские пилоты сумели столь ювелирно хряснуть ракетами по целям, что погибло всего 60 человек, то после наших умельцев там не останется вообще ничего и никого..!
А я думаю они не полезут, хотя бы в ответ на наще воздержание по Ливии...
Так, поворчат по-поводу нашей агрессии и на этом всё...
Дали же они нам нагло, вообщем-то отхватить у грузинов Абхазию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебя вспомнил Сергей Узун-Гигоян, повар из Питера. Ты лихо зажигал на форуме про продажу Автоваза! А сегодня чего-то у тебя мозги путаются, как и твой фальшивый мир.
Восторгаешься тем, как "ювелирно хряснули ракетами", защитили мирных жителей, уменьшив их число всего на 60!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
А я тебя вспомнил Сергей Узун-Гигоян, повар из Питера. Ты лихо зажигал на форуме про продажу Автоваза! А сегодня чего-то у тебя мозги путаются, как и твой фальшивый мир.
Восторгаешься тем, как "ювелирно хряснули ракетами", защитили мирных жителей, уменьшив их число всего на 60!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему ты решил, что мой мир фальшивый..?
По поводу АВТОВАЗа я остался при своём мнении..!
Где ты углядел путаницу в моих мыслях..?
Ты прекрасно знаешь, что такое авиабомба весом в 800 кг... Если бы наши напихали таких бомб грузии, там остались бы одни головешки... А тут 60 человек..! И то, вилами по воде писано... Один говорит одно, другой другое..!
И вообще, где ты увидел хоть одно моё доброе слово в адрес НАТО..?
Моя точка зрения такова - одни бандиты разбираются с другими..!
Нам туда зачем лезть.!? Нам там ничего не отломиться..!
Мало нам геморра с этим НАТО..? Давай ещё добавим..?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Игорь
Игорь
Светлана, я искренне рад выводу американских войск с территории Афганистана. Знаете почему? Я хочу посмотреть по "Фокс Ньюс", что будет, когда окрыленные победой над "Дьяволом", бойцы движения Талибан ринутся устанавливать свои порядки в странах Средней Азии, связанных с Россией военными договорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"бойцы движения Талибан ринутся устанавливать свои порядки в странах Средней Азии, связанных с Россией военными договорами..."
Узнаю аргументы пиндосов в их попытке приглашения военного участия России в Афгане!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А от них ,Серёжа , и не требовалось ничего класть ...
Требовалось всего лишь воспользоваться правом вето в СБ ООН для предотвращения кровопролития реально мирных граждан , а не вооружённых боевиков , которых защищает НАТО ...
Позиция российской дипломатии труслива ,недальновидна и зеведомо проигрышна для самой России ...
Мы могли укрепить своё влияние в регионе , а сейчас будем терпеть убытки как материальные ,так и моральные в плане несостоятельности своей внешней политики ...
Позиция равнодушного взирания на планомерное уничтожение независимой державы не многим лучше позиции прямого агрессора ...

Вот такое мелкодушие и трусость как раз-то и грозит нам новыми сюрпризами на Юге России ...Мы расписались в своей несостоятельности ...
Мир скурвился ...
А надо было всего лишь направить в Ливию пару противоракетных комплексов и тройку установок "Град" по вполне объяснимой и логичной причине защиты жизней российских граждан и наших экономических объектов на территории Ливии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжай сама и воюй там, у России - правильная позиция: не поддерживать тиранов!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Езжай сама и воюй там, у России - правильная позиция: не поддерживать тиранов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжай сама и воюй там, у России - правильная позиция: не поддерживать тиранов!

Россия позорно засунула голову в песок!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Езжай сама и воюй там, у России - правильная позиция: не поддерживать тиранов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воевать Россию никто не призывает ...
Слава Богу ,у нас нет пока обязанности проливать кровь наших ребят за пиндосские интересы в Африке !
Макаронники и лягушатники выступают в роли пиндосских оловянных солдатиков ...
Позиция России - туслива и проигрышна ...Ибо пиндосов и НаТО в Ливии ждёт второй Вьетнам - поражение и позор ...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Искренне желаю полковнику Муамару Каддафи — создателю непривычной, но работоспособной системы устройства общества — выстоять в потоке клеветы, обрушенной на него со всего мира (включая, естественно, и российскую прогрессивную общественность).
СсылкаПожаловаться
+1000000. При этом позиция России 100%-я трусость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария