24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Листья падали, тихо, с ясеня....

Люди!!!!Мне может ,кто-нибудь, внятно, объяснить почему горит лампочка? Имеем обычный автомобильный аккумулятор, провода и лампочку, т.е простейшую электрическую цепь.
Но мы знаем что есть уравнение непрерывности которое гласит "энергия потока заряда, через любое поперечное сечение этой цепи, в единицу времени – одна и та же!"
Вот никак не пойму, что остаётся в лампочке???
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Испытатели! Физики-практики доморощенные! Я вот сижу сейчас и пытаюсь вникнуть в преобразование электромагнитной индукции, читаю. Чтож вам всем не живётся спокойно-то, и мне не даёте? Я помню тему Агарёва (о завинчивании воронки в сливном отверстии ванной/, сам ходил удостоверяться. Надо бы поспрошать, у тех кто в другом полушарии изволит пребывать, в какую сторону у них она завинчивается. И вообще, Агарёв собирается попрать всю фундаментальную физику. Лучше бы сиськи обсуждали! )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Вам всем повезло -----вы хоть ток видели--а у меня и проводов нет
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Вам всем повезло -----вы хоть ток видели--а у меня и проводов нет
СсылкаПожаловаться
При лучине живешь?)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Вам всем повезло -----вы хоть ток видели--а у меня и проводов нет
СсылкаПожаловаться
Вот те раз! А сюда сообщения усилием мысли отправляешь или девайсы запитаны космической энергией? С Нобелевской премией можно поздравить! )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот те раз! А сюда сообщения усилием мысли отправляешь или девайсы запитаны космической энергией? С Нобелевской премией можно поздравить! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подмазывайся на премию)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Галактика
Галактика
Не подмазывайся на премию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за человека радуюсь! )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот те раз! А сюда сообщения усилием мысли отправляешь или девайсы запитаны космической энергией? С Нобелевской премией можно поздравить! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что Нобелевскую дадут, а вот эту....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
сомневаюсь, что Нобелевскую дадут, а вот эту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о0, чувак ща огребёт 10 кВ... )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
О-о0, чувак ща огребёт 10 кВ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты смеёшься, а я видел такое))))) Хорошо вовремя по рукам ударили чувака))))) тогда смешно не было))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот ты смеёшься, а я видел такое))))) Хорошо вовремя по рукам ударили чувака))))) тогда смешно не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 90-е годы несколько человек пытались стырить цветмет с наших подстанций. Из помещений подстанций никто не возвращался, выносили то, что осталось от самих расхитителей...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В 90-е годы несколько человек пытались стырить цветмет с наших подстанций. Из помещений подстанций никто не возвращался, выносили то, что осталось от самих расхитителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вывод-учите физику!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вывод-учите физику!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правила техники безопасности! )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И правила техники безопасности! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воистину,ученье -свет, а неученье -тьма))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В 90-е годы несколько человек пытались стырить цветмет с наших подстанций. Из помещений подстанций никто не возвращался, выносили то, что осталось от самих расхитителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык давно известно: Ученье свет, а неученье - Тьма)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В 90-е годы несколько человек пытались стырить цветмет с наших подстанций. Из помещений подстанций никто не возвращался, выносили то, что осталось от самих расхитителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в части один приспособился срать в тепле, в трансформаторной будке. Ему можно сказать повезло, тока парализовало.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот ты смеёшься, а я видел такое))))) Хорошо вовремя по рукам ударили чувака))))) тогда смешно не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАдь, ржешь, а напрасно. На учебе по ТБ ( в миллионный раз причем) в облсовпрофе коллега на сдаче экзамена (высшее техническое) по оной выдал что побежит рубить провод под напряжением 10 К топором, при моросящем дожде но в резиновых сапогах) И долго не мог понять чего это я над им ржу)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
ВАдь, ржешь, а напрасно. На учебе по ТБ ( в миллионный раз причем) в облсовпрофе коллега на сдаче экзамена (высшее техническое) по оной выдал что побежит рубить провод под напряжением 10 К топором, при моросящем дожде но в резиновых сапогах) И долго не мог понять чего это я над им ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А языком лизнуть этот провод? )))) Для надёжности)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дистиллированная, т.к. в ней нет солей. В водопроводной воде соли есть (в растворённом виде) Вывод-шарахнет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария