23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Листья падали, тихо, с ясеня....

Люди!!!!Мне может ,кто-нибудь, внятно, объяснить почему горит лампочка? Имеем обычный автомобильный аккумулятор, провода и лампочку, т.е простейшую электрическую цепь.
Но мы знаем что есть уравнение непрерывности которое гласит "энергия потока заряда, через любое поперечное сечение этой цепи, в единицу времени – одна и та же!"
Вот никак не пойму, что остаётся в лампочке???
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))))))купил????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А по физике сколько было?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а я физику всегда любил...практически с детства (серьёзно). Впервые познакомился в пятилетнем возрасте, когда гирлянда новогодняя шарахнула током))))) вот с тех пор и люблю))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Хочешь верь, хочешь не верь, но я придумал новый вид телевизоров, в 8 классе)))) Кинескоп, только не такой огромный)))) За что был награждён пятёркой в четверти))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Вам всем повезло -----вы хоть ток видели--а у меня и проводов нет
СсылкаПожаловаться
Эх,Колян,жаль..Это такое зрелище-созерцать как ток бежит по проводам..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лет до 19-20 меня тоже ужасно беспокоили такие вопросы. Всё пыталась понять, что такое квант и т.п. А когда решила для себя не пытаться искать физический смысл в формулах, дифференциалах и интегралах сразу получила "пять" и повышенную стипендию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лет до 19-20 меня тоже ужасно беспокоили такие вопросы. Всё пыталась понять, что такое квант и т.п. А когда решила для себя не пытаться искать физический смысл в формулах, дифференциалах и интегралах сразу получила "пять" и повышенную стипендию.
СсылкаПожаловаться
Из опасения, остаться в полных идиотах, академики были вынуждены ставить тебе /отлично/, и немного приплачивать за твоё молчание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Потому что они ни во что не превращаются..
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Эх темнота.)) Это же замкнутая цепь.) В одну сторону бегут, а из другой прибегают.))) Гони этого электрика.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тесно им в плитке - трусят друг об друга.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Знакомо..Так-же в свое время ломал голову над доказательством теоремы Пуанкаре.Хорошо хоть Гриша все разложил по полочкам
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Обыватель
Обыватель
Знакомо..Так-же в свое время ломал голову над доказательством теоремы Пуанкаре.Хорошо хоть Гриша все разложил по полочкам
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе здесь монстры-теоретики собрались.)) Или это похмелье наступает.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ни хрена себе здесь монстры-теоретики собрались.)) Или это похмелье наступает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое похмелье? Я только проснулся..Помню только куранты пробили,Путин че-то говорил..и все.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Какое похмелье? Я только проснулся..Помню только куранты пробили,Путин че-то говорил..и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее начало года)) Проснулся то хоть дома?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария