14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили прав, какая процедура забрать их по истечении срока?

лишили прав на 1,5 лет, по истечении срока при получении прав что нибудь сдавать нужно или нет?
rerby got
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
андрей спахов
меня лишили прав на полтора года но не знаю кокого числа был но есть бумага от гаишников сколько времени мне отчитать
СсылкаПожаловаться
Роберт Саркисян
меня лишили в/у на один месяц срок прошол а в/у не отдают говорят на подождать еше неделю кокойто закон вышел сказали в Гибдд имеют ли они на это право
СсылкаПожаловаться
Елена Пряничникова
Мужа лишили прав в 2001 году. возможно ли вернуть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кириличев
решили в 2014 получать в 2015 в декабре как забирать
СсылкаПожаловаться
Виктория Владимировна
Без сомнения, вопрос купить права и в последствии самостоятельно научиться управлять автомобилем или же отправиться на законных основаниях в автошколу пройти курсы и сдать экзамены, решать только вам. Но тут стоит отметить что процент взяток во время сдачи выпускных экзаменов в автошколах ГИБДД составляет достаточно высокую планку - это приводит к тому, что люди которые не имеет абсолютно никаких навыков по управлению автомобилем, просто покупают себе водительские права. А вот их стоимость может быть разной - это зависит от региона.

Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на подобии знаменитого www.ruprava.info
где быстро вы сможете найти информацию о том: где, сколько и как.
Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.

Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.

Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя. Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
алексей резанов
нужно перездовать на прова если их забрали 2010 г
СсылкаПожаловаться
виталий чебыкин
Меня лишили прав в 2009 году срок прошел подскажите нужно мне перездавать или нет лишили за алкоголь
СсылкаПожаловаться
Георгий Ефимов
На этом сайте вам помогут с правами https://clck.ru/9XKEk
СсылкаПожаловаться
шахмардан черпанов
У меня забрали права за скорость 01.04.2010 году соседним регионе, 10.05.2010 году еще одна протокол за пьянку, судили в один день за две протокола 1.5 года лишение, по окончание срока лишение я обратился гаи в районе где меня судили, права там не оказалась направили меня соседний область где забирали за скорость, я сам поехал забирал оттуда, после я ездил еще 5 лет по этой же прав, теперь стекло срок нужно менять праву, собирал все документы все же отказали менять говорят что вы не сдали права во время лишение, нет в базе данных что вы сдали, куда мне обращаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария