21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили прав, какая процедура забрать их по истечении срока?

лишили прав на 1,5 лет, по истечении срока при получении прав что нибудь сдавать нужно или нет?
rerby got
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
пушкарёв Дмитрий
могу ли я получить в/у через год если у меня временное на руках?
СсылкаПожаловаться
николай крысин
леш или прав путём частичного сложения по старому закону на 8 лет,срок истёк,экзамены здовать надо категория у меня вс
СсылкаПожаловаться
Андрей Тепин
Помогите пожалуйста советом у меня большая проблема права забрали 1,5 года назад подходит срок получения залез в интернет чтоб узнать процедуру получения и ахнул оказывается временное надо было сдавать и срок действия числится только после сдачи временного а оно у меня на руках что если я сейчас его сдам то мне ещё ждать 1.5 года
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА БУКРЕЕВАВ ответ на Андрей Тепин
Андрей Тепин
Помогите пожалуйста советом у меня большая проблема права забрали 1,5 года назад подходит срок получения залез в интернет чтоб узнать процедуру получения и ахнул оказывается временное надо было сдавать и срок действия числится только после сдачи временного а оно у меня на руках что если я сейчас его сдам то мне ещё ждать 1.5 года
СсылкаПожаловаться
Помогите пожалуйста советом у меня большая проблема права забрали 1,5 года назад подходит срок получения залез в интернет чтоб узнать процедуру получения и ахнул оказывается временное надо было сдавать и срок действия числится только после сдачи временного а оно у меня на руках что если я сейчас его сдам то мне ещё ждать 1.5 года
СсылкаПожаловаться
Артур
Лишили прав заочно так как стою на учете в наркологии,без срока,скоро снимут с учета,куда обращаться чтоб забрать,в гибдд отсылают в суд,чтоб там отменили решение о лишении,в суде сказали что надо в гибдд?
СсылкаПожаловаться
Gran
Ребят такой вопрос.Меня останавливали в 2005г девять раз в нетрезвом виде и путем общего сложения лишили прав на 15 лет.Можно ли забрать права спустя семь лет?
СсылкаПожаловаться
Богдан ИвашкинВ ответ на Gran
Gran
Ребят такой вопрос.Меня останавливали в 2005г девять раз в нетрезвом виде и путем общего сложения лишили прав на 15 лет.Можно ли забрать права спустя семь лет?
СсылкаПожаловаться
с этим ещё не сталкивался, спроси у критика или у адвоката.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy RomanovВ ответ на Gran
Gran
Ребят такой вопрос.Меня останавливали в 2005г девять раз в нетрезвом виде и путем общего сложения лишили прав на 15 лет.Можно ли забрать права спустя семь лет?
СсылкаПожаловаться
алкаш ходи пешком
СсылкаПожаловаться
Богдан Ивашкин
1 февраля иду забирать права) ураа :D
лишали на 4 месяца за сплошнуб
СсылкаПожаловаться
Валентина С
куда обращаться за получением прав после 1,5лет
СсылкаПожаловаться
Артур Пушкарь
Добрый вечер! Меня лишили прав на два года,живу я в Украине, могу ли я забрать права через год? и какие документы нужны
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Лешили на 1 год, уже прошло 6 мес.. еще сколько же, єто такая жесть... Мусара гандоны ...Дедов старых надо лешать, а молодежи штрафи, тем более кто первый раз попался, и так работы нет, а тут еще такая жопень...
СсылкаПожаловаться
Viktoriya
Меня лишили категории А в 17лет на 1.6года, могу ли я получить водительское удостоверение категории Б в 18?
СсылкаПожаловаться
dfcz dfczВ ответ на Viktoriya
Viktoriya
Меня лишили категории А в 17лет на 1.6года, могу ли я получить водительское удостоверение категории Б в 18?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
dfcz dfcz
Как при получении прав нужно ли сдавать экзамены если лишили до вступления закона в силу оформить посо
СсылкаПожаловаться
Владимир Гальянов
Я лишён прав в 2012 году получать мне в 2014 году распространится на меня новый закон который выйдет с 1 сентября 2013 что я буду пересдавать ПДД или я их заберу просто без экзамена как по старому закону
СсылкаПожаловаться
Владимир ГальяновВ ответ на Владимир Гальянов
Владимир Гальянов
Я лишён прав в 2012 году получать мне в 2014 году распространится на меня новый закон который выйдет с 1 сентября 2013 что я буду пересдавать ПДД или я их заберу просто без экзамена как по старому закону
СсылкаПожаловаться
y
СсылкаПожаловаться
кот
у меня забрали права 2012 г в сентябре а в марте 2014 мне забирать мне надо здавать экзамен пдд
СсылкаПожаловаться
Александр Чушкин
Истек срок в/у 5лет назад. Надо сдавать экзамены в гибдд чтоб поменяли в/у???
СсылкаПожаловаться
Ян Янов
Окажу помощь в возврате прав (по всей России),
тел. 9O698I87S2 (если не доступен то) >
скайп - ecfuel,
эл.почта - ivv0000@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария