3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили прав, какая процедура забрать их по истечении срока?

лишили прав на 1,5 лет, по истечении срока при получении прав что нибудь сдавать нужно или нет?
rerby got
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Дмитрий КузнецовВ ответ на МАКС
МАКС
Лишили прав на 1.5 года.У меня есть шанс вернуть их через год?И с чего начать?
СсылкаПожаловаться
сам бы хотел вернуть также! Только вроде это в июле 2009 года отменили. А так надо, чтоб на какой-то бумаге было подчеркнуто на счет рассмотрения дела. Назначается комиссия в роли испектора и судьи.
СсылкаПожаловаться
алла семахина
Мужа лишили прав 1 месяц назад сами права не были изъяты когда начинаеться срок с момента вступления постановления или с момента сдачи прав?
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на алла семахина
алла семахина
Мужа лишили прав 1 месяц назад сами права не были изъяты когда начинаеться срок с момента вступления постановления или с момента сдачи прав?
СсылкаПожаловаться
Постановление вступило в законную силу, а в/у на руках, Ваш муж наказывает себя, немедленно предлагайте его сдать!
После сдачи в/у начнётся отсчёт срока лишения.

Можете прочесть всю тему, можете прочесть резюме: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ay
срок прошел,временное и постановление утерены,думаю будут сложности,как вернуть.
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на ay
ay
срок прошел,временное и постановление утерены,думаю будут сложности,как вернуть.
СсылкаПожаловаться
Ответ выше: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Оставьте иллюзии маленьким детям, на вопрос о сдаче в/р говорите, что уничтожили его после вступления в законную силу постановления о лишении.
СсылкаПожаловаться
Лилия Крюкова
Подошел конец срока лишения в\у какие документы мне нужно предоставить в ГИБДД для получения прав! хотелось бы прочитать перечень документов а не выписку из закона!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
inspektor
По роду деятельности часто приходится помогать людям с вопросам прав.
Более двух лет сотрудничяю с человеком,работает в одном из отделений ГИБДД
Санкт-ПИТЕРБУРГА.
Поможем,пишите на E-mail: inspektor_gibdd@mail.ru

Мы работаем по самой прозрачной схеме: никаких предоплат, никаких предварительных взносов.Без посредников!Оплата по факту изготовления и проводке в ГИБДД ваших новых водительских прав. Прежде чем платить, Вы внимательно изучите видео и фото ваших новых прав.По серии и номеру в/у сможете "пробить" их через знакомых,или любой гаишник вам пробъёт их за 200-300 рублей

-Права категория "В" : 12.000 рублей.
-Права категории "В,С" : 14.000 рублей.
-Права категории "А,В,С" : 15.000 рублей.
-Права категории "А,В,С,D" : 18.000 рублей.
-Помощь лишенным : 14.000 рублей.
-Изготовление копии прав с добавлением категории от: 5.000 рублей
СсылкаПожаловаться
Евгений МокрецовВ ответ на inspektor
inspektor
По роду деятельности часто приходится помогать людям с вопросам прав.
Более двух лет сотрудничяю с человеком,работает в одном из отделений ГИБДД
Санкт-ПИТЕРБУРГА.
Поможем,пишите на E-mail: inspektor_gibdd@mail.ru

Мы работаем по самой прозрачной схеме: никаких предоплат, никаких предварительных взносов.Без посредников!Оплата по факту изготовления и проводке в ГИБДД ваших новых водительских прав. Прежде чем платить, Вы внимательно изучите видео и фото ваших новых прав.По серии и номеру в/у сможете "пробить" их через знакомых,или любой гаишник вам пробъёт их за 200-300 рублей

-Права категория "В" : 12.000 рублей.
-Права категории "В,С" : 14.000 рублей.
-Права категории "А,В,С" : 15.000 рублей.
-Права категории "А,В,С,D" : 18.000 рублей.
-Помощь лишенным : 14.000 рублей.
-Изготовление копии прав с добавлением категории от: 5.000 рублей
СсылкаПожаловаться
Как поможете если меня лешили месяц назад
СсылкаПожаловаться
member member
схема: оформляется временная регистрация в Санкт-Петербурге,Москве или МО, на время сдачи
экзаменов в ГИБДД.(благо закон не запрещает этого делать)
-Делаем медицинскую справку
-Делаем водительскую карточку
-Свидетельство об окончании автошколы
-Делаем проводку по базе ГИБДД в одном из наших отделениях ГИБДД.
По завершению работы мы высылаем видео и фото ваших новых прав.По серии и номеру в/у сможете "пробить" их через знакомых,или любой гаишник вам пробьёт их за 200-300 рублей.
После того как убедитесь в подлинности в/у,сделаете оплату банковским переводом или через терминалы оплаты,на данные которые дадим после оформления.
-После поступления денег на наш счет мы в течении суток отправляем заказ:
ДОСТАВКА осуществляется следующими способами:
1) по почте заказным письмом
2) курьерской ЕМС экспресс почтой
3) курьерской DHL почтой (в случаях необходимости доставки за пределы РФ) за дополнительную оплату
4) через проводника поезда
5) бандеролью (если общий вес письма превышает 100гр.)
6) через камеру хранения (Москва и Санкт-Петербург)
7) также вы можете подъехать в назначенный день и забрать права в ГИБДД у нашего человека.
E-mail: inspektor_gibdd@mail.ru Ответим в течении рабоче
го дня
СсылкаПожаловаться
инна курзина
Если прав лишили на 4 мес, какие док-ты нужны для возврата прав? Срок давности мед. справки?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
меня лишили прав на 1.8 по ст 12.8 подскажите как сделать новые права
СсылкаПожаловаться
Денис Садчиков
Лишили прав на категорию "В" можно ли получить категорию "С"?
СсылкаПожаловаться
Александр ИлюшинВ ответ на Денис Садчиков
Денис Садчиков
Лишили прав на категорию "В" можно ли получить категорию "С"?
СсылкаПожаловаться
нихера нельзя
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ
забрали права прошло 2 месяца суда так и не было времянку выписали на2 месяца, что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр ИлюшинВ ответ на АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ
АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ
забрали права прошло 2 месяца суда так и не было времянку выписали на2 месяца, что делать?
СсылкаПожаловаться
плясать от радости. срок рассмотрения АП, 2 месяца. если суда 2 месяца небыло иди в гибдд, забирай права и радуйся.
СсылкаПожаловаться
ПадонокВ ответ на Александр Илюшин
Александр Илюшин
плясать от радости. срок рассмотрения АП, 2 месяца. если суда 2 месяца небыло иди в гибдд, забирай права и радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по новому уже давно три месяца
СсылкаПожаловаться
Серёга Петров
забрали права в 2004 году потом было ещё 4 лишения последние в 2007 забирать в 2012.Подскажите можно как нибудь забрать их раньше????
СсылкаПожаловаться
Александр sandrВ ответ на Серёга Петров
Серёга Петров
забрали права в 2004 году потом было ещё 4 лишения последние в 2007 забирать в 2012.Подскажите можно как нибудь забрать их раньше????
СсылкаПожаловаться
купи новые
СсылкаПожаловаться
павел
Я Абдукадыров Павел Радикович 08ноября 2010г выехал на работу около 07ч30м на своем авто когда я ехал по западной дороге и проехал ламповый завод напротив АЗС комне на сот.тел. пришла СМС и я остановился чтобы прочитать и перезвонить и вышел с машины время было около 07ч45м когда я зашел за машину тут подъехала машина с мегалками ДПС и оттуда вышел сотрудник номер жетона 02 2320 и подошел ко мне он даже не представился и начал спрашевать документы я посмотрел в кармане и сказал, что я вроде забыл дома, так как доетого ездила жена он сказал что это тебе будет стоить дорого и спросил где работаешь я сказал что на заводе "Уфанефтехим" и спросил сколько он сказал 20000руб я сказал что у меня нет таких денег что есть возможно у жены он спросил а где она я сказал что на работе в школе №71 и он сел за руль моего авто и доехали до ближайщего перекрестка где стояла машина ДПС и он подошел к старшему и сказал что надо ехать тот сказал езжай но аккуратно и сотрудник жетон 02 2320 снял свою зеленую желетку и мы поехали он был за рулем моего авто а перед этим я позванил жене чтобы встретила мы с сотрудником подьехали к школе около 08ч25м где уже стояла моя жена и ее брат и я подошел к ним и сказал что надо деньги жена спросила сколько я сказал 20000руб она ответила у меня нету и спросила у брата он сказал что дома есть и пошел через некоторое время он принес 5000руб и дал мне но я сказал что это мало и мы с женой зашле к ней в школу искать деньги она там нашла еще 2000руб и мы подошли сотруднику который сидел в моем авто 02 2320 и сказал что нашли 7000руб на что он ответил что это мало и мы пошли опять с женой в школу якобы искать деньги где я позванил 02 где мне сказали позванить 2370202 и я позвонил где мне сказали свами свяжутся и мне позванили с сот.тел.89178009606 и сказали дождаться их и не садиться в машину и мы стали ждать когда ждали я попросил жену сходить в аптеку и купить "Карвалол" так как у меня ВСД и стало плохо жена принесла лекарство и я выпел через несколькое время сотрудник начал комуто звонить и нерничать около 09ч05м подьехала машина с мегалками марка ШКОДА г,н7251 и оттуда выбежал сотрудник и подбежал комне и они оба при жене начали бить меня один по голове а другой выламовать пальцы чтобы забрать телефон и кричали зачем звонишь и закинули в машину в ШКОДУ где я потерял сознание я очнулся около Степановско поворота и услышал слова достань пистолет сейчас убивать будем где меня перекинули в машину ДПС ВАЗ2114 и держали там около 01ч40м мне было плохо и я просил о помощи и я пил свое лекарство около 12ч15м меня привезли в полк ДПС и сказали пиши заявление но я сказал что мне плоха что приеду позже и поехал в сторону дома я забрал свой тел.у жены и пошел домой чтоб взять паспорт и обратился трампункт где у меня выеснилось перелом пальца и сотресение и предложели ехать в больницу но я отказался так как обещал приехать в полк и отрыл больничный а 01декабря мне только сняли гибс а все время лечился у невропатолага сейчас я боюсь за свою жизнь и последсвие мой сот.тел. 89174115554 дом.тел.2630516 зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Фатехов
народ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария