24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав в алкогольном опьянении в нахождение в тс, но не управление им

Я сидел с друзьями в тс во дворе у друга, мы там выпивали алкоголь, тс было заглушено, подъехали сотрудники ДПС, попросили предъявить документы, я все сделал, попросили пройти к ним в машину, начали пояснять о каких то молодых лиц, типо не видели таких то таких, и я им написал объяснительную, в итоге, начали спрашивать пьяный ли я, я подтвердил это, и моментом другой сотрудник, ссел за мой автомобиль, и повезли меня в наркологию, на причину задержание, изначально говорили якобы проверка на состояние будто бы я в роли прохожего, приехав в наркологию, заполнив сотрудник бланк для прохождения указал мое тс, я просил его убрать так как я не являлся управляющим тс, на что он меня просто игнорировал, в итоге я прошел обследование, показало легкое опьянения, затем мы направились в участок, там были приглашены понятые, так как я отказался подписывать протокол, в итоге мне так и никто из сотрудников не пояснил цель моего задержания. В итоге забрав мои права, мы направились на штраф стоянку, тс находиться сейчас там, выписали мне направление в суд, сказав в суде будешь все доказывать. Нет видео доказательств у сотрудников нет ничего что может доказать что я якобы управлял тс в алкогольном опьянении. Меня интересует вопрос возможно ли так что судья лишит меня прав, за такое непонятное нарушение, и кстати сотрудники заявляют якобы я управлял тс.
кто что знает, подскажите каким либо советом
спасибо заранее!
korganbekovtemirlan@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Геннадий МалявинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
в транспортном средстве ОБЩЕГО пользования,а машина это частная собственность и ещё вопрос-стояло ли авто в общественном месте?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если понятых при освидетельствовании не было-смело нанимай адвоката и в суд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а вот это ++++)))))))))))) нада на заметку взять )))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В следующий раз откручивай колесо и ставь машину на домкрат.Ремонтируем греемся.
в следующий раз пей дома, в гостях, в кафе-баре-ресторане. что за необходимость в машине пить?
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
господа..не лучше ли почитать пдд...и знать коап...пусть я буду в хламину,но машина стоит на месте...никто меня не оштрафует...
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на юрий иванов
юрий иванов
господа..не лучше ли почитать пдд...и знать коап...пусть я буду в хламину,но машина стоит на месте...никто меня не оштрафует...
СсылкаПожаловаться
Юлия, проводили эксперимент? Попробуйте, может обойдется без штрафа, при условии грамотной защиты и поведения не нарушающего человеческого достоинства.
СсылкаПожаловаться
Виталий Мишкин
Уже было ,но жена выгнала это классика. Пить или не пить в авто, есть понятие час холостяка, cидиш с пивом думаеш, что натворил сегодня, что бы натворить завтра. ГАЙхлопцы не правы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савосин
Был в похожей ситуации . Ехал с женой на пассажирском сидении . Ментам , ночью в полной темноте , показалось что мы поменялись с ней местами . Не свидетелей , не видео фиксации . Привезли в отдел , там оформили все документы , пригласив по телефону своих понятых . Сопротивлялся как мог , заявление в прокуратуру , сам нашел свидетелей , запись видеорегистратора , все бесполезно , ЛИШИЛИ . Суд полностью на стороне ментов .Судился больше года , права вернул . Помогло только то , что один из понятых оказался стажёром МВД , хотя в протоколе написал , что не работает . Только в обл.суде обратили на это внимание и отменили постановление . Пробейте понятых , может крашеные , ведь нормальные в суде врать не будут . Удачи .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария