29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав в алкогольном опьянении в нахождение в тс, но не управление им

Я сидел с друзьями в тс во дворе у друга, мы там выпивали алкоголь, тс было заглушено, подъехали сотрудники ДПС, попросили предъявить документы, я все сделал, попросили пройти к ним в машину, начали пояснять о каких то молодых лиц, типо не видели таких то таких, и я им написал объяснительную, в итоге, начали спрашивать пьяный ли я, я подтвердил это, и моментом другой сотрудник, ссел за мой автомобиль, и повезли меня в наркологию, на причину задержание, изначально говорили якобы проверка на состояние будто бы я в роли прохожего, приехав в наркологию, заполнив сотрудник бланк для прохождения указал мое тс, я просил его убрать так как я не являлся управляющим тс, на что он меня просто игнорировал, в итоге я прошел обследование, показало легкое опьянения, затем мы направились в участок, там были приглашены понятые, так как я отказался подписывать протокол, в итоге мне так и никто из сотрудников не пояснил цель моего задержания. В итоге забрав мои права, мы направились на штраф стоянку, тс находиться сейчас там, выписали мне направление в суд, сказав в суде будешь все доказывать. Нет видео доказательств у сотрудников нет ничего что может доказать что я якобы управлял тс в алкогольном опьянении. Меня интересует вопрос возможно ли так что судья лишит меня прав, за такое непонятное нарушение, и кстати сотрудники заявляют якобы я управлял тс.
кто что знает, подскажите каким либо советом
спасибо заранее!
korganbekovtemirlan@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я говорю повезло ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трезвый расчёт)) мы заренее, до ментов ещё Алехана вызвонили, чтобы из гаража нас забрал))
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
всё всегда можно оспорить и я имею полное право бухать, и т.д. в своём авто,главное только не трогаться с места,а то что машина была заведена-на улице холодно и я могу авто завести,включить печку и греться. доказывай что авто стояло на месте и не трогалось.удачи!
СсылкаПожаловаться
"Не буди лихо, пока оно тихо". Сами себе проблемы создаем, а потом доказываем правоту пешочком) Сотни раз подобные случаи обсуждались, исход - как повезет)
СсылкаПожаловаться
Grigorov
регистратор помог бы
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Grigorov
Grigorov
регистратор помог бы
СсылкаПожаловаться
да, я написал выше, когда видят регистратор с камерой в салон, они как бы немного теряются...
СсылкаПожаловаться
алексей павлов
Со мной такое было,я ещё служил в ВС СА. Сидим в машине бухаем,возле КПП,подьезжают ГАИ,короче документы им не дал,они встали недалеко и ждут. Мы ещё взяли. Когда менты тормознули за рулём сидел боец. За что и получил суббота и воскресенье в увал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
именно, сидеть в засаде, или спровоцировать на движение. типо " дяденьки отъедте у нас мячик закатился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
угу, процентов 10 только и работают, остальные 90 ищут только наживу за счет служебного положения!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
те кто следят за правонарушениями и кто оформляет дтп две разных службы!!! а МРЭО ваще отдельная тема!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ДТП оформляют все сотрудники ДПС. МРЭО действительно другая служба.

Это где-то прописано? У нас остановить патрульку и попросить оформить ДТП 100% нереально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А что мешает оформить ДТП первому проезжающему экипажу ДПС?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну, понятно, в засаде сидеть-то гораздо интереснее, кому ж интересно работой заниматься?...А люди подождут несколько часов, им-то спешить некуда, у них важных дел нет, в засаде сидеть не надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария