23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав ст. 12.16 часть 3

остановил инспектор составил протокол и схему...я действительно выехал на дорогу со встречным движением но знак 5.7.2 не увидел т.к он был закрыт стоящим фургоном..и повернуть налево из за него не представлялось возможным поэтому увдев площадку я решил повернуть направо и развернуться т.к мне тоже нужно было налево..подскажите как быть ? чего говорить в суде и тп...права забирают первый раз..
Ярослав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Анна Суякова
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! произошла ситуация: въехала на улицу с одностор. движением в правильном направлении, проехав несколько метров, развернулась и уехала обратно. проехала целый квартал, меня догнали гаишники, написали протокол, составили схему, я три раза сказала что не согласна, мне в ответ: "пишите замечания", т.к. первый раз со мной такое, не знаю, что можно, а что нельзя и вообще как лучше. приписывают ст. 12.16. ч.3. была комиссия, направили в суд. штрафов не было за послед 2 года, так вот, лишают первый раз, ничего не знаю((( и хотелось бы узнать, возможно ли сменить статью на ст.12.16 ч.2(т.к. разворачивалась прямо около перекрестка со знаком 4.1.4, а под него вроде разворот запрещен?!) и какие могут быть ошибки в протоколе, и на что они могут повлиять??
СсылкаПожаловаться
Ярослав
я думаю что с юристом стои попробовать в суде..если сами..то без вариантов...
СсылкаПожаловаться
Елена Жарникова
Заблудился в городе в который приехал первый раз, попал на полосу встречного движения из - за насаждения деревьев не заметил знака 5.7.2 инспектор двигаясь на патрульной машине на ходу махнул рукой требуя остановиться забрал права без свидетелей , не рисуя схемы.Законно ЛИ ЭТО?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шибаев
Всем здрасте!!!
Подскажите, пожалуйста, что делать перед судом,какие документы и бумажки собирать?Первый раз лишают...
Вчера вечером случайно выехал на одностороннее,составили протокол 12.16 часть3. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ярослав
возьми с работы характеристику...справку пусть напишут о том что работа связана с автомобилем...копию трудовой...затем у своего участкового справку...что ты характеризуешся положительно и никаких косяков за тобой нет..можешь еще в адм. практике гаи своего района взять справку о том что ты ничего не нарушал в посл. время...если так оно и есть...если есть нарушения то не надо....и топай с этим в суд....мне выписали штраф 5 тыщ рэ...Удачи !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария