11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав ст. 12.16 часть 3

остановил инспектор составил протокол и схему...я действительно выехал на дорогу со встречным движением но знак 5.7.2 не увидел т.к он был закрыт стоящим фургоном..и повернуть налево из за него не представлялось возможным поэтому увдев площадку я решил повернуть направо и развернуться т.к мне тоже нужно было налево..подскажите как быть ? чего говорить в суде и тп...права забирают первый раз..
Ярослав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, написал, стерлось. Короче по пешеходу суд виновным признает - скорость несоответствующая дорожным условиям. Советы типа неумышленно - они в пользу бедных, их суд не примет во внимание. Сфоткать - да, из салона, можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
речи не было тобой о скорости.

Она подразумевается, ибо других причин не остановиться перед пешеходом нет. Ну я есс-но не рассматриваю случай, когда в неположенном месте, внезапно и так далее. Тут точно неумышленно будет и невиноват. Только платить за лечение все равно придется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тебе привел пример конкретный, когда ты вроде не хотел, а так получилось и все равно виноват. Это чтобы ты советы вредные не раздавал, не разбираясь в вопросе досконально. Про иск гражданский - детали уже, это ты как капитан очевидность опять выступил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
сЛЫШЬ теоретик, мне медведу он советы дает, я все сам знаю, ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ В ДИСКУССИЮ С ТАКИМ ВСТУПАТЬ, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. Советы вредные говоришь,- ты язычек прижучь.
Я понял, что ты что-то знаешь. Наверное. То есть для тебя это факт, а для меня и остальных - сомнительно. Главное, что ты уверен. А кто ты такой, чтобы меня затыкать, а? "мне, медведу" - ты хто, олененок?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
глаза есть, - при желании посмотришь кто такой и чем занимаюсь. Все есть на мыле. Тебе рот пока не затыкал, а дал понять что ты не корректно отозвался о моем уровне знаний. И оставим этот спор. Так будет правильно.
Вот это уже другой разговор, а то в бутылку полез, когда аргументы кончились. Я посмотрел, ты извини конечно, но по-моему ты занимаешься куетой какой-то, ментов провоцируешь и так далее. То есть дело как бе благое, но методы такие же- ментовские, провокации и все такое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну я-то что вижу, то и оцениваю, сам понимаешь. Но имхо вести войну с системой - дело неблагодарное, в общем-то можно порадоваться за тебя, что ты еще цел. Мож бизнес пойдет хотя бы на фоне этой войны, профит-то какой-то должен быть.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Митина
А ГИБДД вообще может дело прошить белыми нитками и лишить прав, подделать подпись а повестки и не присылая ее прислать сразу постановление от мирового судьи на лишение прав, это в питерской области смелр делают
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Зинаида Митина
Зинаида Митина
А ГИБДД вообще может дело прошить белыми нитками и лишить прав, подделать подпись а повестки и не присылая ее прислать сразу постановление от мирового судьи на лишение прав, это в питерской области смелр делают
СсылкаПожаловаться
А ГИБДД вообще может дело прошить белыми нитками и лишить прав, подделать подпись а повестки и не присылая ее прислать сразу постановление от мирового судьи на лишение прав, это в питерской области смелр делают

ой, не верится что-то. Кому охота этой фигней заниматься, когда можно итак срубить бабла. И в какой стране находится питерская область, не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Роман ТубалецВ ответ на Зинаида Митина
Зинаида Митина
А ГИБДД вообще может дело прошить белыми нитками и лишить прав, подделать подпись а повестки и не присылая ее прислать сразу постановление от мирового судьи на лишение прав, это в питерской области смелр делают
СсылкаПожаловаться
А ГИБДД вообще может дело прошить белыми нитками и лишить прав, подделать подпись а повестки и не присылая ее прислать сразу постановление от мирового судьи на лишение прав, это в питерской области смелр делают

повестки в суд не гибдд рассылает
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Вы в группу разбора попросились для начала? Там тоже иногда бывают вменяемые люди. Как и в суде, если впервые - впаяют штраф и отпустят, правда посмотрят чего там еще висит в базе по нарушенияем, если много чего - может и лишат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А отпустить могут и в гаи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В данном случае да, а Вы что, капитан очевидность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария