14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишь бы не война((

Информировалась сегодня по всем сайтам... вот что нашла "США осуществили экономическое вторжение на Украину, причем для многих оно так и осталось незамеченным, пишет американский политолог и публицист, специализирующийся на внешней политике Запада, Диана Джонстон в своей статье в журнале Counterpunch. "США в настоящее время полностью захватили украинскую экономику. Все готово к тому, чтобы начать гидроразрыв пласта (метод добычи сланцевого газа — прим. ред.), что, возможно, превратит Хантера Байдена в нового украинского олигарха", — констатирует Джонстон."Но это еще полбеды-штаты так же задумывают военные санкции против РФ(( в случае неповиновения их политике((( Как вы думаете, не начнется война?((((вот это-самое страшное
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потрепушки для дефчонок - святое.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Добрейшего вечерочка! )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Корсар
Корсар
Вот женщины,нет что бы мужа ублажать-они в политику полезли.Потому у нас и бардак в стране что занимаются все не тем чем могут)))

СсылкаПожаловаться
Подожди... ещё Аудреу не скопипастила ничего за сегодня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
надо думать головой и пытаться анализировать, а не считать всех зомбированными идиотами
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
надо думать головой и пытаться анализировать, а не считать всех зомбированными идиотами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо думать головой и пытаться анализировать
Так чего ж ты не думаешь совсем?..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
надо думать головой и пытаться анализировать
Так чего ж ты не думаешь совсем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? я думаю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
я? я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, но не заметно. Читая твои темы, я часто ловлю себя на мысли: "простота - хуже воровства".
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Извини, но не заметно. Читая твои темы, я часто ловлю себя на мысли: "простота - хуже воровства".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну думай, что хошь..называй меня как хошь- я на это не похож, а темы у меня незатейливые потому что в тырнете я расслабляюсь, у меня реально ответственная и серьезная работа в реале, вот там- я Серьезная на сто
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
ну думай, что хошь..называй меня как хошь- я на это не похож, а темы у меня незатейливые потому что в тырнете я расслабляюсь, у меня реально ответственная и серьезная работа в реале, вот там- я Серьезная на сто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не про серьёзность или не серьёзность тем. Я сама люблю поболтать ни о чём, отдыхая. Я о твоём восприятии всего.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Да я не про серьёзность или не серьёзность тем. Я сама люблю поболтать ни о чём, отдыхая. Я о твоём восприятии всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюнь, у меня тут есть имидж, который достаточно сильно отличается от моего реального..и реального восприятия теж))... скажем так-я стремилась к этому и меня это более чем устраивает)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
Ксюнь, у меня тут есть имидж, который достаточно сильно отличается от моего реального..и реального восприятия теж))... скажем так-я стремилась к этому и меня это более чем устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюнь, у меня тут есть имидж
Спец по подземным рыбохранилищам... ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ксюнь, у меня тут есть имидж
Спец по подземным рыбохранилищам... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю, что ты давно и безответно меня любишь, мерси
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Извини, но не заметно. Читая твои темы, я часто ловлю себя на мысли: "простота - хуже воровства".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще мне при моей работе не хватало запариваться по-серьезному в вирте...хотя данная тема-для меня не шутки
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
надо думать головой и пытаться анализировать
Так чего ж ты не думаешь совсем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на Украине масса знакомых, которые меня держать в курсе событий
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
надо думать головой и пытаться анализировать
Так чего ж ты не думаешь совсем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебе не нравится моя позиция-выбачь..но это-моя позиция
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
если тебе не нравится моя позиция-выбачь..но это-моя позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и лады)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария