24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишь бы не война((

Информировалась сегодня по всем сайтам... вот что нашла "США осуществили экономическое вторжение на Украину, причем для многих оно так и осталось незамеченным, пишет американский политолог и публицист, специализирующийся на внешней политике Запада, Диана Джонстон в своей статье в журнале Counterpunch. "США в настоящее время полностью захватили украинскую экономику. Все готово к тому, чтобы начать гидроразрыв пласта (метод добычи сланцевого газа — прим. ред.), что, возможно, превратит Хантера Байдена в нового украинского олигарха", — констатирует Джонстон."Но это еще полбеды-штаты так же задумывают военные санкции против РФ(( в случае неповиновения их политике((( Как вы думаете, не начнется война?((((вот это-самое страшное
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
я опасаюсь, что штаты начнут... наши-то сто раз взвесят, это понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Штатах,Маричка,тоже ведь не дураки сидят! Наверняка все просчитывают! Это ж как надо обидится... Так что считаю,мир для этого еще не созрел!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да в Штатах,Маричка,тоже ведь не дураки сидят! Наверняка все просчитывают! Это ж как надо обидится... Так что считаю,мир для этого еще не созрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич! вот честно.. хочу надеяться! очень((на вышенаписанное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич! вот честно.. хочу надеяться! очень((на вышенаписанное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже очень на это надеюсь! Ведь хватило же ума в 1962 г не начать ядерную войну,а там ситуация была не чета нынешней!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже очень на это надеюсь! Ведь хватило же ума в 1962 г не начать ядерную войну,а там ситуация была не чета нынешней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как грилось в мульте про котенка гаф-давай бояцца вместе)) в данном контексте-надеяться)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
как грилось в мульте про котенка гаф-давай бояцца вместе)) в данном контексте-надеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай будем надеяться вместе - я ни сколь не против!)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Войны не будет! По одной простой причине: заявление МО РФ, что Россия готова пойти даже на применение ЯО при посягательстве на ее суверенитет! Это остудит многие горячие головы! По сути - это заявление выход из негласного соглашения о не нанесение удара первыми!!!
СсылкаПожаловаться
Думаешь зря америкосы столько бабла тратят окружая Россию ракетами перехватчиками? Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь зря америкосы столько бабла тратят окружая Россию ракетами перехватчиками? Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь зря америкосы столько бабла тратят окружая Россию ракетами перехватчиками? Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Это первейшая мечта всех ядерных стран! Только все понимают,что и противник не дремлет - тоже об этом мечтает!)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну... Это первейшая мечта всех ядерных стран! Только все понимают,что и противник не дремлет - тоже об этом мечтает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать мало. Надо действовать. Пока мы свои базы сворачивали, они их к нашим границам активно придвигали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мечтать мало. Надо действовать. Пока мы свои базы сворачивали, они их к нашим границам активно придвигали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего,у нас еще остались РВСН,поживем! И Тополь новый соорудили...И они прекрасно об этом знают!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь зря америкосы столько бабла тратят окружая Россию ракетами перехватчиками? Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо! Давай даже отбросим подлодки, которые курсируют у берегов Америки и в Арктики подо льдами,где их не обнаружить! Но ведь есть еще огромная территория на Дальнем востоке, где ПРО пиндосской нет и в помине, а время подлета ракет до СШП в разы быстрее!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хорошо! Давай даже отбросим подлодки, которые курсируют у берегов Америки и в Арктики подо льдами,где их не обнаружить! Но ведь есть еще огромная территория на Дальнем востоке, где ПРО пиндосской нет и в помине, а время подлета ракет до СШП в разы быстрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как сейчас. Сомневаюсь, что многое изменилось. Но знаю точно, что с северной стороны наша граница дырявая. И не полностью даже просматривается средствами ПВО. Помню какой скандал был, когда самолет Ельцина летел, кажется из Владивостока и ПВОшники даже не всегда его сопровождали.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Не знаю как сейчас. Сомневаюсь, что многое изменилось. Но знаю точно, что с северной стороны наша граница дырявая. И не полностью даже просматривается средствами ПВО. Помню какой скандал был, когда самолет Ельцина летел, кажется из Владивостока и ПВОшники даже не всегда его сопровождали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полная чушь!!! К примеру - трансатлантические авиа перелеты над Россией отслеживаются по всему маршруту, а они проходят как раз над Сибирью! И заявляю ответственно (брат там служил) что станции ВКС в Бурятии - это Вам не фунт изюму!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Полная чушь!!! К примеру - трансатлантические авиа перелеты над Россией отслеживаются по всему маршруту, а они проходят как раз над Сибирью! И заявляю ответственно (брат там служил) что станции ВКС в Бурятии - это Вам не фунт изюму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не чушь, а факт. Самолет президента около часа не отслеживался на экранах радаров. Может быть теперь что-то сделали. Но военный аэродром и все службы радиолокации убирали в Певеке в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Полная чушь!!! К примеру - трансатлантические авиа перелеты над Россией отслеживаются по всему маршруту, а они проходят как раз над Сибирью! И заявляю ответственно (брат там служил) что станции ВКС в Бурятии - это Вам не фунт изюму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если брат служил,пусть "пиндосы"сливают воду.Вариантов нет.Ответственно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Не знаю как сейчас. Сомневаюсь, что многое изменилось. Но знаю точно, что с северной стороны наша граница дырявая. И не полностью даже просматривается средствами ПВО. Помню какой скандал был, когда самолет Ельцина летел, кажется из Владивостока и ПВОшники даже не всегда его сопровождали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты вспомнил! Ты еще вспомни,когда Сесна на Красной площади села!)))) Прошли те времена...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты вспомнил! Ты еще вспомни,когда Сесна на Красной площади села!)))) Прошли те времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь прошли? А военный аэродром в Певеке не в прошлом ли году расформировали?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь прошли? А военный аэродром в Певеке не в прошлом ли году расформировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может быть... Но из за отсутствия одного аэродрома надеюсь войну не начнут?)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может быть... Но из за отсутствия одного аэродрома надеюсь войну не начнут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы уверены, что расформирован только один аэродром? Тем более, что он был двойного назначения и использовался и гражданскими самолетами. Убрали из-за отсутствия средств на содержание. При этом до города можно добраться наверное только на оленях.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А вы уверены, что расформирован только один аэродром? Тем более, что он был двойного назначения и использовался и гражданскими самолетами. Убрали из-за отсутствия средств на содержание. При этом до города можно добраться наверное только на оленях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - не знаю! Все может быть! Но я знаю,что и у амеров не все в порядке - тоже проблем хватает! Повторяю - для того,чтобы начать войну должны быть очень и очень веские обстоятельства или руководство страны со съехавшей крышей! Надеюсь с этим все пока у всех в порядке!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария