11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишь бы не война((

Информировалась сегодня по всем сайтам... вот что нашла "США осуществили экономическое вторжение на Украину, причем для многих оно так и осталось незамеченным, пишет американский политолог и публицист, специализирующийся на внешней политике Запада, Диана Джонстон в своей статье в журнале Counterpunch. "США в настоящее время полностью захватили украинскую экономику. Все готово к тому, чтобы начать гидроразрыв пласта (метод добычи сланцевого газа — прим. ред.), что, возможно, превратит Хантера Байдена в нового украинского олигарха", — констатирует Джонстон."Но это еще полбеды-штаты так же задумывают военные санкции против РФ(( в случае неповиновения их политике((( Как вы думаете, не начнется война?((((вот это-самое страшное
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
.....
Дефолт мы как-нить переживем( не впервой((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо, друх))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с превеликой радостью жму руку друга уже официального)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
глянь в ММ)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и войну тоже...)))) Чай,не первая...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и войну тоже...)))) Чай,не первая...)))
СсылкаПожаловаться
так если будет 3 мировая-так это будет-все!(( я очень сомневаюсь, что кому-то хватит выдержки не нажать на ядерную кнопку(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это я понимаю((но все равно страшно- я про "растворение"".. жить как-то хочется еще.. а тайга-не тайга-"раз пойдет такая пьянка" и от тайги пшик останется(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лучше не думать, Федор))) ой, лучше не думать... дай Бог-все будет ок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это верно)) спасибо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
так если будет 3 мировая-так это будет-все!(( я очень сомневаюсь, что кому-то хватит выдержки не нажать на ядерную кнопку(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,на Украине все матерят Кравчука,уничтожившего все ядерные боеприпасы. Как на Украине сожалеют,что у них нет хотя бы одной бомбы... Как думаете,куда бы она полетела? У меня только один вариант...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати,на Украине все матерят Кравчука,уничтожившего все ядерные боеприпасы. Как на Украине сожалеют,что у них нет хотя бы одной бомбы... Как думаете,куда бы она полетела? У меня только один вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я читала, что они отказались от ядерного статуса..интересно-почему? штаты не подвезли боеголовок?. буквально на днях..а куда полетела бы- к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
а я читала, что они отказались от ядерного статуса..интересно-почему? штаты не подвезли боеголовок?. буквально на днях..а куда полетела бы- к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,Кравчук подписал это соглашение... Типа,нам не с кем воевать - оно нам и не нужно! Гарантами были США и Россия...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,Кравчук подписал это соглашение... Типа,нам не с кем воевать - оно нам и не нужно! Гарантами были США и Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и где тот кравчук?(( столько воды утекло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария