3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишь бы не война((

Информировалась сегодня по всем сайтам... вот что нашла "США осуществили экономическое вторжение на Украину, причем для многих оно так и осталось незамеченным, пишет американский политолог и публицист, специализирующийся на внешней политике Запада, Диана Джонстон в своей статье в журнале Counterpunch. "США в настоящее время полностью захватили украинскую экономику. Все готово к тому, чтобы начать гидроразрыв пласта (метод добычи сланцевого газа — прим. ред.), что, возможно, превратит Хантера Байдена в нового украинского олигарха", — констатирует Джонстон."Но это еще полбеды-штаты так же задумывают военные санкции против РФ(( в случае неповиновения их политике((( Как вы думаете, не начнется война?((((вот это-самое страшное
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
17891011121315
Хулиган .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я - не знаю! Все может быть! Но я знаю,что и у амеров не все в порядке - тоже проблем хватает! Повторяю - для того,чтобы начать войну должны быть очень и очень веские обстоятельства или руководство страны со съехавшей крышей! Надеюсь с этим все пока у всех в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда двое с оружием стоят на против и держат палец на курке, бывает достаточно кому ни будь чихнуть...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Когда двое с оружием стоят на против и держат палец на курке, бывает достаточно кому ни будь чихнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все аллегории... Так мы далеко может зайти!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это все аллегории... Так мы далеко может зайти!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Далеко и не надо заходить. В прошлом году в США был скандал, когда обнаружили, что дежурные на ядерных ракетных установках принимали наркотики. До войны был один шаг.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь зря америкосы столько бабла тратят окружая Россию ракетами перехватчиками? Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а танки на поездах, которые подгоняют на украину?? пиндосовские?((я ж говорю.. что-то будет( и нехорошее
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на .....
.....
а танки на поездах, которые подгоняют на украину?? пиндосовские?((я ж говорю.. что-то будет( и нехорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно по подробнее про танки?!) Откуда информация? Из заявлений СБУ? Или Псаки? Это даже не смешно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Можно по подробнее про танки?!) Откуда информация? Из заявлений СБУ? Или Псаки? Это даже не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там учения были...с США.После учений технику...оставили украм.Абрамсы уже на Украине есть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Можно по подробнее про танки?!) Откуда информация? Из заявлений СБУ? Или Псаки? Это даже не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Можно по подробнее про танки?!) Откуда информация? Из заявлений СБУ? Или Псаки? Это даже не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вася... мне все ссылки сохранять?? увольте
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь зря америкосы столько бабла тратят окружая Россию ракетами перехватчиками? Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
Вы еще про план Даллеса расскажите..ага?
кстате-с военной т.з. доктрина очень разумная. Сами придумали или списали гдесь?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
Вы еще про план Даллеса расскажите..ага?
кстате-с военной т.з. доктрина очень разумная. Сами придумали или списали гдесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честь имею. Главный аналитик курилки по вопросам безопасности.))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Честь имею. Главный аналитик курилки по вопросам безопасности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честь имею. Главный аналитик курилки по вопросам безопасности.))
Ух ты! А в кармане там чо-рогатка, штоле?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Честь имею. Главный аналитик курилки по вопросам безопасности.))
Ух ты! А в кармане там чо-рогатка, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разбираетесь.)) Могу дать пострелять.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь зря америкосы столько бабла тратят окружая Россию ракетами перехватчиками? Доктрина США: нанести удар первыми и перехватить ответный еще на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая инфа? Насколько я помню в связи с тем, что время подлета много выше времени реагирования, в целях американцев нет ни одного военного объекта- только административные и промышленные.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Откуда такая инфа? Насколько я помню в связи с тем, что время подлета много выше времени реагирования, в целях американцев нет ни одного военного объекта- только административные и промышленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так осведомлены о целях американцев? Но даже если бы это было так. Перенацеливание занимает считанные секунды.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вы так осведомлены о целях американцев? Но даже если бы это было так. Перенацеливание занимает считанные секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перенацелить можно с цели на цель, но никак не по Тополю, который носится по лесу и за время подлета смоется из зоны поражения. А уж выловить атомоход- ваще из области фантастики, как и поезд.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Перенацелить можно с цели на цель, но никак не по Тополю, который носится по лесу и за время подлета смоется из зоны поражения. А уж выловить атомоход- ваще из области фантастики, как и поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они и не рассчитывают уничтожить все и сразу на земле. Для того и создается ПРО, что бы засекать и уничтожать ракеты при старте на разгоне.Для этого и размещают свои установки как можно ближе.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Так они и не рассчитывают уничтожить все и сразу на земле. Для того и создается ПРО, что бы засекать и уничтожать ракеты при старте на разгоне.Для этого и размещают свои установки как можно ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уничтожить ракету в момент старта можно, только подойдя к ней вплотную. И куда подойти? В Атлантику? В Индийский? Куда-нибудь в тайгу? Это какую-нибудь страну типа Италии, Германии можно еще переплюнуть, а попробуйте переплюнуть Россию- слюны хватит? Я недавно рассказывал о скандале в 90-е годы, когда на свет вылезла цель в ФРГ (по тем временам) и эта цель- АЭС, в 30 км от которой стоит склад с ядерным топливом: при хорошей розе ветров след от взрыва накрывал почти всю Европу и доходил до Урала- вот это цель. А поймать ракету- ловят ГЧ и то на подлете, а для этого перемещаться к границам не надо. К границам пере мещаются только для одной цели: что бы время подлета стало минимальным- следовательно и время реагирования (в идеале) станет недостаточным и повышается вероятность ошибок- и как следствие растет вероятность достижения цели.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Прямого столкновения с гоблинами не будет, но нервы через гнилой народишко потреплют. Переживём))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Прямого столкновения с гоблинами не будет, но нервы через гнилой народишко потреплют. Переживём))
СсылкаПожаловаться
дай Бог
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот женщины,нет что бы мужа ублажать-они в политику полезли.Потому у нас и бардак в стране что занимаются все не тем чем могут)))

СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария