24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan X60 или Chery Tiggo нью.

Друзья приветствую всех.Спасибо всем кто высказал свое мнение по седанам.Вообщем думал думал эмгранд или бестурн.В итоге решил купить кроссовер,лифан x60 цвет красная вишня.580 тыр за все включая тонировку.Но есть еще тигго....Я лично решил лифан в выборе из них,так как нравится размер,интерьер салона,и дизайн.В Лифане,опции все есть так скажем+подогрев переднего водительского и литье на всех колесах включая запаску.Понравилась модификация.С люком не захотел.Тигго равнозначен но он не нравится....Но я хочу услышать ваше мнение что все таки лучше будет из 2х кроссоверов на ваш взгляд.И еще какой цвет все таки лучше лифана взять красная вишня,белый,или черный,красный всего один....не заберу редко привозят такой.Про лифан и тигго знаю только из форумов больше ничего....катался на тестдрайве только,с владельцами не общался.Лифан как марке не доверяю помню их солано....Но X60 дюже удачно у них вышел.По косякам тот что красная вишня все идеально,к белому и черному есть вопросы но менегеры сказали исправим.И еще у лифана гарантийка недалеко от дома.Просто решил что чем седан брать лучше кроссовер за эти деньги,да....привод передний что хватает, езда только по городу и иногда деревня,где и на заз шанс 1.5 ездили....Скажу что я не сотрудничаю с Китайцами а то проскальзывают обвинения,а реально выбираю авто за 600 000 за все.В Казани лифанов больше бегает чем тигго,хотя лифан появился недавно....Сколько отслужит лифан х.з....но пока нравится,по форуму глобальных проблем нет по мелочи тока.Да движка с цепью,тяги хватает едет бодро.Очень тяжелая крышка капота,металл плохим не показался,могу ошибатся....В моторном отсеке места много вообще туда бы V12....Конечно мой любимый Черкесск!!!!но кросс понравился вообще зачет.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
ildar117В ответ на Барабас
Барабас
Тиго или Хайма,на одном заводе с Маздой делают в Китае
СсылкаПожаловаться
Хайма там стоит в салоне...достаточно крупненкая,я так понял аля мазда трибьют...ничего так,но хайм в городе нету нифига....потом что с ней делать.И цена по моему под 700 за топ....Один мужик вроде собирался брать оформлял кредит не знаю одобрили или нет.Тигго есть и нового образца и старого.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ildar117
ildar117
Хайма там стоит в салоне...достаточно крупненкая,я так понял аля мазда трибьют...ничего так,но хайм в городе нету нифига....потом что с ней делать.И цена по моему под 700 за топ....Один мужик вроде собирался брать оформлял кредит не знаю одобрили или нет.Тигго есть и нового образца и старого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта Хайма пока из Китая не с Черкеска...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Барабас
Барабас
Эта Хайма пока из Китая не с Черкеска...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это очень хорошо..что из Китая.Кстати не знаете хайма из Черкесска ушла????вроде там был скандал по китайцам что надоела криворукая сборка.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ildar117
ildar117
А это очень хорошо..что из Китая.Кстати не знаете хайма из Черкесска ушла????вроде там был скандал по китайцам что надоела криворукая сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так продавцы сказали ,что ее опять собираются собирать в Черкеске.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Барабас
Барабас
Так продавцы сказали ,что ее опять собираются собирать в Черкеске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет все поперлись в Черкесск блин....что других заводов нет...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ildar117
ildar117
Чет все поперлись в Черкесск блин....что других заводов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нету видать ,разобрали все....Тагаз только свободен,но с долгами.Так слышал,что там собираются Е мобиль выпускать.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я бы лучше Дастер провереный временем купил бы, зачем играть в лотерею.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я бы лучше Дастер провереный временем купил бы, зачем играть в лотерею.
СсылкаПожаловаться
Ну тут да....это как с логаном или принимаешь этот чемодан или покупаешь что нравится....но тогда я выбрал заз шанс 1.5 особо не прогадал..а сейчас иная картина покупаю малоизвестную модель.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ildar117
ildar117
Ну тут да....это как с логаном или принимаешь этот чемодан или покупаешь что нравится....но тогда я выбрал заз шанс 1.5 особо не прогадал..а сейчас иная картина покупаю малоизвестную модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боитесь прогадать?или разочароваться?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не боитесь прогадать?или разочароваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь....честно боюсь....особенно лифана но кросс четкий за свои деньги....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ildar117
ildar117
Боюсь....честно боюсь....особенно лифана но кросс четкий за свои деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел его в живую хороший кросс но кто его качество проверял
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я видел его в живую хороший кросс но кто его качество проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....по сути возьму кота в мешке,приехать домой помолится чтоб следующий день отьездил.Даже в сравнению с тиггой большинство за тиггу здесь...Когда только пошли новости по лифану на картинке как то не то, думал очередная хрень...А когда увидел в живую....ну блин ничего такого нет но симпатяшка и нет откровенной пародии я не увидел.Пока носились с седанами....вообщем все пришло к тому что нафига седан когда есть кросс и жена оживилась что кросс брать....конечно кросс я не хотел.Но вот блин этот лифан то что доктор прописал получается устраивает всем.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ildar117
ildar117
Да....по сути возьму кота в мешке,приехать домой помолится чтоб следующий день отьездил.Даже в сравнению с тиггой большинство за тиггу здесь...Когда только пошли новости по лифану на картинке как то не то, думал очередная хрень...А когда увидел в живую....ну блин ничего такого нет но симпатяшка и нет откровенной пародии я не увидел.Пока носились с седанами....вообщем все пришло к тому что нафига седан когда есть кросс и жена оживилась что кросс брать....конечно кросс я не хотел.Но вот блин этот лифан то что доктор прописал получается устраивает всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае я вам желаю удачи
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В любом случае я вам желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Дамир!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А как обидели РАВика...
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
первый тиго и сейчас две разные веши по отделки, китайцы быстро устраняют косяки, конешно если есть рублики, какой тут китаец, а хочеться и кондиционер и подушки безопастности и т.д., тиго не плохо себя зарекомендовал, но у нас его потом продать большая броблема, берут тиго для себя.
СсылкаПожаловаться
Seva
Хайма-3 ничё так машинка, знаю, а кроссер есть в России? они же на Россию забили вроде?
Ховер-3 добавил бы к рассмотрению или Тушкана, но не Лифана (если только на годик)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Seva
Seva
Хайма-3 ничё так машинка, знаю, а кроссер есть в России? они же на Россию забили вроде?
Ховер-3 добавил бы к рассмотрению или Тушкана, но не Лифана (если только на годик)
СсылкаПожаловаться
Стоит в салоне хайма,убей не помню название модели,что понял аналог мазды трибьют или как ее.Что плохо хайм в Казани нет....как то попалась одна хайма 3 и все....И цена под 700 за топ,но кросс большой больше тигги лифана.Ховер 3....просто внедорожник не к чему,да и по цене неужто войдет машина и допы за 600....Тушкан-не знаю не интресовался их еще делают????на дизайн конечно страшный на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня Tiggo с 2010 года. В год по 20-30 тыс. пробегает. Удобная, достаточно мощная, манёвренная. Ремонты ходовой минимальны, раз в год где-то. Один раз заменила рулевую рейку - это, пожалуй, был самый большой ремонт. Авто шумновато на трассе, но на ходовые качества это не влияет. Мне в нём удобно, и когда придёт время менять, не побоюсь сменить на такой же.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня Tiggo с 2010 года. В год по 20-30 тыс. пробегает. Удобная, достаточно мощная, манёвренная. Ремонты ходовой минимальны, раз в год где-то. Один раз заменила рулевую рейку - это, пожалуй, был самый большой ремонт. Авто шумновато на трассе, но на ходовые качества это не влияет. Мне в нём удобно, и когда придёт время менять, не побоюсь сменить на такой же.
СсылкаПожаловаться
Только у меня Tiggo не российской, а китайской сборки! Грят, это гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария