11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan X60 или Chery Tiggo нью.

Друзья приветствую всех.Спасибо всем кто высказал свое мнение по седанам.Вообщем думал думал эмгранд или бестурн.В итоге решил купить кроссовер,лифан x60 цвет красная вишня.580 тыр за все включая тонировку.Но есть еще тигго....Я лично решил лифан в выборе из них,так как нравится размер,интерьер салона,и дизайн.В Лифане,опции все есть так скажем+подогрев переднего водительского и литье на всех колесах включая запаску.Понравилась модификация.С люком не захотел.Тигго равнозначен но он не нравится....Но я хочу услышать ваше мнение что все таки лучше будет из 2х кроссоверов на ваш взгляд.И еще какой цвет все таки лучше лифана взять красная вишня,белый,или черный,красный всего один....не заберу редко привозят такой.Про лифан и тигго знаю только из форумов больше ничего....катался на тестдрайве только,с владельцами не общался.Лифан как марке не доверяю помню их солано....Но X60 дюже удачно у них вышел.По косякам тот что красная вишня все идеально,к белому и черному есть вопросы но менегеры сказали исправим.И еще у лифана гарантийка недалеко от дома.Просто решил что чем седан брать лучше кроссовер за эти деньги,да....привод передний что хватает, езда только по городу и иногда деревня,где и на заз шанс 1.5 ездили....Скажу что я не сотрудничаю с Китайцами а то проскальзывают обвинения,а реально выбираю авто за 600 000 за все.В Казани лифанов больше бегает чем тигго,хотя лифан появился недавно....Сколько отслужит лифан х.з....но пока нравится,по форуму глобальных проблем нет по мелочи тока.Да движка с цепью,тяги хватает едет бодро.Очень тяжелая крышка капота,металл плохим не показался,могу ошибатся....В моторном отсеке места много вообще туда бы V12....Конечно мой любимый Черкесск!!!!но кросс понравился вообще зачет.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Юрии ОлейникВ ответ на Игорь
Игорь
тигго - проверенный временем аппарат. среди китайских по качеству сразу после ховера идет.
СсылкаПожаловаться
согласен. Сам езжу на Тигге 2 года.Ну а Лифан еще не проверен временем
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧувычеловВ ответ на Юрии Олейник
Юрии Олейник
согласен. Сам езжу на Тигге 2 года.Ну а Лифан еще не проверен временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет на ТИГГО,сотка пробега уже,жена через раз на нём,только фильтра-масла-зубч.ремни( у Митсубиши мотора их два),без экстрима езда,но около 130 на прямых легко.да!-выбирал прямо с парома и на диагностику-в этом не было никаких ошибок,остальные были проблемные
СсылкаПожаловаться
мих давВ ответ на Юрии Олейник
Юрии Олейник
согласен. Сам езжу на Тигге 2 года.Ну а Лифан еще не проверен временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. Сам езжу на Тигге 2 года.Ну а Лифан еще не проверен временем
по Вашему если ГАЗ21 проверен временем его надо покупать, я владелец х60 уже 5 месяцев пробег 10500 я хочу сказать я доволен всем, не доволен, точнее напрегает, лишний интерес на дороге, сильно уж приметная машинка)
СсылкаПожаловаться
Vikont
Интересно какую он купит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так бестурн б 90 лям стоит.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Vikont
Vikont
Интересно какую он купит!
СсылкаПожаловаться
Это как в параллельной теме было, девушка выбирала между матизом и смайли, так в итоге она решила ладу гранту купить=)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Это как в параллельной теме было, девушка выбирала между матизом и смайли, так в итоге она решила ладу гранту купить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тему видел....честно сказать в таком выборе х.з чего лучше не факт что с узбекским матизом все хорошо будет...Но и по смайли вопросов много.Выбрала гранту....ну хоть машина больше и места больше да и грязь месить нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юрий ивченкоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
зачем ходить,он там работает.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
зачем ходить,он там работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобще то у меня медицинское образование....Но если Китайцы выйдут с таким предложением бабла накидывать за стуки по клаве я не откажусь.Но только тактику возьму как у Корна.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на ildar117
ildar117
Вобще то у меня медицинское образование....Но если Китайцы выйдут с таким предложением бабла накидывать за стуки по клаве я не откажусь.Но только тактику возьму как у Корна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше как у Богданова
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
В пятницу,субботу,воскресение....а пишу....так смарт на андроиде с собой.
СсылкаПожаловаться
~Добрый Ктулху~В ответ на ildar117
ildar117
В пятницу,субботу,воскресение....а пишу....так смарт на андроиде с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ща реклама флея пойдет
СсылкаПожаловаться
Юлия Александровна Чеволдаева
прагон китаезов `типа ррекламма `
СсылкаПожаловаться
Юрии ОлейникВ ответ на Юлия Александровна Чеволдаева
Юлия Александровна Чеволдаева
прагон китаезов `типа ррекламма `
СсылкаПожаловаться
почему реклама
СсылкаПожаловаться
Татьяна Букина
Сейчас езжу на тигго, до этого на калине.И хоть калина на свои деньги-терпимая машина, в тигго чувствуешь себя гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Который год уже выбирает.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Который год уже выбирает.
СсылкаПожаловаться
Не который год выбираю..а точнее да выбираю с того момента что лучше купить джили мк или заз шанс или чего,но обстоятельства не позволяли взять в итоге либо машина либо....так и ездили на заз шанс 1.5 купленым 3 года назад и разбитым недавно.Сейчас что плохо цены высокие....если тогда за 600 тыр то сегодня...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тиго или Хайма,на одном заводе с Маздой делают в Китае
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария