Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lifan X60 или Chery Tiggo нью.

Друзья приветствую всех.Спасибо всем кто высказал свое мнение по седанам.Вообщем думал думал эмгранд или бестурн.В итоге решил купить кроссовер,лифан x60 цвет красная вишня.580 тыр за все включая тонировку.Но есть еще тигго....Я лично решил лифан в выборе из них,так как нравится размер,интерьер салона,и дизайн.В Лифане,опции все есть так скажем+подогрев переднего водительского и литье на всех колесах включая запаску.Понравилась модификация.С люком не захотел.Тигго равнозначен но он не нравится....Но я хочу услышать ваше мнение что все таки лучше будет из 2х кроссоверов на ваш взгляд.И еще какой цвет все таки лучше лифана взять красная вишня,белый,или черный,красный всего один....не заберу редко привозят такой.Про лифан и тигго знаю только из форумов больше ничего....катался на тестдрайве только,с владельцами не общался.Лифан как марке не доверяю помню их солано....Но X60 дюже удачно у них вышел.По косякам тот что красная вишня все идеально,к белому и черному есть вопросы но менегеры сказали исправим.И еще у лифана гарантийка недалеко от дома.Просто решил что чем седан брать лучше кроссовер за эти деньги,да....привод передний что хватает, езда только по городу и иногда деревня,где и на заз шанс 1.5 ездили....Скажу что я не сотрудничаю с Китайцами а то проскальзывают обвинения,а реально выбираю авто за 600 000 за все.В Казани лифанов больше бегает чем тигго,хотя лифан появился недавно....Сколько отслужит лифан х.з....но пока нравится,по форуму глобальных проблем нет по мелочи тока.Да движка с цепью,тяги хватает едет бодро.Очень тяжелая крышка капота,металл плохим не показался,могу ошибатся....В моторном отсеке места много вообще туда бы V12....Конечно мой любимый Черкесск!!!!но кросс понравился вообще зачет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Комментарий удален.Почему?
А сколько вы на нем проехали если не секрет????и почему выбрали именно тигго?хотя раньше альтернативы не было ему по сути....не было другого кросовера китайского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятненько...насчет пикапов да....одно время было много но видимо такой кузов у нас не востребован все таки массово.Кстати как вам X60 на дизайн????страшный или симпатичный???женский взгляд тоже нужен со стороны,женщины не часто пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха-ха, ЛифОн!...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял спасибо за вашу оценку!!!да почитаю.
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на ildar117
ildar117
А сколько вы на нем проехали если не секрет????и почему выбрали именно тигго?хотя раньше альтернативы не было ему по сути....не было другого кросовера китайского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Tiggo появился дизайн получше стал
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же лифан!но другой цвет смотрелся бы лучше
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и то полное ГЭ для нищебродов
СсылкаПожаловаться
по какой сути? он имеет отношение к тойоте как коза к баяну
СсылкаПожаловаться
По сути Раф=) это как лифан смайли по сути мини купер=)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зря брыкаешься, Тигго лучше во-всем.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зря брыкаешься, Тигго лучше во-всем.
СсылкаПожаловаться
Лучше лифана во всем???
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Geely Emgrand X7
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Geely Emgrand X7
СсылкаПожаловаться
У джили новый кросс что ли???
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ
Уже на дорогах есть
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо лучше смотрится чем тиго или лифан
практически точная копия нового рав4
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Гораздо лучше смотрится чем тиго или лифан
практически точная копия нового рав4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нашего местного диллера не видел....стоит только хайма....
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит как тиго
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Стоит как тиго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по деньгам
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже покатался на Geely Emgrand X7 ХОРОШ и не дорог.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Я уже покатался на Geely Emgrand X7 ХОРОШ и не дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если по деньгам стока же....А вы где находитесь если не секрет????
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и типа 7 местный
Но два последних места точно для безногих карликов ( НО ОНИ ЕСТЬ)
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе об этом писал еще раньше, но ты ничего на это не ответил.)))
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и, кстати, эмгранд икс 7 уделывает очень многих и не только китаез.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пиар китайцев продолжается))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Почему Пиар????понять не могу....я похожь на манегера????ладно бы одну марку как корн с ситроеном....Понимаю темы создавал выбор из разных машин,потом из седанов,теперь кроссовер....я мучился,мучился но в итоге пришел к кроссоверу и не просто так....покатавшись еще раз на X60 мне он понравился и нравится дизайн, да и жена как то радостнее восприняла покупку кросса чем седана, ездить пока по очереди.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Почему Пиар????понять не могу....я похожь на манегера????ладно бы одну марку как корн с ситроеном....Понимаю темы создавал выбор из разных машин,потом из седанов,теперь кроссовер....я мучился,мучился но в итоге пришел к кроссоверу и не просто так....покатавшись еще раз на X60 мне он понравился и нравится дизайн, да и жена как то радостнее восприняла покупку кросса чем седана, ездить пока по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно-похожи.Сравните хотя бы аватарки.Но Коян хоть этого не стесняется и его товар несколько привлекательней.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если честно-похожи.Сравните хотя бы аватарки.Но Коян хоть этого не стесняется и его товар несколько привлекательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно аватарку сменить надо....но эмгранд я не купил и заз шанса сейчас у меня нет....надо занятся вопросом поубирать того чего нет.Насчет французов...пежо-ситроен....чет вобще голяк в Казани с ними есть но мало...Китайцев больше и это не пиар.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других машин разве нет за эти деньги??? Дастер например, а уж б.у. можно взять вообще в идеале. Китайца потом не продать...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Еще как весело продолжается.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Еще как весело продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр....с таким взглядом любой кто скажет китайцы нормальные машины, для вас будет манагером.Так нельзя.Надо уметь различать.Я по шансу еще помню...авто отслужило без проблем...2 подшипника ступечных впереди и замена эбу за 130 000,так как отзывы оставлял...регулярно...нет манагер заза блин....заз шанс не может быть хорошей машиной это же заз это сказки....манагер пишет.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Александр....с таким взглядом любой кто скажет китайцы нормальные машины, для вас будет манагером.Так нельзя.Надо уметь различать.Я по шансу еще помню...авто отслужило без проблем...2 подшипника ступечных впереди и замена эбу за 130 000,так как отзывы оставлял...регулярно...нет манагер заза блин....заз шанс не может быть хорошей машиной это же заз это сказки....манагер пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идар, приветствую Вас. Я купил себе в марте этого года со всеми страховками (за 615 т р. - тоже ваш примерно диапазон цен) Вортекс Тинго рестайловый , тот же в принципе Черри Тиго, только сборка таганрогская. Проездил на нем по городу и сельским дорогам чуть более 3500 км. Авто 1,8 л., 132 лошади, переднеприводное, коробка-робот, со всеми мыслимыми допами, более подробно тут можно посмотреть, например:
http://centr-avto.su/catalog/auto/vortex.... Ну я что сказать-то хотел, выбирал машину исходя из наших дорог, очень надоело красться, боятся ям всяких колдобин и поребриков. Клиренс у машины 190 мм - он себя оправдывает на 100%. Это во-первых. Авто не внедорожник конечно и динамики маловато, но это из за режима моей езды езды, т.е. на коробке включенной на автомате, а вот на ручном режиме, да и если еще не на экономичном режиме ехать, то машина по-резвее будет и при обгоне там или перестроении. Пробовал и так и эдак, чаще экономлю. Кстати, замерял: на эко-режиме расход 92 бензина вышел у меня 8 литров на 100 км (в смешанном режиме). У меня до этого японец был Ниссан Вингроад (универсал) с ним и сравниваю, в основном. Во-вторых переживал, когда с японца на китайца пересаживался, конечно. И боялся подвоха. Но пока рано скорее всего,проявляться болячкам. Радует многог места, большой багажник. Электрика работает хорошо: ходовые огни и фары, кондиционер, дворники, парктроники, ну и ходовка, двигатель в порядке: все работает... не стучит, не гремит, не отваливается. Хотя шумоизоляция похуже чем у япошки. Плохая своя-родная магнитола. Звук имею в виду. Не понравился омыватель стекла, слишком распыляет воду, если струя была бы по-толще,меньше пришлось бы гонять дворники. Из за ветра распыляется. Ну на мой взгляд так..Ну что еще, кончно ездил на ТО, нареканий к обслуживанию пока нет. ну как-то так)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru