20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли. Стоит рискнуть?

Решила променять свою ласточку (легендарный ВАЗ 2107) на смайли. Цена доступная, кузов симпатичный.. Правда слышала что этот китаец быстро ржавеет.. Стоит рискнуть? бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
189101112
Роман Каргин
В китайца влезет матрац 2 - 1,5 - нет????А у меня влезает)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
В китайца влезет матрац 2 - 1,5 - нет????А у меня влезает)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман и сколько твое чудо стоит.Естественно не поношенное а новое.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
у меня знакомый за 200 р продавал не продал,обратно на учёт поставил,машине чуть больше года_патрубки текут тормоза не к чёрту,с электрикой постоянно проблемы предохранители горят,но у него руки из одного места растут,если руки откуда надо и разбираетесь в авто то до ума довести можно,
СсылкаПожаловаться
Nakiya
Сижу и думаю: смайлик... матиз...,но в практике я с ними не общалась... и вообще какая разница на чем руку набивать... все равно без трах--парырах не обойдетесь ся
СсылкаПожаловаться
para Papapa
Поступай так, если знаешь что через 5 лет ты 100% сменишь этот автомобиль (хотя бы на такой же но новый)- бери. Если не уверена- оставь деньги. Любое авто ломается, и если у тебя что-то сломается, то денег на починку возможно и не будет. А гарантия.. попробуй что-то из них выбить! Все равно за материал заставят плотить.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
мадам любите себя!
СсылкаПожаловаться
Alex
Советую вам подержаный Шевроле Спарк в хорошем состоянии найти, лучше намного китая и матиза годов так 2007-2010 как раз за 200 или даже дешевле найдете, у меня Люкс 2008 ваще отличное, хоть начал уже ремонт и это через 4 года только!!! Систему топливную прочистил, аморы поменял так и помелочи. Машина для девушек сказка и сборка кореея. 66 лошадей а прет похлеще Китайцев)
СсылкаПожаловаться
Смит
Посмотрите Хендай Акцент. По качеству отличается от ВАЗа и китайцев. Откатал 90 тыс за 3 года (служебная 09.2008)+ 20 до меня = одни ТО + задние стойки (правда машину не насиловал) Сейчас выкупил себе и буду жену учить...Надежный конек - горбунок.
СсылкаПожаловаться
Врач
Доброго времени суток! Всерьёз воспринимать вопрос о том, стоит ли рисковать покупая китайское г..умно... Сложновато. И рисковать не стоит. И первое чем Вы рискуете- это своей жизнью и жизнью своих близких! Я уже не говорю, о качестве изделия, и гниёт он не медленнее "семёрки". Следующий момент- Вы же потом попытаетесь его продать- а это без вариантов глухой номер. Запчастей нет, сервис несуразный. Может стоит посмотреть Тойотку Ярис, Фолькс Ап, а если позволяет кошелёк то и Ауди "копейку"
СсылкаПожаловаться
евсеев валера
не знаю как смайлик но по мне лучше нексия за200тыр можно взять в отличном состоянии.у самого нексия 1997г из под такси, откатался 4года и никаких проблем вообще один раз поменял прокладку гбц-прогорела и то я так думаю что из за гбо не задолго до того поставил,а может и время пришло(сам менял) и правый передний аммортизатор и всё.как почитаешь,послушаешь других ,10гр мороза у них уже не заводятся,а нексия и в 30гр если не с пол оборота то с оборота всегда,никогда и нигде не подводила.последний год на ней жена ездила,так мы нексией газель мою с буксира заводили.сейчас взял киа рио 1.5г машине незнаю что будет зимой,но чел у кого брал никогда на неё не жаловался,а нексия стоит ждет сына ему в августе 18л исполняется и я уверен что и он на ней года 2 ещё откатается,если конечно насиловать её не будет,да и она у меня что на газе,что на бензе 170-180 не напрягаясь бегала.
СсылкаПожаловаться
евсеев валера
да и запчасти на нексию не дороже наше 10ки,а то есть и дешевле и некоторые релюшки подходят с нашей 10ки в частности реле поворотов на моей ещё написано,маде ин корея.
СсылкаПожаловаться
Галина Ивченко
У меня смайлик второй год и уже на ЯМАЛ съездили,а это 5 тыс км в одну сторону.Так ,что кому что.
СсылкаПожаловаться
Хоха
в общем слушай меня девушка. Бери и не думай. Машина не сыпется, не ржавеет. Антикор в базе,резина зима в подарок. Цветобщеможно выбрать. Не знаю кто будет смеяться,но уже пол москвы на смайлах гоняет. а смх без причины признк дурачины. Запчастей пишут нет. Не знаю, запчастей навалом,как в магазнах (которых кстати тоже хватает) так и в инете,по цене на уровне Ваза. Машинка нормально нафарширована.Лучше подождать до осени там и с автоматом появятся. Матиз тоже хорош,но уже морально устарел.да и безопасность похуже
СсылкаПожаловаться
Хоха
Кстати Лифан единственные китайцы в нашей стран которые в россии от Китая напрямую дилерствуют. Был на ТО в Москве очень понравилось. Бегали за мной кк электровеники. Хотя дилеру у которого покупал откровенно пох.
СсылкаПожаловаться
Рустам Сибгатуллин
Здравствуйте. Мне кажется если к вашей сумме прибавить 15-50 тыс. можно найти хёндай гетц http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32346... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32563... в неплохом состоянии или допустим акцент http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32550... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32427... . Они будут не так укатаны как допустим тот же купер. Но если есть возможность чуть подкопить, ибо в районе 300 тысяч открывается более радужная картина. А китайца купить всегда успеете. Позволю нескромный вопрос: это вы на фото? Если да то просто не могу не выразить Вам своё восхищение, Вы обворожительны!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
смотрю со стороны т е не из России , типичное отстойное авто для отстойной страны , только как в Россию сие барахло не удается спихнуть и обычное нищебродское мнение пересесть с одного овно на другое но блестючее
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
смотрю со стороны т е не из России , типичное отстойное авто для отстойной страны , только как в Россию сие барахло не удается спихнуть и обычное нищебродское мнение пересесть с одного овно на другое но блестючее
СсылкаПожаловаться
сиди у себя и не вякай
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
смотрю со стороны т е не из России , типичное отстойное авто для отстойной страны , только как в Россию сие барахло не удается спихнуть и обычное нищебродское мнение пересесть с одного овно на другое но блестючее
СсылкаПожаловаться
Если мы нищеброды, что ты к нам лезешь, сиди у себя в "Лягушатии" и не "квакай". Или тебя лягушатники к себе не допускают, скучно, да?
Тебя Россия вырастило, выучила. А, есть и sрать в одном месте это удел свиней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
висит в лифте уже 2 месяца: лифан ...написано АВТО НАДЕЖНЫЙ и КАСКО и пр. никто не берет . от гады
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Окуел- лифан в карбоне капот ,крыша,багажник,сзади - наклейка:продаю.Эпанулся парень(а мош деффка) на икарбон тратиться
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария