29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето,отдых,море,пляж

А давно вы не отдыхали по настоящему в родной стране?Или глаз замылился, заграницу им подавай. А просто лес.поле.речка.соловьи поют уже не катит???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая Куба?Кула бы попроще,но пока все закрыто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куба давно открыта, только вроде пока остова и не возят никуда, хотя у меня есть там товарищ, который нас возил вот на одной из таких машинок.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Куба давно открыта, только вроде пока остова и не возят никуда, хотя у меня есть там товарищ, который нас возил вот на одной из таких машинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну здесь пока ничего не понятно.Я успел слетать и 31 мая 10 стран,в том числе и Россию закрыли, вот теперь парюсь в карантине несмотря на наличие прививок и отрицательных тестов.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну здесь пока ничего не понятно.Я успел слетать и 31 мая 10 стран,в том числе и Россию закрыли, вот теперь парюсь в карантине несмотря на наличие прививок и отрицательных тестов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком карантине? Я прилетела домой 2 сдала в течении 5 дней и все никакого карантина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
В каком карантине? Я прилетела домой 2 сдала в течении 5 дней и все никакого карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прилетел в Поссию,сдал два теста,перед вылетом третий,по прилёту прямо в аэропорту четвёртый и 8 июня пятый,тогда дадут разрешение на выход с 10 июня,а пока без выхода из дома
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я прилетел в Поссию,сдал два теста,перед вылетом третий,по прилёту прямо в аэропорту четвёртый и 8 июня пятый,тогда дадут разрешение на выход с 10 июня,а пока без выхода из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Штраф 5000шек,сильно не забалуешь
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Штраф 5000шек,сильно не забалуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа, тогда понятно, все страны с этой заразой борются, у нас тока бабки стригут. 2 теста за деньги ))) В Дубае в аэропорту только наших заставили тест сдать- но там бесплатно, Белорусы и Казахи проходили так без теста))) Меня Андрюха напугал, там после теста должно на ватсап прийти сообщение, что все окей, мне не пришло и вдруг звонок с номера почти как в Эмиратах 972, а там 971, думаю ну все попала))), потом фотку прислал и я поняла кто это)))) Переписывались весь вечер.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ааа, тогда понятно, все страны с этой заразой борются, у нас тока бабки стригут. 2 теста за деньги ))) В Дубае в аэропорту только наших заставили тест сдать- но там бесплатно, Белорусы и Казахи проходили так без теста))) Меня Андрюха напугал, там после теста должно на ватсап прийти сообщение, что все окей, мне не пришло и вдруг звонок с номера почти как в Эмиратах 972, а там 971, думаю ну все попала))), потом фотку прислал и я поняла кто это)))) Переписывались весь вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Три теста по1590 с размещением в личном кабинете на госуслугах,а в Шереметьево без декларации в Минздрав Израиля на регистрацию не брали,пока подтверждение не пришло.И сандали только тех,кто имел Израильские паспорта,при прилёте тоже проверяли из наличие и всех загнали на тест,правда бесплатно,а с 1 июня 30$
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Три теста по1590 с размещением в личном кабинете на госуслугах,а в Шереметьево без декларации в Минздрав Израиля на регистрацию не брали,пока подтверждение не пришло.И сандали только тех,кто имел Израильские паспорта,при прилёте тоже проверяли из наличие и всех загнали на тест,правда бесплатно,а с 1 июня 30$
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сажали
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сажали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я в Склифе по 1500 сдавала)) и на госуслугах тож регистрировалась
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Три теста по1590 с размещением в личном кабинете на госуслугах,а в Шереметьево без декларации в Минздрав Израиля на регистрацию не брали,пока подтверждение не пришло.И сандали только тех,кто имел Израильские паспорта,при прилёте тоже проверяли из наличие и всех загнали на тест,правда бесплатно,а с 1 июня 30$
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Москве всех проверяют. В последний день на минут 20 в Аджмане такой туман поднялся я прям испугалась думала заразу распространяют)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Походу скоро и в Мурманске лето будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Походу скоро и в Мурманске лето будет.
СсылкаПожаловаться
Перещеголял,сейчас всего у меня 29. Было в Мурманске такое когда Никита полярки со 100 на 80 срезал
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Перещеголял,сейчас всего у меня 29. Было в Мурманске такое когда Никита полярки со 100 на 80 срезал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на строительстве Абакан - Тайшет вообще обнулил. Так в одной мехколонне уволились ВСЕ, кроме начальника и главбуха, ибо они увольняются только с разрешения вышестоящих...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Походу скоро и в Мурманске лето будет.
СсылкаПожаловаться
Странно, в Ростове прохладнее)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Странно, в Ростове прохладнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт же людям)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Везёт же людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На редкость прохладное начало лета в этом году)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А давно вы не отдыхали по настоящему

Чтобы отдыхать по-настоящему, надо устать по-настоящему. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
А давно вы не отдыхали по настоящему

Чтобы отдыхать по-настоящему, надо устать по-настоящему. ))
СсылкаПожаловаться
Как не устать лёжа год на диване
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как не устать лёжа год на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я лежу и рассуждаю здраво:
Весь мир дивана, люди в нём диванодавы!
И если понесут меня вперёд ногами,
То я хочу, чтоб это было на диване!©
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я лежу и рассуждаю здраво:
Весь мир дивана, люди в нём диванодавы!
И если понесут меня вперёд ногами,
То я хочу, чтоб это было на диване!©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жил бы ты не там,где живешь.А так на диван не насчитывай)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария