21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето,отдых,море,пляж

А давно вы не отдыхали по настоящему в родной стране?Или глаз замылился, заграницу им подавай. А просто лес.поле.речка.соловьи поют уже не катит???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Татьяна ФВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова


СсылкаПожаловаться
"И в сентябре 1649 года по указу царя Алексея Михайловича под руководством князя Волконского и дьяка Елагина была построена «порубежная крепость» Олонец"

красивые у вас места...
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
"И в сентябре 1649 года по указу царя Алексея Михайловича под руководством князя Волконского и дьяка Елагина была построена «порубежная крепость» Олонец"

красивые у вас места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России - да, но не у нас
это Карелия, а мы из другого региона
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
В России - да, но не у нас
это Карелия, а мы из другого региона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, Вы оттуда... и тихо позавидовала...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я думала, Вы оттуда... и тихо позавидовала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты позавидовала?Не верю
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты позавидовала?Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, я жеж написала "тихо"...))) бурно завидовать я не умею...))
просто в Карелию мечтаю поехать уже дет 7, не меньше... но все никак не получается...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саша, я жеж написала "тихо"...))) бурно завидовать я не умею...))
просто в Карелию мечтаю поехать уже дет 7, не меньше... но все никак не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поехать отдохнуть в Карелию не проблема,надо просто решить и всё. Вот только ты коновый ростовских Комаров сменить на карельских?Поверь мне,я 5 лет служил в Заполярье и излазил Карелию,про Комаров знаю все.И как кусаются и чем мазать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да поехать отдохнуть в Карелию не проблема,надо просто решить и всё. Вот только ты коновый ростовских Комаров сменить на карельских?Поверь мне,я 5 лет служил в Заполярье и излазил Карелию,про Комаров знаю все.И как кусаются и чем мазать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готова???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Готова???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да... в Ростове и Сальске кормила, в Сургуте - тоже...
просто у нас то из-за мужа, то из-за моей работы не получается... больше чем на неделю ничего не планируем, да и то только так, на "короткую" пробежку...
в прошлом году трижды мой отпуск либо переносился, либо отзывали... в этом году уже дважды отпускные возвращала... представляешь, в Кисловодске все уже забронировали, бронь оплатили - и фига...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну да... в Ростове и Сальске кормила, в Сургуте - тоже...
просто у нас то из-за мужа, то из-за моей работы не получается... больше чем на неделю ничего не планируем, да и то только так, на "короткую" пробежку...
в прошлом году трижды мой отпуск либо переносился, либо отзывали... в этом году уже дважды отпускные возвращала... представляешь, в Кисловодске все уже забронировали, бронь оплатили - и фига...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Незаменимая ты наша
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Незаменимая ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки10
издевайся, издевайся...))
сам был в системе, понимаешь, когда надо терпеть и ждать своего...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
издевайся, издевайся...))
сам был в системе, понимаешь, когда надо терпеть и ждать своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все понятно,особенно когда сидишь на гособеспечения и раз в месяц пенсия заходит.Можно и неудобства типа карантина после полёта в Россию 10 дней потерпеть
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да все понятно,особенно когда сидишь на гособеспечения и раз в месяц пенсия заходит.Можно и неудобства типа карантина после полёта в Россию 10 дней потерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))поэтому я и не обижаюсь на некоторых... зачем им знать подробности?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))поэтому я и не обижаюсь на некоторых... зачем им знать подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саш, я читала о психотерапевте Эдит Эгер и ее пяти советах... они мне очень помогают выжить в системе, хотя вроде бы касались совсем другого...
просто для интереса почитай... тебе это уже точно понятно и известно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саш, я читала о психотерапевте Эдит Эгер и ее пяти советах... они мне очень помогают выжить в системе, хотя вроде бы касались совсем другого...
просто для интереса почитай... тебе это уже точно понятно и известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я хоть и псих,но терапевта мне не надо.шучу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я хоть и псих,но терапевта мне не надо.шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я сначала начала почитывать из-за дочки (зачем ребенку эмоциональная и шумная мама?), потом - из-за работы (руководитель должен умето себя держать в руках)), потом - ради мужа (не скажу, зачем)))
а в результате сама чувствую, как поменялось мое отношение ко многим вещам... чем очень даже довольна...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я сначала начала почитывать из-за дочки (зачем ребенку эмоциональная и шумная мама?), потом - из-за работы (руководитель должен умето себя держать в руках)), потом - ради мужа (не скажу, зачем)))
а в результате сама чувствую, как поменялось мое отношение ко многим вещам... чем очень даже довольна...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А муж???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А муж???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну... он тоже потихоньку меняется...)))))) пока что потихоньку...вы ж, мужчины, ранимые... на вас быстро влиять нельзя...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну... он тоже потихоньку меняется...)))))) пока что потихоньку...вы ж, мужчины, ранимые... на вас быстро влиять нельзя...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мы такие,нам по голове нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мы такие,нам по голове нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
точно... вас нужно беречь, лелеять, ублажать и вкусно кормить... а потом вас можно брать голыми руками, только не объявлять об этом...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария