23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
СашаВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Когда продаёшь Таз , с него нужно снять всё , что имеет хоть какую нибудь ценность , поставить старую резину и адекватную цену . Проверено!
СсылкаПожаловаться
Когда продаёшь Таз , с него нужно снять всё , что имеет хоть какую нибудь ценность , поставить старую резину и адекватную цену . Проверено!

правильно-полностью согласен-10+,всегда даешь хорошие советы-опыт не пропьешь(присказка)
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Саша
Саша
Когда продаёшь Таз , с него нужно снять всё , что имеет хоть какую нибудь ценность , поставить старую резину и адекватную цену . Проверено!

правильно-полностью согласен-10+,всегда даешь хорошие советы-опыт не пропьешь(присказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Когда продаёшь Таз , с него нужно снять всё , что имеет хоть какую нибудь ценность , поставить старую резину и адекватную цену . Проверено!
СсылкаПожаловаться
Ну это если в последующем опять ТАЗ собираешься покупать .
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Кока .
Кока .
Ну это если в последующем опять ТАЗ собираешься покупать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ обязательно , можно сделать замечательный подарок друзьям или продать им за символическую цену. В конце концов , есть одна газета , там можно продать всё что угодно....
СсылкаПожаловаться
Администратор
И куда это все? Раскидывать по барахолкам? Чехлы, спойлер, бампера, прямоток... Так чтоли? Наклейки отодрать все опять же придется... Мне надо куском чтобы купили. Кусок то весьма приятный. Я всего вбухал в тюнинг около 200 000р, так что за 350 я ее отдам наверно.
СсылкаПожаловаться
booga BigboogaВ ответ на Администратор
Администратор
И куда это все? Раскидывать по барахолкам? Чехлы, спойлер, бампера, прямоток... Так чтоли? Наклейки отодрать все опять же придется... Мне надо куском чтобы купили. Кусок то весьма приятный. Я всего вбухал в тюнинг около 200 000р, так что за 350 я ее отдам наверно.
СсылкаПожаловаться
я за 350 лучше Субару или Ауди А4 возьму чем Тазик с тюнихом )))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
И куда это все? Раскидывать по барахолкам? Чехлы, спойлер, бампера, прямоток... Так чтоли? Наклейки отодрать все опять же придется... Мне надо куском чтобы купили. Кусок то весьма приятный. Я всего вбухал в тюнинг около 200 000р, так что за 350 я ее отдам наверно.
СсылкаПожаловаться
А зачем ты вбухал 200т в "тюнинх"? Тебе не говорили, что русские авто - чтобы ездить, а не чтобы" понтоваться"..?
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
А зачем ты вбухал 200т в "тюнинх"? Тебе не говорили, что русские авто - чтобы ездить, а не чтобы" понтоваться"..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские авто - чтобы много и часто ремонтировать ! Личная практика показала.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
И куда это все? Раскидывать по барахолкам? Чехлы, спойлер, бампера, прямоток... Так чтоли? Наклейки отодрать все опять же придется... Мне надо куском чтобы купили. Кусок то весьма приятный. Я всего вбухал в тюнинг около 200 000р, так что за 350 я ее отдам наверно.
СсылкаПожаловаться
да,...большая ценность спойлер бампера и прямоток... когда покупал - уже не было ничего в мозге?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
да,...большая ценность спойлер бампера и прямоток... когда покупал - уже не было ничего в мозге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже выяснили все про твои комплексы на тему скудоумия и тупорылости. Достаточно. Уже нет сил ржать.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxВ ответ на Администратор
Администратор
Мы уже выяснили все про твои комплексы на тему скудоумия и тупорылости. Достаточно. Уже нет сил ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а нафиг ты в ладу столько бабла вбухал?! Купил бы иномарку и не парился!!!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Блин, а нафиг ты в ладу столько бабла вбухал?! Купил бы иномарку и не парился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошутил.
СсылкаПожаловаться
Евгений БогомоловВ ответ на Администратор
Администратор
И куда это все? Раскидывать по барахолкам? Чехлы, спойлер, бампера, прямоток... Так чтоли? Наклейки отодрать все опять же придется... Мне надо куском чтобы купили. Кусок то весьма приятный. Я всего вбухал в тюнинг около 200 000р, так что за 350 я ее отдам наверно.
СсылкаПожаловаться
ты на наклейки, китайскую банку и бампера с чехлами потратил 200тыр?!
поздравляю: ты проперся!
за цену твоего тюнинга я такое вот куплю:


только с фарами :)
СсылкаПожаловаться
коломыцева татьянаВ ответ на Администратор
Администратор
И куда это все? Раскидывать по барахолкам? Чехлы, спойлер, бампера, прямоток... Так чтоли? Наклейки отодрать все опять же придется... Мне надо куском чтобы купили. Кусок то весьма приятный. Я всего вбухал в тюнинг около 200 000р, так что за 350 я ее отдам наверно.
СсылкаПожаловаться
да бывают же в россии дураки в кризис
СсылкаПожаловаться
Монгол
Если получится то можно будет порадоваться за тебя....Я свою девятку,очень хорошо подготовленную(двигатель ,коробка.подвеска,шумка) продал на 20% дешевле чем мне это все обошлось.Да внешне она ничем не отличалась от серийных образцов.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Монгол
Монгол
Если получится то можно будет порадоваться за тебя....Я свою девятку,очень хорошо подготовленную(двигатель ,коробка.подвеска,шумка) продал на 20% дешевле чем мне это все обошлось.Да внешне она ничем не отличалась от серийных образцов.
СсылкаПожаловаться
А надо чтобы видно было. Снаружи все самое главное обычно.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
А надо чтобы видно было. Снаружи все самое главное обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для дураков все главное - снаружи.. и в одежде.. и в автомобилях.. но в стране дураков умные люди берут машины с завода.. а не у дураков.. у умных к тому же деньги есть.. они их на ветер не бросают пачками
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
для дураков все главное - снаружи.. и в одежде.. и в автомобилях.. но в стране дураков умные люди берут машины с завода.. а не у дураков.. у умных к тому же деньги есть.. они их на ветер не бросают пачками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то уж точно не ветер ничего не бросаете. Поделили всю страну на дураков и умных, а себя забыл посчитать...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Вы то уж точно не ветер ничего не бросаете. Поделили всю страну на дураков и умных, а себя забыл посчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что поделаешь..страна дураков на дураков и умных делиться в пропорции примерно 97 к 3.. сама.. причем со времен незапамятных.. это уже закон мироздания для этой точки пространства-времени
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
а что поделаешь..страна дураков на дураков и умных делиться в пропорции примерно 97 к 3.. сама.. причем со времен незапамятных.. это уже закон мироздания для этой точки пространства-времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, вы самовлюбленный бездарный никому не нужный умник, от которого толку - только блеять про то, что все тупые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария