24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина пропуски зажигания зажигания

На 8клапанной Калине загорелся индикатор "неисправность двигателя",компьютер пишет ошибку-1я множественные или случайные пропуски зажигания,2я-пропуски зажигания в 4м цилиндре,обычно бывает после запуска двигателя,бывает не каждый раз и если ошибку сбросить,то дальше все нормально.Свечи поменял 200 км назад,когда подтраивать начало.Подскажите пожалуйста,что может быть и как с ним бороться?
олег иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
александр ведяшовВ ответ на nagano636@rambler.ru
nagano636@rambler.ru
Ваз 2114 с е-газом 2012 г.в. неровно работает на холостых .Какие могут быть причины ?
СсылкаПожаловаться
Подсос воздуха.неправильная работа регулятора холостых оборотов.
СсылкаПожаловаться
Мария Смарт
Были такие же проблемы, очень намучились я и мои родители, пытались все понять в чем именно проблема. Надо конечно ехать в автосервис, там уже все посмотрят все наверняка проверят и скажут. А так пока могу подбросить статейку очень полезную.http://www.cartica.ru/article/177.html

Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Ишкова
Показывают пропуски зажигания в цилиндрах, если уже меняли свечи и регулировали клапана, а проблема осталась. Значит просто подбросьте катушку. Сама прошла через все это.
СсылкаПожаловаться