24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада гранта спорт.

Камрады!!!!ну что свершилось.Лифан x60 ушел на эсплуатацию жене.А себе я купил....заядлый иномарочник и поклонник китайцев,сегодня ладу гранту спорт за 470 штук,но полный фарш включая тонировку и т.п,тазы валят конечно ...если без шуток то нареканий авто не вызвало,ручная сборка тому вина или чего но я доволен тачкой что скажите????
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ildar117В ответ на Dark
Dark
что такое "ручная сборка"?
СсылкаПожаловаться
Ну типо гранту спорт собирают отдельно от других грант,мелкосерийно и не на конвеере.Но реально блин небо и земля....хрен подкопаешься к машине.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ildar117
ildar117
Ну типо гранту спорт собирают отдельно от других грант,мелкосерийно и не на конвеере.Но реально блин небо и земля....хрен подкопаешься к машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. типа VW Phaeton, круто...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Dark
Dark
т.е. типа VW Phaeton, круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то ручная сборка это всегда ценится,насчет фаэтона....не инетресовался если его собирают в ручную да круто.И если представить картинку....стоит рабочий мимо плывут агрегаты ткнул пришел следующуй.А когда в ручную человек занят одной машиной.Да и потом лады которые стоят в салоне и тестовые ну блин это нечто блин а гранта спорт как с другой планеты по сборке и на ходу все молчит,на тестовых покатался там шумит,тут шумит,тут сверчок там сверчок,тут криво там криво.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦТО ГУВДВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Действительно- это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Выложи фотки - посмотреть на это Чудо!!!)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Andrey
Andrey
Выложи фотки - посмотреть на это Чудо!!!)
СсылкаПожаловаться
Выложу фотки,и сделаю видео обзор причем на оба авто лифан x60 еще у жены,видео от владельца так скажем, но хочу сделать так чтоб все было как положено снимал оператор нормальный,четкий звук четкое, изображение,в принципе по обзорам я поклониик Жоры Ревазова зделаю в этом стиле,конечно без мата я не Жора,конечно его видео про гранту обычную это сильная вещь....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
антикор сделай... особенно в полостях..
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на AlexKey
AlexKey
антикор сделай... особенно в полостях..
СсылкаПожаловаться
Антикор в салоне сделан был вообщем стояла под ключ.Внутри смазана мастикой под капотом все петли смазаны,зазоры ровные,ничего не болтается все собрано на совесть не думал что скажу так про ваз.Но вот ручная сборка блин....так как смотрел стоковые вазы в салоне и катался на тестовых не айс честно сказать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А если бы проехал в Пассате СС или в чем нибудь покруче,то как бы смотрелась после этого лада гранта спорт?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А если бы проехал в Пассате СС или в чем нибудь покруче,то как бы смотрелась после этого лада гранта спорт?
СсылкаПожаловаться
Кстати смотрится она просто отлично,а так то конечно это даже не опель...я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрел динамически характеристики и если они реальны,то неплохо.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Посмотрел динамически характеристики и если они реальны,то неплохо.
СсылкаПожаловаться
Мотор пока не гоняю на всю катушку тестов с секундомером, не устраивал надо обкатать пока,но как не попробуешь почувствовать динамику....прет здорово слов нет,да и машина не тяжелая так скажем.Что интересно на машину обращают внимание как будто ферари купил.Мне еще понравилась как обустроена сенсорная магнитола меню и т.п удивился.Да и разьемы все по уму, микро сд на магнитоле усб в бардачке и с самого краю а не в глубине удобно.Колонки средние но мне достаточно никогда бум бум в машине музыку не слушаю.И салон молчит...ино блин.Вроде по салону изысков нет пластик обычный но все смотрится добротно и как единое целое.То есть ощущение общее от обычной гранты по салону со спортом совсем иное.Внешность и говорить нечего.И пришел к мысли о том что ваз то все может но цена растет и впринципе реалии по жизни то дорогие все дорого.Конечно милларды туда вливали.Нам бы руководителей толковых которые болили бы за Россию,великолепная была бы страна.Народ у нас и так хороший просто всех уже все достало все злые жизнь тяжелая а страна богатая.
СсылкаПожаловаться
толстыйВ ответ на ildar117
ildar117
Мотор пока не гоняю на всю катушку тестов с секундомером, не устраивал надо обкатать пока,но как не попробуешь почувствовать динамику....прет здорово слов нет,да и машина не тяжелая так скажем.Что интересно на машину обращают внимание как будто ферари купил.Мне еще понравилась как обустроена сенсорная магнитола меню и т.п удивился.Да и разьемы все по уму, микро сд на магнитоле усб в бардачке и с самого краю а не в глубине удобно.Колонки средние но мне достаточно никогда бум бум в машине музыку не слушаю.И салон молчит...ино блин.Вроде по салону изысков нет пластик обычный но все смотрится добротно и как единое целое.То есть ощущение общее от обычной гранты по салону со спортом совсем иное.Внешность и говорить нечего.И пришел к мысли о том что ваз то все может но цена растет и впринципе реалии по жизни то дорогие все дорого.Конечно милларды туда вливали.Нам бы руководителей толковых которые болили бы за Россию,великолепная была бы страна.Народ у нас и так хороший просто всех уже все достало все злые жизнь тяжелая а страна богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередной кретин блин)
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Смешно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмейся если смешно.Многие иномарки не имеют таких показателей. И не все ведь Абрамовичи.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
за 470 тыр можно было и сандеро-степвей купить на ручке----------все лучше б было
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на гена лавин
гена лавин
за 470 тыр можно было и сандеро-степвей купить на ручке----------все лучше б было
СсылкаПожаловаться
Смешно.Степа овощ ещё тот)
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Сергей
Сергей
Смешно.Степа овощ ещё тот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с этим "овощем " попробуй погонятся на однокласниках,а о клиренсе я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ты с этим "овощем " попробуй погонятся на однокласниках,а о клиренсе я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вроде не про клиренс говорим.А по всему остальному обычный овощ-впрочем что ждать от бюджетного авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария