24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада гранта спорт.

Камрады!!!!ну что свершилось.Лифан x60 ушел на эсплуатацию жене.А себе я купил....заядлый иномарочник и поклонник китайцев,сегодня ладу гранту спорт за 470 штук,но полный фарш включая тонировку и т.п,тазы валят конечно ...если без шуток то нареканий авто не вызвало,ручная сборка тому вина или чего но я доволен тачкой что скажите????
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
igor krivalevВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ты с этим "овощем " попробуй погонятся на однокласниках,а о клиренсе я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, я даже задумался. а кто из одноклассников едет еще медленнее, чем степвей?
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ты с этим "овощем " попробуй погонятся на однокласниках,а о клиренсе я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел ттх сандеро 1,6 )))) Овощь!!!!мой китаец (чери фора) больше, тяжелее, экономичнее. ))))) ну да, клиренс чуть больше. ))) но в городе мне моего клиренса за глаза. )))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на гена лавин
гена лавин
за 470 тыр можно было и сандеро-степвей купить на ручке----------все лучше б было
СсылкаПожаловаться
Охххх....много чего можно,но тот же сандеро топор и ничего иного.И так же устал я от заурядной внешности а гранта спорт смотрится бодро и необычно тем более красного цвета у меня еще тачка огонь.
СсылкаПожаловаться
толстыйВ ответ на гена лавин
гена лавин
за 470 тыр можно было и сандеро-степвей купить на ручке----------все лучше б было
СсылкаПожаловаться
можно бмв лет так 5 или6 купить и не парится о сборке,качестве салона,или мерина взять)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Молодец я рад за тебя! За такую цену нет конкурентов да еще с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Молодец я рад за тебя! За такую цену нет конкурентов да еще с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дамир!да я впринципе чесал репу чесал,да так и есть все.Честно сказать шел смотреть джентру в очередной раз и вот так вышло....все остальное я изучил.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо Дамир!да я впринципе чесал репу чесал,да так и есть все.Честно сказать шел смотреть джентру в очередной раз и вот так вышло....все остальное я изучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец что купил, джентра намного хуже будет
СсылкаПожаловаться
Александр
На 124 или 126 моторе меняются валы и этот 127 спорт далеко в жопе оказывается. По факту из спорта в ней только нитки, правильно?)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр
Александр
На 124 или 126 моторе меняются валы и этот 127 спорт далеко в жопе оказывается. По факту из спорта в ней только нитки, правильно?)
СсылкаПожаловаться
126 стоит 1.6 120 л.с
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю -машина супер. Пахнет новизною. Романтика....Но по мне это так-покатушки. За это бабло можно и ТТешку взять неплохую 2000х годов. На порядок будет интереснее. А так -ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.,
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Думаю -машина супер. Пахнет новизною. Романтика....Но по мне это так-покатушки. За это бабло можно и ТТешку взять неплохую 2000х годов. На порядок будет интереснее. А так -ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.,
СсылкаПожаловаться
ТТшку по цене Гранты? Дмитрий, а если сломается? Или авария? Кваритру продавать и чинить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
ТТшку по цене Гранты? Дмитрий, а если сломается? Или авария? Кваритру продавать и чинить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если руки приложить то все сломается. Зато драйву море. За это бабло я купил кватро 3.2 ТТеху- Это песня. Какой Лада спорт.. Они даже рядом не стояли. .
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да если руки приложить то все сломается. Зато драйву море. За это бабло я купил кватро 3.2 ТТеху- Это песня. Какой Лада спорт.. Они даже рядом не стояли. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, купите новую ТТху - и хвалитесь. А купить ее по цене Логана или Лады... дело ваше конечно, но вопрос все таки остается в силе. Я многих таких знаю... накупили Бэшек всяких, потом они у подьезда стоят - когда сломается какая нибудь хрень, и выясняется, что ее ремонт стоит 2-3 зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Дмитрий, купите новую ТТху - и хвалитесь. А купить ее по цене Логана или Лады... дело ваше конечно, но вопрос все таки остается в силе. Я многих таких знаю... накупили Бэшек всяких, потом они у подьезда стоят - когда сломается какая нибудь хрень, и выясняется, что ее ремонт стоит 2-3 зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально Вы свою ЛАДУ себе и засуните через несколько лет. Куда ?? Куда Макар телят не гонял. . Я может и козел-но мне она нравится по всем параметрам. Машина моей мечты. 6 секунд до сотни у Вас делает Лада делает ???Наверное нет. Так и вопрос тогда -зачем Вам ЛАда Спорт??Дефченок катать.???
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально Вы свою ЛАДУ себе и засуните через несколько лет. Куда ?? Куда Макар телят не гонял. . Я может и козел-но мне она нравится по всем параметрам. Машина моей мечты. 6 секунд до сотни у Вас делает Лада делает ???Наверное нет. Так и вопрос тогда -зачем Вам ЛАда Спорт??Дефченок катать.???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпили? Так идите поспите. А если трезвый то еще раз перечитайте то что я вам писал, и то что вы мне ответили. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Выпили? Так идите поспите. А если трезвый то еще раз перечитайте то что я вам писал, и то что вы мне ответили. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так немного, и что??? Конечно машинка нормальная. Но тут уже писал-немного ниже-Все познается в сравнение. ТТХ вообще у неё спортивные. Вот отсюда и сыр-бор. За это бабло лучше 21083 прикупить-. Хоть в управляемости будет смысл. Да и при желании можно этот же 16 клапаник поставить . Машина улет будет.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально Вы свою ЛАДУ себе и засуните через несколько лет. Куда ?? Куда Макар телят не гонял. . Я может и козел-но мне она нравится по всем параметрам. Машина моей мечты. 6 секунд до сотни у Вас делает Лада делает ???Наверное нет. Так и вопрос тогда -зачем Вам ЛАда Спорт??Дефченок катать.???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вам 6 секунд до сотни в городе? Комплекс неполноценности какой - то что ли или что
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Н.В.
Н.В.
А зачем вам 6 секунд до сотни в городе? Комплекс неполноценности какой - то что ли или что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда Вы попробуете Вас не отогнать будет. Безопасность в маневрах, просто приятно. Да куча всего. Машинка с разгоном до сотни 5 секунд уже хочется . Нет предела совершенству.А вы все ЛАДА СПОРТ. Да там спорту на копейку. Зато название !!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А когда Вы попробуете Вас не отогнать будет. Безопасность в маневрах, просто приятно. Да куча всего. Машинка с разгоном до сотни 5 секунд уже хочется . Нет предела совершенству.А вы все ЛАДА СПОРТ. Да там спорту на копейку. Зато название !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще 200 тыс и у спорта появится действительно динамика около 5 сек. даже чуть меньше. поэтому если нужна динамика можно и еще бюджетнее уложится.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Думаю -машина супер. Пахнет новизною. Романтика....Но по мне это так-покатушки. За это бабло можно и ТТешку взять неплохую 2000х годов. На порядок будет интереснее. А так -ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.,
СсылкаПожаловаться
Спасибо!да нечто такое в ней есть.Насчет ауди...раньше за 500 можно было взять и это не бюджет....а сейчас это не деньги на цены.А с машинами дорогими и старыми это нужно деньги иметь да и с новыми,все стоит денег машину то купить можно но только за счет чего содержать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария