11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада гранта спорт.

Камрады!!!!ну что свершилось.Лифан x60 ушел на эсплуатацию жене.А себе я купил....заядлый иномарочник и поклонник китайцев,сегодня ладу гранту спорт за 470 штук,но полный фарш включая тонировку и т.п,тазы валят конечно ...если без шуток то нареканий авто не вызвало,ручная сборка тому вина или чего но я доволен тачкой что скажите????
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Дмитрий Пузанов
Нормальная машина за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Алексей
Давеча на трассе такую видел: летела где-то 150 км/час, когда разгонялась, конечно. Но попытки оторваться от потока на светофоре ей не удавались... Правда справедливости ради, надо сказать, в этом потоке были и весьма приличные автомобили.
СсылкаПожаловаться
толстыйВ ответ на Алексей
Алексей
Давеча на трассе такую видел: летела где-то 150 км/час, когда разгонялась, конечно. Но попытки оторваться от потока на светофоре ей не удавались... Правда справедливости ради, надо сказать, в этом потоке были и весьма приличные автомобили.
СсылкаПожаловаться
согласен полностью у меня у друга,спорт,ну и чего прокатил он меня,говно говном извините,ну да дисковые тормазюльки с заду,приборы не много другие)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на толстый
толстый
согласен полностью у меня у друга,спорт,ну и чего прокатил он меня,говно говном извините,ну да дисковые тормазюльки с заду,приборы не много другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изв толстый а у тебя что за авто и год выпуска?
СсылкаПожаловаться
толстыйВ ответ на Алекс
Алекс
изв толстый а у тебя что за авто и год выпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бмв 5 2005 года
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на толстый
толстый
бмв 5 2005 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в нормальном состоянии продай мне ее за 470 тыс. руб. я куплю.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Что Ильдар перешел в автосалон Лада?, ну правильно, скучно же в китайском, машины сами продаются, ни какого полета фантазий и творчества в области маркетинга, а тут поле не паханное.
СсылкаПожаловаться
толстый
Я вообще не понимаю любителей китай говна:)так ведь умудряются идти дальше,мой сосед по даче на китайский авто,налепил эмблемы от бмв,типа люди лохи не поймут смех берет.
СсылкаПожаловаться
сергей курыжов
Кто-нибудь может сказать почему за 10 тыс.км.пробега заднюю резину сожрало совсем?
СсылкаПожаловаться
сергей курыжов
Не уточнил.машина лада гранта спорт
СсылкаПожаловаться
сергей курыжов
10 тыс.км.всего пробег,а задние покрышки лысые.почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Возможно от того что на грантах сзади отрицательный развал задних колёс -1 градус, на Грантах спорт они добавляют туда пластины отрицательного развала, Автоваз в своём репертуаре (не поймите не правильно, у самого приора) . Что хочу сказать, Автоваз додумался на машину с балкой делать развал задних колёс. я понимаю это делают грамотно с занижением подвески, так что балка фактически горизонтальна относительно оси задних колёс и крепления балки к кузову, подвеска жёсткая и минимальная амплитуда у смещения при езде амортизаторов, но вот в гранту ?? с такой высокой "жопой" они ставят пластины ! при таком перепаде балки колёса, при таких мягких стоковых газовых аммортизаторах ?? Проверте стоят ли там пластины развала, и если есть выкидывайте оставляйте сток.
СсылкаПожаловаться
Михаил Холстов
Ребята Ставрополе Лада гранта спорт 117 Лошадиных сил. продаётся за 525000, за такие деньги можно реношку взять и джелика, и даже кила рио. но после 15 февраля, цены поднимут, на ладу гранту спорт. да вот самое интересное, машина то на любителей, кому не лень стоит мне покупать такую тачку. конечно понимаю что в моём селе или какие нибудь ребятки будут завидовать, ну еси говорят что эмоций больше чем у феррари. а так обычную ладу гранту брать не хочу, кто посоветует что нить путёвое. а так сам не знаю чем она мне прглянулась вроде там полный фарш всё в комплектации есть. видимо это болезнь. но по видео вроде бы сандерика и салярица и даже таёту короллу обогнало. и вчём раница я не пойму не ужели наши научились делать.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария