29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада гранта спорт.

Камрады!!!!ну что свершилось.Лифан x60 ушел на эсплуатацию жене.А себе я купил....заядлый иномарочник и поклонник китайцев,сегодня ладу гранту спорт за 470 штук,но полный фарш включая тонировку и т.п,тазы валят конечно ...если без шуток то нареканий авто не вызвало,ручная сборка тому вина или чего но я доволен тачкой что скажите????
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Crocodylus PontifexВ ответ на ildar117
ildar117
Алексей!это не первая машина моя и я не подросток.Пока оценивается да по таким оценкам, но что про вазы неизвестно????про их болячки и проблемы!понимаю гранта спорт там ходовка субару движка итальяно,электрика германия.Кстати много чего бошевского стоит.Это улучшенная гранта и собранная вручную.100 000 и классика ходит.За 3 года что с ней будет посмотрим....мне интересно лично когда навернется тач у сенсорной магнитолы и подцветка у бортового компа.Пока все работает.Насчет трассы....уж чего чего таз отремонтировать....это всегда был козырь, несмотря на начику и напичку а это есть на коленке как раньше не сделаешь.Проблем не вижу.Сломатся на тазе не страшно что надо и в глухомани можно найти но только как часто буде ломатся это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тык, вам прям таки суперкар по дешевке достался))) ни в коем случае не склонен злословить! Желаю удачной эксплуатации! Просто забавно на второй день уже отзывы о машине оставлять, хотя конечно, новая машина, эйфория и все такое, понимаю... Лично по своему опыту знаю, критический возраст для русских авто - 3 года, после этого срока обычно начинают вылезать всевозомжные сюрпризы. Две Лады было, каждый раз одно и тоже. Сейчас Альмера, седьмой год, тьфу-тьфу чтоб ни сглазить, как новенькая.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Страшно то, что поломка может случиться, когда вы будете где нибудь на трассе, посреди дороги, в тысяче километров от дома. Это, надеюсь, понятно? Оценивать машину на второй день пользования абсурд. Это не сотик, не фотик и не ноутбук.
А то, что человек говорит, мол, вау, я выехал из автосалона, все круто, машиной доволен - бред и детский лепет. Если это, конечно, не намеренный вброс и троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А перед дальней поездкой надо всю машину осмотреть и если надо заменить какие - либо узлы, в которых сомневаешься. И всё, тогда нормально всё будет.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Н.В.
Н.В.
А перед дальней поездкой надо всю машину осмотреть и если надо заменить какие - либо узлы, в которых сомневаешься. И всё, тогда нормально всё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не проще сразу купить машину в которой уверен, и в которой не надо что то менять перед дальней поездкой?
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
А не проще сразу купить машину в которой уверен, и в которой не надо что то менять перед дальней поездкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще всего только в бане поссать, как говорится. А так интересней. А иметь машину, которая не ломается 5 лет - лично для меня это скучно.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Н.В.
Н.В.
Проще всего только в бане поссать, как говорится. А так интересней. А иметь машину, которая не ломается 5 лет - лично для меня это скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно. Ну значит на таких как вы Автоваз молиться должен - а иначе уже давно закрылся бы.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Прикольно. Ну значит на таких как вы Автоваз молиться должен - а иначе уже давно закрылся бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Хватает у нас мазохистов!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вот враг , никто китайца не купил так жене впарил
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вот враг , никто китайца не купил так жене впарил
СсылкаПожаловаться
Дай жену уже пора менять стареет а так без криминала....так то Лифан новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов



Такая же, только красненькая? ))
Поздравляю, Ильдар.
Вопрос "на засыпку"... А почему на 15 катках? (( У нас сколько их набрали, все на 16. Или зимняя резина сразу?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов



Такая же, только красненькая? ))
Поздравляю, Ильдар.
Вопрос "на засыпку"... А почему на 15 катках? (( У нас сколько их набрали, все на 16. Или зимняя резина сразу?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!кстати цвет у меня называется красное серебро.Кстати да такая да не такая,начал смотреть фото спорта блин...в инете..много различий по обвесу.Бампер такой впереди а вот между фарами накладка другая по другому выглядит.Потом колеса именно 15 е все включая запаску.Диски как на картинке дизайн.На кожухе мотора нет 16 valve и ваз.Места крепления стоек прикрыты заглушками а не болты торчат.Так же по опциям добавлю что нет в списке у тебя, датчики света фар,дождя,подогрев лобовога стекла,регулируемая рулевая колонка,салонный фильтр,и не кондиционер а климат стоит,вроде бы все.Двигатель 21126 1.6 16 кл 88.2 квт 120 сил коробка 2181
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов



Такая же, только красненькая? ))
Поздравляю, Ильдар.
Вопрос "на засыпку"... А почему на 15 катках? (( У нас сколько их набрали, все на 16. Или зимняя резина сразу?
СсылкаПожаловаться
Цвет мне очень нравится ,он не чисто красный он с таким оттенком даже обьяснить не могу смотрится просто супер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И по прайсу она на 16 катках...

Двигатель 21126, 1,6 л, 16 кл., 87,0 кВТ / 118 л.с.

Максимальная скорость, км/ч 198

Время разгона до 100 км/ч, с 9,5

Расход топлива по ездовому циклу, л/100 км 7,8

Спортивные сидения

Аэродинамический комплект (бампера, пороги, спойлер)

Спортивная отделка руля

Спортивная отделка рычага КПП

Рулевая рейка спорт

Спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом и специальными настройками

Задние дисковые тормоза

Передняя подвеска с увеличенным кастером

Рулевое управление с электроусилителем

Рулевой механизм с числом оборотов шестерни
2,7

Подушка безопасности водителя

Подушка безопасности переднего пассажира

Ремни безопасности передних сидений с преднатяжителем

Подголовники задних сидений L-образные

Противоугонная сигнализация с ДУ

Электростеклоподъемники передних и задних дверей

Электропривод замка двери задка с ДУ и управлением из салона

Обогрев передних сидений

Электропривод и электрообогрев наружных зеркал

Фары противотуманные

Диски колес - литые "СПОРТ"
16"

Шины 195/50 R16

Запасное колесо
15

Система безопасной парковки автомобиля

Кондиционер

ABS

Мультимедийная система
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
Ничё так.
СсылкаПожаловаться
Pit
Уважаемые господа дуру гнать не надо...может она сломается..может заглохнет..а может взлетит...?Был на автосалоне посмотрел на наши машины...Приора-ну чуть доработали..движок получше..салон,торпедо-ну доработано, по сравнению с моей ну чуть получше...а двери также закрываются с грохотом...Калина- сразу видать новая всё на месте,торпедо-удобно,двери закрываются хорошо...всё понравилось за одним но...Сиденья,подушка короткая..после Приоры не привычно и материал покрытия какой-то страный, ворсистый...ГРАНТА СПОРТ-понравилась больше всех...всё продумано, удобно..всё строго без лишних...торпедо-хорошее спокойное, Сиденье- подушка доработана удлинёная..мне понравилась....Спорт есть спорт-газовые амортизаторы....я человек пожилой мне- жестковата на ходу...а так больше всех понравилась!!! Машина приличная...Счастливой дороги....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Pit
Pit
Уважаемые господа дуру гнать не надо...может она сломается..может заглохнет..а может взлетит...?Был на автосалоне посмотрел на наши машины...Приора-ну чуть доработали..движок получше..салон,торпедо-ну доработано, по сравнению с моей ну чуть получше...а двери также закрываются с грохотом...Калина- сразу видать новая всё на месте,торпедо-удобно,двери закрываются хорошо...всё понравилось за одним но...Сиденья,подушка короткая..после Приоры не привычно и материал покрытия какой-то страный, ворсистый...ГРАНТА СПОРТ-понравилась больше всех...всё продумано, удобно..всё строго без лишних...торпедо-хорошее спокойное, Сиденье- подушка доработана удлинёная..мне понравилась....Спорт есть спорт-газовые амортизаторы....я человек пожилой мне- жестковата на ходу...а так больше всех понравилась!!! Машина приличная...Счастливой дороги....
СсылкаПожаловаться
Лично мое мнение что гранта спорт это лучшее что есть у ваза сейчас....она единственная которая мне понравилась,устроила во всем,и нету вопросов ни к чему не к сборке и т.п цена....для ваза высока но я скажу что стоит она этих денег и заслуженно стоит.Кстати калина и гранта вроде одинаковые так скажем но калина не нравится совершенно!!!!речь о стоках.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХолстовВ ответ на ildar117
ildar117
Лично мое мнение что гранта спорт это лучшее что есть у ваза сейчас....она единственная которая мне понравилась,устроила во всем,и нету вопросов ни к чему не к сборке и т.п цена....для ваза высока но я скажу что стоит она этих денег и заслуженно стоит.Кстати калина и гранта вроде одинаковые так скажем но калина не нравится совершенно!!!!речь о стоках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Ставрополе Лада гранта спорт 117 Лошадиных сил. продаётся за 525000, за такие деньги можно реношку взять и джелика, и даже кила рио. но после 15 февраля, цены поднимут, на ладу гранту спорт. да вот самое интересное, машина то на любителей, кому не лень стоит мне покупать такую тачку. конечно понимаю что в моём селе или какие нибудь ребятки будут завидовать, ну еси говорят что эмоций больше чем у феррари. а так обычную ладу гранту брать не хочу, кто посоветует что нить путёвое. а так сам не знаю чем она мне прглянулась вроде там полный фарш всё в комплектации есть. видимо это болезнь. но по видео вроде бы сандерика и салярица и даже таёту короллу обогнало. и вчём раница я не пойму не ужели наши научились делать. Ещё бы хотелось уточнить про резину на ладе гранте спорт стоят нормальные.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
мнение понятное,только ен не пойму...толь насмешка,толи вызов...!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да уж, за 470 неужели нельзя было машину купить? солярис, рио. Пусть по динамике они и проиграют не сильно. но все же камеры, штрафы... больше 80 в городе уже толком не разгонишься, на трассе такая же тема. А то интересно тут слышать от людей фразы типа: "да зачем мне эти логаны они овощи, даже погонять нельзя", а при упоминании смешной цифры для шильдика спорт 9,5 сек начинается бред: "да куда 6 секунд тут не разгонишься".
Получается не состыковка какая-то. Ездил я на рио новом. Не сказать что чудо техники но хоть машиной назвать можно и разгоняется действительно хорошо.
СсылкаПожаловаться
толстыйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Да уж, за 470 неужели нельзя было машину купить? солярис, рио. Пусть по динамике они и проиграют не сильно. но все же камеры, штрафы... больше 80 в городе уже толком не разгонишься, на трассе такая же тема. А то интересно тут слышать от людей фразы типа: "да зачем мне эти логаны они овощи, даже погонять нельзя", а при упоминании смешной цифры для шильдика спорт 9,5 сек начинается бред: "да куда 6 секунд тут не разгонишься".
Получается не состыковка какая-то. Ездил я на рио новом. Не сказать что чудо техники но хоть машиной назвать можно и разгоняется действительно хорошо.
СсылкаПожаловаться
да чего они гонят,у меня бмв 525 на роботе с заявленными так же 9.5 сек ,так они в жопе торчат)даже не на спорт режиме смех один)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Добавлю - сколько гранта спорт потеряет при ее перепродаже через 2 года? Вот-вот именно столько сколько можно было вложить в приличный тот же мондео или фокус (2 годовалый). Человек еще 10 раз подумает взять красную спорт пусть даже за 350 или пойти и не парясь взять новую за 300)))))
Думаю потеря в деньгах будет катастрофическая для этого подобия автомобиля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария