21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кырдырский край, Анапа, Витязево.

Не реклама, Перун спаси, скорее микроотчет, о том что было 2 года назад.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
НинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Там бонусом ночной пьяный ор с матом (очень полезно для деток) и вонища от припаркованных машин.
Про отраву в столовках под названием ресторан вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федор, Вы кроме Турции и Египта (которые, кстати, не находятся в Европе) другие страны знаете?
А за ночным ором с матом - это как раз велком Крым в р-н отелей.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне говорили ,что тот- же Париж -помойка ,вот и верь людям ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у соседки два сына ,один колесит по штатам ,другой по Европе,так в один голос говорят-Краше Питера ничего не встречали...вот и вопрос кто врёт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
весь Питер не может соперничать со всеми красотами мира-это факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
бывает ,но не всегда
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
бывает ,но не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Питер очень люблю, но Рига- и красивее, и спокойней, и на первом месте для меня.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Питер очень люблю, но Рига- и красивее, и спокойней, и на первом месте для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в Риге меня за своего принимали ...маленький город,я даже заблудиться не смог,а хотел...а Питер это ещё и пригород ...как то повез в Петродворец свою молодую знакомую,а до этого она была где-то в Европе , у неё челюсть -так и отвисла :-там ничего подобного,говорит,не видела...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
в Риге меня за своего принимали ...маленький город,я даже заблудиться не смог,а хотел...а Питер это ещё и пригород ...как то повез в Петродворец свою молодую знакомую,а до этого она была где-то в Европе , у неё челюсть -так и отвисла :-там ничего подобного,говорит,не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и правильно: гоняются за европами, а то, что в России мест на любой вкус и цвет- не престижно. А в Союзе- смотреть не пересмотреть было. А в Риге мне нравятся маленькие, узкие улочки, где каждый дом- памятник. Может я в душе любитель... а- "музыки, застывшей в камне"? Кстати: если и соберусь в Европу, то только посмотреть и на машине.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и правильно: гоняются за европами, а то, что в России мест на любой вкус и цвет- не престижно. А в Союзе- смотреть не пересмотреть было. А в Риге мне нравятся маленькие, узкие улочки, где каждый дом- памятник. Может я в душе любитель... а- "музыки, застывшей в камне"? Кстати: если и соберусь в Европу, то только посмотреть и на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Романтик ты ...а меня дорога утомляет, возвращаюсь и весь отпуск насмарку проверено и не раз
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Романтик ты ...а меня дорога утомляет, возвращаюсь и весь отпуск насмарку проверено и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может и романтик, а может так настроен: на работе- пашешь, дома- свои проблемы, вот только в машине и можно отдохнуть: вот и отдыхаю за рулем. А вот поезд: если нет нормальной компании- хоть стреляйся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не любишь ты Родину, не любишь.
Не зря тебя из армии попёрли. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я думаю из НачФинов по своей воле не уходят. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария