3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кырдырский край, Анапа, Витязево.

Не реклама, Перун спаси, скорее микроотчет, о том что было 2 года назад.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"-Живи под девизом:"Готовься к сюрпризам!"(С)-)))) ))))
Ну, давай так:
а) я когда на почте прочитал это сообщение, то собирался даже паспорт и трудовую книжку отсканировать, фотографию тебе свою вывесить, НО что в этой теме, что в новой Тониной, ты ведь никак не успокоишься и по-новой "снежками кидаешься", к Тоне не то, что в кровать, в трусы залез=это по мужски? Если ты себя к старообрядцем относишь/приписываешь--это дело твоё, а может даже еще раньше, ведь, Перун был до принятия христианства на Руси, так какое ты имеешь моральное право сравнивать "местного" т.е. меня с действительно апостолом Павлом-христианским святым.
2) если я тебе задал вопрос, который касался 92-94г.г. и знака Зодиака---это одно, то тебе ведь надо анкетные данные и, не ответь я на любой из вопросов, то уже получается, что не "Мужик"
1. МСМLХХI
2. высшее
3. 93/94гг= 2 Гвардейская м/с Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия. Полк, казарму, какой этаж не надо называть "Василек"---знаешь или пояснить. ВУС = нужен?
4.а. по КЗОТ РСФСР разрешалось официально на работу устраиваться с 16лет---тебе с первой записи рассказывать или как свой первый стольник заработал
4.в. сумма прописью не нужна?-)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Федор, вот непонятно мне - Вы хороший водитель, машина норм, чего по какому-то кататься?... Почему не махнуть куда-нибудь в Европу - и не дорого, и красота такая, что дух захватывает? Ась?
При чем не Вы один - никто из этой Дурилки за пределы любимой страны не выезжал на своем авто.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Нина
Федор, вот непонятно мне - Вы хороший водитель, машина норм, чего по какому-то кататься?... Почему не махнуть куда-нибудь в Европу - и не дорого, и красота такая, что дух захватывает? Ась?
При чем не Вы один - никто из этой Дурилки за пределы любимой страны не выезжал на своем авто.
СсылкаПожаловаться
А зачем в Европу? Можно в Среднюю Азию сгонять!))) Соотношение населения всё равно такое же будет, а вот по деньгам раз в пять дешевле!))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем в Европу? Можно в Среднюю Азию сгонять!))) Соотношение населения всё равно такое же будет, а вот по деньгам раз в пять дешевле!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агарев, Вы мне зачем картинки из инета показываете?...
У меня домработница была из Киргизии. Поэтому цены на путешествие по Киргизии я знаю. Плюс к этому, она добавила, что путешествовать по этой дивной стране в одну машину не безопасно. Я уж не говорю про сервис вдоль трасс ("А по дорогам мертвые с косами стоят";).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Нина
Агарев, Вы мне зачем картинки из инета показываете?...
У меня домработница была из Киргизии. Поэтому цены на путешествие по Киргизии я знаю. Плюс к этому, она добавила, что путешествовать по этой дивной стране в одну машину не безопасно. Я уж не говорю про сервис вдоль трасс ("А по дорогам мертвые с косами стоят";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зоткина, а вам какие картинки надо если они размещены во всемирной паутине?) Про домработницу из Киргизии реально улыбнуло. Ну сгоняйте в Кёльн на своей машине.) Там вас ждут с распростёртыми объятьями!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я про Анапу и анапский край.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не впечатлило.
Как-то уныло все, уж извините.
И не заметно, где можно перекусить с панорамным видом.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не хожу на экскурсии - я беру машинку в прокат и на ней катаюсь по чужеземью.
А вот, если бы была мужиком, то на своей рванула бы прямо от дома по городам и весям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На пузотерке по хорошим дорогам с обалденными видами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы про моря-окияны летом или про познавательные экскурсии зимой?
(Чой то растерялась.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Нина
Нина
Федор, вот непонятно мне - Вы хороший водитель, машина норм, чего по какому-то кататься?... Почему не махнуть куда-нибудь в Европу - и не дорого, и красота такая, что дух захватывает? Ась?
При чем не Вы один - никто из этой Дурилки за пределы любимой страны не выезжал на своем авто.
СсылкаПожаловаться
Нина,не надо за всех.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Нина,не надо за всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "за всех"?
Мне интересно, почему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я и не писала за всех.
Я спрашивала автолюбителей из Курилки, почему они боятся выезжать на своих авто в другие страны при совершенно открытых границах и финансовой доступности.
Никто не ответил.
А Вы, Федор, выставляете в качестве преимуществ пляж, где негде укрыться и отель в городе среди нагромождения каких-то построек.
Я Вам могу и отель показать, который по цене в два раза дешевле Вашего, и до моря меньше 5 минут. И море чистое.
Это кафе на бензозаправке вдали от населенных пунктов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария