Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кырдырский край, Анапа, Витязево.

Не реклама, Перун спаси, скорее микроотчет, о том что было 2 года назад.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Владиленыч
А я два года назад был в Ейске (фото показывал ниже).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Очень красиво,но я на юге люблю совсем простой белый домик,что б сразу за дверью -улица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во-во! Именно такой домик в частном секторе мной и обожаем! Не надо мне кондиционер!!!! Я на юг греться приезжаю)))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Во-во-во! Именно такой домик в частном секторе мной и обожаем! Не надо мне кондиционер!!!! Я на юг греться приезжаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любищь Любимовку!?
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Любищь Любимовку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Когда я туда попаду
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да! Когда я туда попаду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! только самолётом можно долететь
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полечу обязательно. Я уж и так,воооон сколько не была в Крыму,а раньше-по 2 раза в год летала и ездила.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на машине к Севастополю уже не подпускают?
СсылкаПожаловаться
браун
А на машине к Севастополю уже не подпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без проблем!просто некоторые так боятся переправу,аж жуть...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Да без проблем!просто некоторые так боятся переправу,аж жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне нравится, не дорогая прогулка на кораблике. Правда маленький солярой сильно воняет, а на Протопопусе хорошо.
СсылкаПожаловаться
браун
А мне нравится, не дорогая прогулка на кораблике. Правда маленький солярой сильно воняет, а на Протопопусе хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну боятся в смысле...что очередь типа.....хотя в пробке в Москве стоять не боятся....
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Ну боятся в смысле...что очередь типа.....хотя в пробке в Москве стоять не боятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы в 14ом году стояли 33часа, рассчитывали на 24. Обратно час. В 15ом рассчитывали на 5 простояли в отстойнике 2 ( час билеты покупал и т.п., час спали). Обратно 4минуты.
СсылкаПожаловаться
браун
Мы в 14ом году стояли 33часа, рассчитывали на 24. Обратно час. В 15ом рассчитывали на 5 простояли в отстойнике 2 ( час билеты покупал и т.п., час спали). Обратно 4минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас многие ещё и через электронный билет....вообще нормально....и это всё отговорки,пока мост не построят не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Месяц такая шляпа даже в средней полосе )) Помнится корефан в Тайланд отъезжал ...у нас +30 там +26 ))
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что за двоих? И без стола? А до моря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За троих- вполне нормально, вот только 15 минут... Мои меня удавят: нашел им в 5 минутах от песка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь на сайте есть все: и словами, и с фото. Кстати: в Ейске (что очень понравилось) везде, где отдыхал, был новый фонд: народ строит частные, небольшие домики на 4-6 номеров, но с вполне приемлимым качеством и комфортом. Сразу видно, что народ старается и думает и о клиенте, и о своем будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и думаю, что надо брать и пробовать: слишком противоречивые отзывы почти на все регистраторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошел и хапнул в обед: сижу и зацениваю какчество:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
GERFFINS gcr-5500. Да это я первый раз поставил, фактически не глядя: с работы ехал уже и левее взял, и повыше. Так то аппарат понравился, только крепление не айс: проще снять вместе с присоской, чем возюкаться и отщелкивать. Сфоткал, только вверх тормашками:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А принести домой и скинуть на комп? Тащить ноут в машину- проще наоборот. В принципе- посмотрим: у нас то точно не снимут и в машину за ним не полезут. И еще: у него стоит толи -10, то ли -20, а если ниже? Он долго прогревается? А ведь включится и что? Ладно- не проблема: что-нибудь да решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, барин, ты и задачи ставить!с. Да я обычные теряю без проблем, а уж микро. Да и картридер нужен. А уж внучечка точно приберет все, что я не потеряю. А писать: в том то и вопрос, что принес- включил, а если стоит- скляроз еще никто не отменял. Блин: как просто жить летом: ключ повернул- и все включилось, повернул еще раз- и все выключилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да это правильно, но хочу сделать фильмик о городе (народ уезжает и просит показать изменения), да в отпуске тоже новое снять и сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в этом- микро, но на 32 гига, правда и жрет он: тот кусочек на 1 минуту занял 82 метра, те в гиге будет около 13 минут. И включается он сам вместе с поворотом ключа. Пишет красиво, угол- большой (правда из-за этого края пучат) и тоненький. Я его за зеркало пристроил- и вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru