Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кырдырский край, Анапа, Витязево.

Не реклама, Перун спаси, скорее микроотчет, о том что было 2 года назад.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Владиленыч
А я два года назад был в Ейске (фото показывал ниже).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Очень красиво,но я на юге люблю совсем простой белый домик,что б сразу за дверью -улица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во-во! Именно такой домик в частном секторе мной и обожаем! Не надо мне кондиционер!!!! Я на юг греться приезжаю)))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Во-во-во! Именно такой домик в частном секторе мной и обожаем! Не надо мне кондиционер!!!! Я на юг греться приезжаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любищь Любимовку!?
СсылкаПожаловаться
Любищь Любимовку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Когда я туда попаду
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да! Когда я туда попаду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! только самолётом можно долететь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полечу обязательно. Я уж и так,воооон сколько не была в Крыму,а раньше-по 2 раза в год летала и ездила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на машине к Севастополю уже не подпускают?
СсылкаПожаловаться
браун
А на машине к Севастополю уже не подпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без проблем!просто некоторые так боятся переправу,аж жуть...
СсылкаПожаловаться
Да без проблем!просто некоторые так боятся переправу,аж жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне нравится, не дорогая прогулка на кораблике. Правда маленький солярой сильно воняет, а на Протопопусе хорошо.
СсылкаПожаловаться
браун
А мне нравится, не дорогая прогулка на кораблике. Правда маленький солярой сильно воняет, а на Протопопусе хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну боятся в смысле...что очередь типа.....хотя в пробке в Москве стоять не боятся....
СсылкаПожаловаться
Ну боятся в смысле...что очередь типа.....хотя в пробке в Москве стоять не боятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы в 14ом году стояли 33часа, рассчитывали на 24. Обратно час. В 15ом рассчитывали на 5 простояли в отстойнике 2 ( час билеты покупал и т.п., час спали). Обратно 4минуты.
СсылкаПожаловаться
браун
Мы в 14ом году стояли 33часа, рассчитывали на 24. Обратно час. В 15ом рассчитывали на 5 простояли в отстойнике 2 ( час билеты покупал и т.п., час спали). Обратно 4минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас многие ещё и через электронный билет....вообще нормально....и это всё отговорки,пока мост не построят не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Месяц такая шляпа даже в средней полосе )) Помнится корефан в Тайланд отъезжал ...у нас +30 там +26 ))
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что за двоих? И без стола? А до моря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За троих- вполне нормально, вот только 15 минут... Мои меня удавят: нашел им в 5 минутах от песка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь на сайте есть все: и словами, и с фото. Кстати: в Ейске (что очень понравилось) везде, где отдыхал, был новый фонд: народ строит частные, небольшие домики на 4-6 номеров, но с вполне приемлимым качеством и комфортом. Сразу видно, что народ старается и думает и о клиенте, и о своем будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и думаю, что надо брать и пробовать: слишком противоречивые отзывы почти на все регистраторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошел и хапнул в обед: сижу и зацениваю какчество:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
GERFFINS gcr-5500. Да это я первый раз поставил, фактически не глядя: с работы ехал уже и левее взял, и повыше. Так то аппарат понравился, только крепление не айс: проще снять вместе с присоской, чем возюкаться и отщелкивать. Сфоткал, только вверх тормашками:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А принести домой и скинуть на комп? Тащить ноут в машину- проще наоборот. В принципе- посмотрим: у нас то точно не снимут и в машину за ним не полезут. И еще: у него стоит толи -10, то ли -20, а если ниже? Он долго прогревается? А ведь включится и что? Ладно- не проблема: что-нибудь да решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, барин, ты и задачи ставить!с. Да я обычные теряю без проблем, а уж микро. Да и картридер нужен. А уж внучечка точно приберет все, что я не потеряю. А писать: в том то и вопрос, что принес- включил, а если стоит- скляроз еще никто не отменял. Блин: как просто жить летом: ключ повернул- и все включилось, повернул еще раз- и все выключилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да это правильно, но хочу сделать фильмик о городе (народ уезжает и просит показать изменения), да в отпуске тоже новое снять и сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в этом- микро, но на 32 гига, правда и жрет он: тот кусочек на 1 минуту занял 82 метра, те в гиге будет около 13 минут. И включается он сам вместе с поворотом ключа. Пишет красиво, угол- большой (правда из-за этого края пучат) и тоненький. Я его за зеркало пристроил- и вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru