3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кырдырский край, Анапа, Витязево.

Не реклама, Перун спаси, скорее микроотчет, о том что было 2 года назад.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не могу знать, я не особист, я только по верхушкам гляжу. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я что незаметно ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно тебе, неужели я не думаю.. )
Твой кумир Касьянов, наверное тоже сейчас рассказывает, что сам ушел. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думаю, какой бы смайл поставить. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аркадий ты бы пыл свой поубавил ,а то ейбогу звучит всё это как-то мерзко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
никто не переживает -тут люди курят-шутки шутят ,а придёт полковник Аркадий и всё опошлит
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот вам и критерии - цена, питание и т.д., а еще меня прикалывает, что на море типа не тюленить едут, а посмотреть.))) Я знаю точно, мои фломастеры мало кому здесь понравятся, но что то смешно, когда мне пытаются свои втюрить.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Вот вам и критерии - цена, питание и т.д., а еще меня прикалывает, что на море типа не тюленить едут, а посмотреть.))) Я знаю точно, мои фломастеры мало кому здесь понравятся, но что то смешно, когда мне пытаются свои втюрить.)))
СсылкаПожаловаться
Смотря какое море и где.
Лень свои фотки вставлять.
Гляньте в интете побережье Черногории, Хорватии.
Утром на пляж поплавать-позагорать, потом в горы или соседний городок со средневековыми поселениями, потом немного поспать, потом опять на море поплавать-поваляться, потом на ужин в ресторанчик и допоздна пошататься вдоль моря, потом баиньки под шум волны.
Кому что. Выбор ограничен только суммой на карте.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Смотря какое море и где.
Лень свои фотки вставлять.
Гляньте в интете побережье Черногории, Хорватии.
Утром на пляж поплавать-позагорать, потом в горы или соседний городок со средневековыми поселениями, потом немного поспать, потом опять на море поплавать-поваляться, потом на ужин в ресторанчик и допоздна пошататься вдоль моря, потом баиньки под шум волны.
Кому что. Выбор ограничен только суммой на карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы со скуки сдох, от такого отдыха. Природа вроде и есть, а приглядеться ни одного живого места, как парк ухоженный.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Да я бы со скуки сдох, от такого отдыха. Природа вроде и есть, а приглядеться ни одного живого места, как парк ухоженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это говорит человек с Ижевска?
У вас там городские начальники хотя бы знают, что второе десятилетие 21 века уже заканчивается? ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Это говорит человек с Ижевска?
У вас там городские начальники хотя бы знают, что второе десятилетие 21 века уже заканчивается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто у нас городские начальники?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
А кто у нас городские начальники?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг недавно оттуда приехал, говорит, как в прошлом тысячелетии побывал. Нанял такси, что бы из города вывел. ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Друг недавно оттуда приехал, говорит, как в прошлом тысячелетии побывал. Нанял такси, что бы из города вывел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Указатели у нас кстати есть, аккурат на вас показывают, так что нечего гнать))) Да и дорога то по большому счету одна, через весь город.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
Друг недавно оттуда приехал, говорит, как в прошлом тысячелетии побывал. Нанял такси, что бы из города вывел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне один как-то доказывал, что на МКАДе тоже указателей нет: ну не может чел взгляд от впередиидущей машины оторвать- ну не стреляться же от этого.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне один как-то доказывал, что на МКАДе тоже указателей нет: ну не может чел взгляд от впередиидущей машины оторвать- ну не стреляться же от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то заблудились в Сызрани. Нет там указателей. Пристроились за ГАЗелью 73 регион - Ульяновск, земляки почти. А они с монтировками вышли - пацаны, вам чего от нас надо. ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
Как-то заблудились в Сызрани. Нет там указателей. Пристроились за ГАЗелью 73 регион - Ульяновск, земляки почти. А они с монтировками вышли - пацаны, вам чего от нас надо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе я немало катаюсь, но таких, без указателей, как то и не встречал в последнее время. Хотя, может, я чаще проезжаю через, а проездные дороги всегда обозначают, а сделай шаг в сторону- бывает. Кстати о земляках: поехал как-то давно (еще на Жигуле) в отпуск и перед самым отпуском поменял колодки. Ну еду обратно, груженый по уши и решил на стоянке уже за Москвой подрегулировать колодки, пока мои готовили перекусить, так тут же подошел парень с грузовой с 29 регионом с вопросом: чем помочь. С тех пор и считаю как только на трассе стали появляться машины с 29- значит дома.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария