20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кырдырский край, Анапа, Витязево.

Не реклама, Перун спаси, скорее микроотчет, о том что было 2 года назад.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Пашенька,не на каких! Я работаю на 2-х работах. Утром выхожу и думаю--куда мне сегодня? Ага,вчера я была там,значит,сегодня в другую сторону)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это опрометчиво с Вашей стороны МН---надо будильник заводить на нечетные числа---одна мелодия, а на четные - другая(в ТЛФ) или купить новый электронный, чтоб мелодия звучала, а не просто пиликала====а-то много чего--ниЗя...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
это опрометчиво с Вашей стороны МН---надо будильник заводить на нечетные числа---одна мелодия, а на четные - другая(в ТЛФ) или купить новый электронный, чтоб мелодия звучала, а не просто пиликала====а-то много чего--ниЗя...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Три телефона,на одном из них-5 будильником,два будильника обычных-все начинают вопить с 7 часов бесперебойно ,но...((((( Надо ещё будильник купить один)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Три телефона,на одном из них-5 будильником,два будильника обычных-все начинают вопить с 7 часов бесперебойно ,но...((((( Надо ещё будильник купить один)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты, когда домой приходишь в зарядных устройствах не плутаешь?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ты, когда домой приходишь в зарядных устройствах не плутаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет,они все воткнуты в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Нина
Ногой промеж ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Эт чо такое? САФАРИ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему нет квадроциклов?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приехали мы значит 24.06, а заезд оказывается 26.06, поэтому пришлось вспомнить свои туристические навыки и 2 дня как-то выживать в этих "курортных" условиях. 25.06 сходили посмотреть на избушку, в которой нам предстояло жить 2недели, вот только не пустили нас туда. развернулись мы и пошли на берег уже теплого, ласкового синего моря, правда до него было четверть часа пути, так что мы притомились, чуть сандалеты не истоптали... О, чудо чудное, диво дивное: встретили мы зверя невиданного, Но правда с хозяином...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федор, ты прежде чем тему создавать и, чтобы не было вот такого оливье, рассказывал по порядку:
1) дорога=решили ехать "своим ходом", т.е. на авто. Выехали 11 или 10, вы меня дорогие друзья извините=я не помню, НО то что приехали туда куда надо, и там жили-были---это точно было со мной, даже жена с дочкой могут поддтвердить
2) "избушка"....ну вот так как-то, то устроил тут ромашку: помню-не помню===спать пора-)
("Джен/удачи";)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неееет, Федор, проблемы как раз у тебя: 42 зиму встретил ты на этом свете, а за словами своими не следишь, я тебе еще в "ЗАЗ-968" сказал.
Я тебе о каких-то серьезных вещах говорю, ты мне в ответ "басни, шарады анекдоты, тосты"(с), я тебе "шутка-юмора", а ты огорчаешься...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты меня провоцируешь на оскорбление, а сам решил в непонятки сыграть=меня оштрафуют"на месяц"-а ты герой. Езжай лучше ты на "ВАЗ-2121" в лес или еще куда, только снег с крыши сбрось. Что ты там обо мне напридумывал, что я мониторю каждого форумчанина, папки с завязками, флешки с гигабайтами===успокойся ничего этого нет...не боись в разведку я с тобой не пойду, НО и в спину стрелять не буду-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты днем поспал?
тебе заняться больше нечем, как за мной из темы в тему переходить? "-Ты мне найди и покажи: когда и где я сказал!"---ты за своими словами следи и никто тебе ничего говорить не будет. А, если ты, как Тоня: сегодня помню, а послезавтра такого не было---несерьезно. Если Матвееву действительно 69год идет, то в его возрасте можно что-то и перепутать, НО ты и его пытаешься подловить, поймать, уличить
Ты, ведь, никак не остановишься и продолжаешь что-то доказывать. Я устал от тебя честное слово, от твоей одной и той же пластинки:-(
"Я создал тему для Владиленыча"---ну молодец, НО если все ответы тебе на почту приходят, то тут курилка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария