21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кырдырский край, Анапа, Витязево.

Не реклама, Перун спаси, скорее микроотчет, о том что было 2 года назад.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так ведь на сайте есть все: и словами, и с фото. Кстати: в Ейске (что очень понравилось) везде, где отдыхал, был новый фонд: народ строит частные, небольшие домики на 4-6 номеров, но с вполне приемлимым качеством и комфортом. Сразу видно, что народ старается и думает и о клиенте, и о своем будущем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и думаю, что надо брать и пробовать: слишком противоречивые отзывы почти на все регистраторы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пошел и хапнул в обед: сижу и зацениваю какчество:

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
GERFFINS gcr-5500. Да это я первый раз поставил, фактически не глядя: с работы ехал уже и левее взял, и повыше. Так то аппарат понравился, только крепление не айс: проще снять вместе с присоской, чем возюкаться и отщелкивать. Сфоткал, только вверх тормашками:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А принести домой и скинуть на комп? Тащить ноут в машину- проще наоборот. В принципе- посмотрим: у нас то точно не снимут и в машину за ним не полезут. И еще: у него стоит толи -10, то ли -20, а если ниже? Он долго прогревается? А ведь включится и что? Ладно- не проблема: что-нибудь да решу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну, барин, ты и задачи ставить!с. Да я обычные теряю без проблем, а уж микро. Да и картридер нужен. А уж внучечка точно приберет все, что я не потеряю. А писать: в том то и вопрос, что принес- включил, а если стоит- скляроз еще никто не отменял. Блин: как просто жить летом: ключ повернул- и все включилось, повернул еще раз- и все выключилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да это правильно, но хочу сделать фильмик о городе (народ уезжает и просит показать изменения), да в отпуске тоже новое снять и сохранить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А в этом- микро, но на 32 гига, правда и жрет он: тот кусочек на 1 минуту занял 82 метра, те в гиге будет около 13 минут. И включается он сам вместе с поворотом ключа. Пишет красиво, угол- большой (правда из-за этого края пучат) и тоненький. Я его за зеркало пристроил- и вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да есть это все, но скляроз замучил: пусть уж лучше сам включается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Так я уже давно забил. Просто приволок домой посмотреть на видео да акб зарядить.
СсылкаПожаловаться
Нина
Господи! Как можно отдыхать в таком месте да еще по таким (!!!) ценам?!(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария