24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящяя красота

Дело к женскому празднику, хотелось осветить тему курения женщин за рулем и не только.
Не раз обгоняя на дороге "выключенного водителя",заглядывая в окно,дабы понять причину,я наблюдала,
худенькую особь женского пола с папироской в тонких пальчиках,пальчиках которые должны источать тончайшие запахи жасмина и нежно ласкать детские головки. Неужели невозможно отдать себе отчет,и раз и на всегда избавится от совершенно противоестественной привычки????Вам нежные представители рода людского посвящается....

С каждой затяжкой замедляя метаболизм жизненных процессов,вы собственноручно убиваете свою жизненную энергию.Замедляете реакцию,упрощаете мыслительный процесс.Научно доказано, что курение влияет на умственные способности женщин.Замедляя процесс кровотворения,ухудшаете свой цвет кожи,губ,мимика лица меняется.Волосяные луковицы в должном обьеме не получают питательные вещества волосы тускнеют... не буду спускаться ниже - тот же самый вектор....
Не стоит уповать на стрессы,понятно что курение их только усугубляет
Не стоит уповать на салоны,бесполезно наводить внешний лоск когда внутри,смолисто- слизевые копи
Кого можно обмануть,нанося кило румян? Саму жизнь?

Организм наполнен жизненной энергией(изначально),она течет по энергетическим каналам,так,как в растение происходит движение соков.Каналы сужаются-энергия замедляется,женщина перестает ощущать себя счастливой. Механизм очень прост. Расширяя каналы мы наполняем,сужая-опустошаем....может стоит что то изменить к лучшему,в завтрашний весенний день?
Что бы некоторое время спустя,смотреть на мир посвежевшим взглядом,и источать только благоуханные ароматы своих живых феромонов !!!Только вперед woman ни шагу назад !!
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
тигро-кроллВ ответ на nata rain
nata rain
Да тут дело такое,у людей напряжение копится и они его подавляют выкуривая сигарету,а куда его еще можно деть их не научили,
хорошо кто спортом занимался в детстве,а остальных нужно активно просвещать в плане быть в форме это престижно,чем сейчас и занялась фитнес индустрия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фитнес индустрия это наверное хорошо,пропоганда здорового образа жизни тоже неплохо,но законный вопрос-а нафига нужно было людей "подсаживать",а теперь за голову хвататься и орать на каждом перекрёстке,что курение это ЯД?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, дорогая! Ната, подписываюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
Оксана
О чём сейчас можно говорить, если идёт такая пропаганда курения? И, в том числе, женского? Посмотрите на все шикарные рекламы, на календари (например календарь "Курящие женщины - это сексуально")...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
О чём сейчас можно говорить, если идёт такая пропаганда курения? И, в том числе, женского? Посмотрите на все шикарные рекламы, на календари (например календарь "Курящие женщины - это сексуально")...
СсылкаПожаловаться
Привет Оксюш)))
Мы отстаем опять...в Европе во всех общественных местах уже запрещено курить,даже в парках!
Пусть же женщины с нашего авто форума будут самыми прогрессивными ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Привет Оксюш)))
Мы отстаем опять...в Европе во всех общественных местах уже запрещено курить,даже в парках!
Пусть же женщины с нашего авто форума будут самыми прогрессивными ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты знаешь, у нас, ведь, тоже запрещено курить в общественных местах. Официально. Но никто за этим не следит. А зачастую, невозможно даже найти кафе, где не было бы сигаретной вони, чтоб спокойно с детьми посидеть. Рестораторы часто просто делят зал на две части - курящую и некурящую. ((
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Да ты знаешь, у нас, ведь, тоже запрещено курить в общественных местах. Официально. Но никто за этим не следит. А зачастую, невозможно даже найти кафе, где не было бы сигаретной вони, чтоб спокойно с детьми посидеть. Рестораторы часто просто делят зал на две части - курящую и некурящую. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Ксюш,это уже проблемы некурящих,хорошо когда не куришь,плохо когда не можешь переносить запах сигарет....у меня даже голова болеть начинает..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Да Ксюш,это уже проблемы некурящих,хорошо когда не куришь,плохо когда не можешь переносить запах сигарет....у меня даже голова болеть начинает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б ты знала, скольким администраторам подобных заведений я подпортила кровь...)) Но, боюсь, после моего ухода, всё становилось по-прежнему...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Если б ты знала, скольким администраторам подобных заведений я подпортила кровь...)) Но, боюсь, после моего ухода, всё становилось по-прежнему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно умница,главное бороться потихоньку поманеньку двигать прогресс))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Да ты знаешь, у нас, ведь, тоже запрещено курить в общественных местах. Официально. Но никто за этим не следит. А зачастую, невозможно даже найти кафе, где не было бы сигаретной вони, чтоб спокойно с детьми посидеть. Рестораторы часто просто делят зал на две части - курящую и некурящую. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как следят, у нас протоколы вовсю составляют :(
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр_1
Александр_1
Еще как следят, у нас протоколы вовсю составляют :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет повода для грусти Александр))
Каждая не заженная сигарета это ваше здоровье!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на nata rain
nata rain
Нет повода для грусти Александр))
Каждая не заженная сигарета это ваше здоровье!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталочка, если бы мог - давно бросил бы (хотя бы из рассчета стоимости сигарет)...
Да вот все никак не получается :(
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр_1
Александр_1
Наталочка, если бы мог - давно бросил бы (хотя бы из рассчета стоимости сигарет)...
Да вот все никак не получается :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас спасет спорт))
Просто несовместимые вещи,так что слезайте с сигарет перебирайтесь на лыжи!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на nata rain
nata rain
Вас спасет спорт))
Просто несовместимые вещи,так что слезайте с сигарет перебирайтесь на лыжи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых - на "ты" плиз
а во вторых - тут снег видишь два раза в год по 3 часа, какие лыжи? :))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр_1
Александр_1
Во-первых - на "ты" плиз
а во вторых - тут снег видишь два раза в год по 3 часа, какие лыжи? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш,тогда только заплыв остается))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на nata rain
nata rain
Саш,тогда только заплыв остается))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, видимо, придется :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Во-первых - на "ты" плиз
а во вторых - тут снег видишь два раза в год по 3 часа, какие лыжи? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, у меня родственники живут в Херсоне, прямо на лимане! Там заплыв можно делать, уже, спустившись с крыльца! Класс! )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Саша, у меня родственники живут в Херсоне, прямо на лимане! Там заплыв можно делать, уже, спустившись с крыльца! Класс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классно им, а я в центре, ине до нормального пляжа далеко, да и водичка тут, мягче говоря, не фонтан, вот на даче на Пудовой протоке - это класс :))))
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Приятно слышать что есть ярые противницы курения)))) Если бы все рассуждали как ты....
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Денис Соловьёв
Денис Соловьёв
Приятно слышать что есть ярые противницы курения)))) Если бы все рассуждали как ты....
СсылкаПожаловаться
Можно и не рассуждать,главное бросать))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Всем привет.Самое интересное,что несколько десятилетий еазад,курящая женщина выглядила вульгарно(а уж крящая девушка и подавно моветон),а сейчас это уже стало в порядке вещей,вот он долбанный прогресс и никакие доводы не доходят,пока человек сам не осознает,что ему курение не нужно,всё равно не бросит,не зависимо будь то женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария