19 сентября
Иж 2126 1.6
горит проводка и не раз выгорала электроника при этом предохранители оставались целыми.В продаже не смогли купить передний жгут,умельцы применили жгут от восьмерки;.Задн​ий мост с самого начала...
2.2
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Курящяя красота

Дело к женскому празднику, хотелось осветить тему курения женщин за рулем и не только.
Не раз обгоняя на дороге "выключенного водителя",заглядывая в окно,дабы понять причину,я наблюдала,
худенькую особь женского пола с папироской в тонких пальчиках,пальчиках которые должны источать тончайшие запахи жасмина и нежно ласкать детские головки. Неужели невозможно отдать себе отчет,и раз и на всегда избавится от совершенно противоестественной привычки????Вам нежные представители рода людского посвящается....

С каждой затяжкой замедляя метаболизм жизненных процессов,вы собственноручно убиваете свою жизненную энергию.Замедляете реакцию,упрощаете мыслительный процесс.Научно доказано, что курение влияет на умственные способности женщин.Замедляя процесс кровотворения,ухудшаете свой цвет кожи,губ,мимика лица меняется.Волосяные луковицы в должном обьеме не получают питательные вещества волосы тускнеют... не буду спускаться ниже - тот же самый вектор....
Не стоит уповать на стрессы,понятно что курение их только усугубляет
Не стоит уповать на салоны,бесполезно наводить внешний лоск когда внутри,смолисто- слизевые копи
Кого можно обмануть,нанося кило румян? Саму жизнь?

Организм наполнен жизненной энергией(изначально),она течет по энергетическим каналам,так,как в растение происходит движение соков.Каналы сужаются-энергия замедляется,женщина перестает ощущать себя счастливой. Механизм очень прост. Расширяя каналы мы наполняем,сужая-опустошаем....может стоит что то изменить к лучшему,в завтрашний весенний день?
Что бы некоторое время спустя,смотреть на мир посвежевшим взглядом,и источать только благоуханные ароматы своих живых феромонов !!!Только вперед woman ни шагу назад !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Александр_1
Во-первых - на "ты" плиз
а во вторых - тут снег видишь два раза в год по 3 часа, какие лыжи? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, у меня родственники живут в Херсоне, прямо на лимане! Там заплыв можно делать, уже, спустившись с крыльца! Класс! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша, у меня родственники живут в Херсоне, прямо на лимане! Там заплыв можно делать, уже, спустившись с крыльца! Класс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классно им, а я в центре, ине до нормального пляжа далеко, да и водичка тут, мягче говоря, не фонтан, вот на даче на Пудовой протоке - это класс :))))
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Приятно слышать что есть ярые противницы курения)))) Если бы все рассуждали как ты....
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
Приятно слышать что есть ярые противницы курения)))) Если бы все рассуждали как ты....
СсылкаПожаловаться
Можно и не рассуждать,главное бросать))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Всем привет.Самое интересное,что несколько десятилетий еазад,курящая женщина выглядила вульгарно(а уж крящая девушка и подавно моветон),а сейчас это уже стало в порядке вещей,вот он долбанный прогресс и никакие доводы не доходят,пока человек сам не осознает,что ему курение не нужно,всё равно не бросит,не зависимо будь то женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Всем привет.Самое интересное,что несколько десятилетий еазад,курящая женщина выглядила вульгарно(а уж крящая девушка и подавно моветон),а сейчас это уже стало в порядке вещей,вот он долбанный прогресс и никакие доводы не доходят,пока человек сам не осознает,что ему курение не нужно,всё равно не бросит,не зависимо будь то женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Только здоровье и красоту к тому времени как осознает, себе уже изрядно подпортит....
СсылкаПожаловаться
nata rain
Только здоровье и красоту к тому времени как осознает, себе уже изрядно подпортит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то и оно,как в поговорке:"Крепки мы, "задним" умом":-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Моя близкая подруга курит и курила, даже, во время беременности (хотя, забеременела, только под 40, и то, с помощью ЭКО). На мои уговоры, она только отмахивалась: "Ерунда! У меня все подруги курили, во время беременности - и все родили здоровых детей!" Вот, что тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Моя близкая подруга курит и курила, даже, во время беременности (хотя, забеременела, только под 40, и то, с помощью ЭКО). На мои уговоры, она только отмахивалась: "Ерунда! У меня все подруги курили, во время беременности - и все родили здоровых детей!" Вот, что тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
А я до 26-ти не курил,потом начал встречаться с курящей девушкой и УСЁ,таперича отговорки-что мне это не мешает.Вот что тут скажешь:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Когда курение для человека становится жизненным стержнем,тут уже ничего не скажешь....это как таблетки для очень больного человека...
есть и у меня в наличие такая"близкая подруга" которая правда год от года не ближе....
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Поэтому и забеременела с чужой "помощью" так как своифункции нарушены,чистая генетика.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Курящий=наркоман. Зависимость от никотина такая же как от героина, чуток послабже. БОЛЕЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Курящий=наркоман. Зависимость от никотина такая же как от героина, чуток послабже. БОЛЕЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
Поддается лечению повышением самооценки))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Поддается лечению повышением самооценки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного желания достаточно избавить себя от этой зависимости, больше ничего не надо. Я 19 лет курил, бросил сразу за день- перестал просто и все. Через три недели и тяга пропала.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Одного желания достаточно избавить себя от этой зависимости, больше ничего не надо. Я 19 лет курил, бросил сразу за день- перестал просто и все. Через три недели и тяга пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит повысил себя вот и бросилось само))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Актуальная темка для "Курилки"))Не раз наблюдал,как школяры смолят прям перед входом в школу(свобода,мать ее) Мы раньше прятались,но если физрук ловил-всей компанией рыли почти полноценную могилу(благо,возле школы територия позволяла) и найденные сигареты,а также окурки собранные возле школы тщательно закапывались.На тот момент метод действенный...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Актуальная темка для "Курилки"))Не раз наблюдал,как школяры смолят прям перед входом в школу(свобода,мать ее) Мы раньше прятались,но если физрук ловил-всей компанией рыли почти полноценную могилу(благо,возле школы територия позволяла) и найденные сигареты,а также окурки собранные возле школы тщательно закапывались.На тот момент метод действенный...
СсылкаПожаловаться
Так, Вы ещё и курили... Поди, с училкой, на пару, после секса? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так, Вы ещё и курили... Поди, с училкой, на пару, после секса? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая догадливая!..А я то думал,мы закрыли этот вопросик.Как это Вам покоя не дает))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы такая догадливая!..А я то думал,мы закрыли этот вопросик.Как это Вам покоя не дает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая я бяка! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот такая я бяка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не бяка,вы кака...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы не бяка,вы кака...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, переживёте... Вы сильный.))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему покоя не дает,ты нам подсказал еще одну тему для ролевой игры вечером)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любишь ролевые игры? Расскажи поподробнее)
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ната, а мы будем учительницами или ученицами?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ната, а мы будем учительницами или ученицами?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злыми училками !!
СсылкаПожаловаться
nata rain
Злыми училками !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь, я женское доминирование - как-то не очень... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты знаешь, я женское доминирование - как-то не очень... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ты красной шапочкой, а я злой училкой с хлыстиком в виниле,пойдет?))
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдяяяяяяяяяяяяяяя :)))))))
Ну вы, девоньки, даете :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
мдяяяяяяяяяяяяяяя :)))))))
Ну вы, девоньки, даете :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завтра женский праздник! Что хотим, то и даём! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОПАНЬКИ!!!
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно мне, в пару, волка? Со стороны брать не будем - подберём в своём коллективе... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А можно мне, в пару, волка? Со стороны брать не будем - подберём в своём коллективе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксюнь,ну ты спросишь тоже!!
Да сейчас пол форума изьявит желание быть твоим волком!!
Так что выбирай;-)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам больше подходит роль бабушки))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вам больше подходит роль бабушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это намёк?.. А у Вас, пожоже, страсть к женщинам, значииииительно старше Вас... Если в школе Вас интересовали взрослые женщины, то сейчас, по идее, должны интересовать бабушки?.. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru