24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящяя красота

Дело к женскому празднику, хотелось осветить тему курения женщин за рулем и не только.
Не раз обгоняя на дороге "выключенного водителя",заглядывая в окно,дабы понять причину,я наблюдала,
худенькую особь женского пола с папироской в тонких пальчиках,пальчиках которые должны источать тончайшие запахи жасмина и нежно ласкать детские головки. Неужели невозможно отдать себе отчет,и раз и на всегда избавится от совершенно противоестественной привычки????Вам нежные представители рода людского посвящается....

С каждой затяжкой замедляя метаболизм жизненных процессов,вы собственноручно убиваете свою жизненную энергию.Замедляете реакцию,упрощаете мыслительный процесс.Научно доказано, что курение влияет на умственные способности женщин.Замедляя процесс кровотворения,ухудшаете свой цвет кожи,губ,мимика лица меняется.Волосяные луковицы в должном обьеме не получают питательные вещества волосы тускнеют... не буду спускаться ниже - тот же самый вектор....
Не стоит уповать на стрессы,понятно что курение их только усугубляет
Не стоит уповать на салоны,бесполезно наводить внешний лоск когда внутри,смолисто- слизевые копи
Кого можно обмануть,нанося кило румян? Саму жизнь?

Организм наполнен жизненной энергией(изначально),она течет по энергетическим каналам,так,как в растение происходит движение соков.Каналы сужаются-энергия замедляется,женщина перестает ощущать себя счастливой. Механизм очень прост. Расширяя каналы мы наполняем,сужая-опустошаем....может стоит что то изменить к лучшему,в завтрашний весенний день?
Что бы некоторое время спустя,смотреть на мир посвежевшим взглядом,и источать только благоуханные ароматы своих живых феромонов !!!Только вперед woman ни шагу назад !!
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
111121314
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
Женщина ничем не хуже мужчины. Прекратите эту дискриминацию!
Хочет курить - значит имеет право курить, пусть курит.
Имеет право работать шпалоукладчицей, крановщицей, машинистом, тяжелоатлеткой, следователем, прокурором - а курить нет?
Пусть курит, если хочет, ей самой решать.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
бросил курить 2го января курил 22 года нисколько не жалею.Снова слышу все запахи и вкус.Помогла книга А Карра .Советю ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да у кого о чем голова болит, простое пустозвонство, у вас от химических продуктов мозги не варят....
Натуральный табак ни когда не вонял, он пкхнет, его для пользы дела даже нюхали....
А воняет вся ваша химия , куда входят химические шампуни , косметика, и . д.
Воняют американские окорочка которые вы едите, польская свинина генномодифицированная, пиво химическое....
Вас вытравливают, а вы чушь гоняете....
Как было написано на воротах освенцима каждому свое....
Нас постепенно уничтожают, от нашей жадности, злобности, мы кроме денег ни че не видим....
Надо находить добро, любить друг друга, но если хоть ни это , то научиться себя уважать....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Милые мои друзья и подруги,обращаюсь к Вам как муж у которого жена бросила курить.Сам я курю. Моя Танюшка закодировалась,итеперь у неё обострилось обоняние,куда там розыскным.Человек начал различать запахи.Не скажу что всё так просто,но и сам хочу съездить к деду и закодироваться,хотя несколько лет назад брат мененя жестоко закодировал.Начал курить по дурости ,а жестокие последствия прошли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
На счёт курения-полностью поддерживаю!!!Не стоит себя губить!!!
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
У каждого, конечно, свой выбор. Начал курить (покупать свои сигареты) в 10-м классе (69-70 годы). Закрепилось в институте (особенно в стройотрядах и сельхозработах). Первый раз бросил после рождения сына (на три года), затем еще раз был перерыв после смены работы. В последние годы не злоупотреблял (пачки хватало на 4 дня), но все равно надоел кашель, обострения бронхита и по совету врача завязал пять лет назад. Эффект - дышать легче и кашля меньше. Одышка - уже возрастная. Приветствую запрет, введенный недавно в Нью Йорке, курения в общественных местах, на улицах (пожалуйста травись в собственной квартире, автомобиле, но не во вред окружающим). А то такая сцена: остановка, подходит транспорт, люди толпой внутрь, а кто-нибудь до последнего затягивается (жалко начатую), а дым выпускает уже внутри транспорта. Или на рынке толпа, но кто-то с сигаретой, не считаясь, что не всем это приятно, не говоря уже о пепле на одежде или прожженных местах на ней же. Сестру с мужем никак не уговорю бросить - уже квартира, одежда пропитаны, но не хотят - это релакс. Не посчитайте занудой, но советую всем завязать и ли хотя бы ограничить курево. Берегите себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
aleks
Увы,так курить и не начал ещё.Родители дали правильное воспитание,а я почти всегда был послушным пацаном....
СсылкаПожаловаться
Фархат Маркин
люди курят от глупости.тем самым попалняют карман другим
СсылкаПожаловаться
Turbal
Курят: мужики и бабы. Не курят: мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
Алена Серебренникова
Невероятно тема тут раскручена!!! И мнения всего два... И человек сам выбирает себе дорогу в жизни. И планету мы свою заср... до невозможности. Пусть хотя бы у нас внутри будет хоть немного чистоты и физической и духовной. Чем больше лично каждый из нас сделает добрых дел - ну хотя бы и попробует бросить курить, тем мы сами гордо будем пользоваться своим возникновением.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
МНЕ ПОВЕЗЛО..МОЯ НЕ КУРИТ..И Я ТОЖЕ!!
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков


сам не курю и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
Я курил 19 лет, сейчас мне 35. Последняя сигарета была 5 мая 2010 года. бросил без всяких книг, видео и вообще чего либо. Сейчас только стыдно за то что от меня табаком несло все эти годы. А когда общаюсь с курильщиком женского пола так совсем не хорошо. НАДО БРОСАТЬ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ,
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В кафе." Мужчина Вы не могли бы выдыхать дым в другую сторону? Если бы я это мог я работал бы в цирке!"
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария