3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящяя красота

Дело к женскому празднику, хотелось осветить тему курения женщин за рулем и не только.
Не раз обгоняя на дороге "выключенного водителя",заглядывая в окно,дабы понять причину,я наблюдала,
худенькую особь женского пола с папироской в тонких пальчиках,пальчиках которые должны источать тончайшие запахи жасмина и нежно ласкать детские головки. Неужели невозможно отдать себе отчет,и раз и на всегда избавится от совершенно противоестественной привычки????Вам нежные представители рода людского посвящается....

С каждой затяжкой замедляя метаболизм жизненных процессов,вы собственноручно убиваете свою жизненную энергию.Замедляете реакцию,упрощаете мыслительный процесс.Научно доказано, что курение влияет на умственные способности женщин.Замедляя процесс кровотворения,ухудшаете свой цвет кожи,губ,мимика лица меняется.Волосяные луковицы в должном обьеме не получают питательные вещества волосы тускнеют... не буду спускаться ниже - тот же самый вектор....
Не стоит уповать на стрессы,понятно что курение их только усугубляет
Не стоит уповать на салоны,бесполезно наводить внешний лоск когда внутри,смолисто- слизевые копи
Кого можно обмануть,нанося кило румян? Саму жизнь?

Организм наполнен жизненной энергией(изначально),она течет по энергетическим каналам,так,как в растение происходит движение соков.Каналы сужаются-энергия замедляется,женщина перестает ощущать себя счастливой. Механизм очень прост. Расширяя каналы мы наполняем,сужая-опустошаем....может стоит что то изменить к лучшему,в завтрашний весенний день?
Что бы некоторое время спустя,смотреть на мир посвежевшим взглядом,и источать только благоуханные ароматы своих живых феромонов !!!Только вперед woman ни шагу назад !!
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
nata rainВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Всем привет.Самое интересное,что несколько десятилетий еазад,курящая женщина выглядила вульгарно(а уж крящая девушка и подавно моветон),а сейчас это уже стало в порядке вещей,вот он долбанный прогресс и никакие доводы не доходят,пока человек сам не осознает,что ему курение не нужно,всё равно не бросит,не зависимо будь то женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Только здоровье и красоту к тому времени как осознает, себе уже изрядно подпортит....
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на nata rain
nata rain
Только здоровье и красоту к тому времени как осознает, себе уже изрядно подпортит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то и оно,как в поговорке:"Крепки мы, "задним" умом":-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Моя близкая подруга курит и курила, даже, во время беременности (хотя, забеременела, только под 40, и то, с помощью ЭКО). На мои уговоры, она только отмахивалась: "Ерунда! У меня все подруги курили, во время беременности - и все родили здоровых детей!" Вот, что тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Моя близкая подруга курит и курила, даже, во время беременности (хотя, забеременела, только под 40, и то, с помощью ЭКО). На мои уговоры, она только отмахивалась: "Ерунда! У меня все подруги курили, во время беременности - и все родили здоровых детей!" Вот, что тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
А я до 26-ти не курил,потом начал встречаться с курящей девушкой и УСЁ,таперича отговорки-что мне это не мешает.Вот что тут скажешь:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Моя близкая подруга курит и курила, даже, во время беременности (хотя, забеременела, только под 40, и то, с помощью ЭКО). На мои уговоры, она только отмахивалась: "Ерунда! У меня все подруги курили, во время беременности - и все родили здоровых детей!" Вот, что тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
Когда курение для человека становится жизненным стержнем,тут уже ничего не скажешь....это как таблетки для очень больного человека...
есть и у меня в наличие такая"близкая подруга" которая правда год от года не ближе....
СсылкаПожаловаться
Валентин .В ответ на Оксана
Оксана
Моя близкая подруга курит и курила, даже, во время беременности (хотя, забеременела, только под 40, и то, с помощью ЭКО). На мои уговоры, она только отмахивалась: "Ерунда! У меня все подруги курили, во время беременности - и все родили здоровых детей!" Вот, что тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
Поэтому и забеременела с чужой "помощью" так как своифункции нарушены,чистая генетика.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Курящий=наркоман. Зависимость от никотина такая же как от героина, чуток послабже. БОЛЕЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Курящий=наркоман. Зависимость от никотина такая же как от героина, чуток послабже. БОЛЕЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
Поддается лечению повышением самооценки))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на nata rain
nata rain
Поддается лечению повышением самооценки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного желания достаточно избавить себя от этой зависимости, больше ничего не надо. Я 19 лет курил, бросил сразу за день- перестал просто и все. Через три недели и тяга пропала.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Одного желания достаточно избавить себя от этой зависимости, больше ничего не надо. Я 19 лет курил, бросил сразу за день- перестал просто и все. Через три недели и тяга пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит повысил себя вот и бросилось само))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Актуальная темка для "Курилки"))Не раз наблюдал,как школяры смолят прям перед входом в школу(свобода,мать ее) Мы раньше прятались,но если физрук ловил-всей компанией рыли почти полноценную могилу(благо,возле школы територия позволяла) и найденные сигареты,а также окурки собранные возле школы тщательно закапывались.На тот момент метод действенный...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Актуальная темка для "Курилки"))Не раз наблюдал,как школяры смолят прям перед входом в школу(свобода,мать ее) Мы раньше прятались,но если физрук ловил-всей компанией рыли почти полноценную могилу(благо,возле школы територия позволяла) и найденные сигареты,а также окурки собранные возле школы тщательно закапывались.На тот момент метод действенный...
СсылкаПожаловаться
Так, Вы ещё и курили... Поди, с училкой, на пару, после секса? ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Так, Вы ещё и курили... Поди, с училкой, на пару, после секса? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая догадливая!..А я то думал,мы закрыли этот вопросик.Как это Вам покоя не дает))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы такая догадливая!..А я то думал,мы закрыли этот вопросик.Как это Вам покоя не дает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая я бяка! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Вот такая я бяка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не бяка,вы кака...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы не бяка,вы кака...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, переживёте... Вы сильный.))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы такая догадливая!..А я то думал,мы закрыли этот вопросик.Как это Вам покоя не дает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему покоя не дает,ты нам подсказал еще одну тему для ролевой игры вечером)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на nata rain
nata rain
Почему покоя не дает,ты нам подсказал еще одну тему для ролевой игры вечером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любишь ролевые игры? Расскажи поподробнее)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Почему покоя не дает,ты нам подсказал еще одну тему для ролевой игры вечером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ната, а мы будем учительницами или ученицами?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Ната, а мы будем учительницами или ученицами?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злыми училками !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария