3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящяя красота

Дело к женскому празднику, хотелось осветить тему курения женщин за рулем и не только.
Не раз обгоняя на дороге "выключенного водителя",заглядывая в окно,дабы понять причину,я наблюдала,
худенькую особь женского пола с папироской в тонких пальчиках,пальчиках которые должны источать тончайшие запахи жасмина и нежно ласкать детские головки. Неужели невозможно отдать себе отчет,и раз и на всегда избавится от совершенно противоестественной привычки????Вам нежные представители рода людского посвящается....

С каждой затяжкой замедляя метаболизм жизненных процессов,вы собственноручно убиваете свою жизненную энергию.Замедляете реакцию,упрощаете мыслительный процесс.Научно доказано, что курение влияет на умственные способности женщин.Замедляя процесс кровотворения,ухудшаете свой цвет кожи,губ,мимика лица меняется.Волосяные луковицы в должном обьеме не получают питательные вещества волосы тускнеют... не буду спускаться ниже - тот же самый вектор....
Не стоит уповать на стрессы,понятно что курение их только усугубляет
Не стоит уповать на салоны,бесполезно наводить внешний лоск когда внутри,смолисто- слизевые копи
Кого можно обмануть,нанося кило румян? Саму жизнь?

Организм наполнен жизненной энергией(изначально),она течет по энергетическим каналам,так,как в растение происходит движение соков.Каналы сужаются-энергия замедляется,женщина перестает ощущать себя счастливой. Механизм очень прост. Расширяя каналы мы наполняем,сужая-опустошаем....может стоит что то изменить к лучшему,в завтрашний весенний день?
Что бы некоторое время спустя,смотреть на мир посвежевшим взглядом,и источать только благоуханные ароматы своих живых феромонов !!!Только вперед woman ни шагу назад !!
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
14567891014
Алексей Бушаев
Еще говорят, что курение - это сублимация... )


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще говорят, что курение - это сублимация... )


СсылкаПожаловаться
Особенно, когда женщина курит сигару...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще говорят, что курение - это сублимация... )


СсылкаПожаловаться
В яблочко.
Неудовлетворенный сосательный инстинкт,так что сосем женщины дорогие на здоровье,наше и наших любезных мужчин;-)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
-абрам! а ты знаешь что в подворотне твоя дочь гоям минет делает?
-Ну и таки што?
-Ну смотри,так и курить научится!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
-абрам! а ты знаешь что в подворотне твоя дочь гоям минет делает?
-Ну и таки што?
-Ну смотри,так и курить научится!
СсылкаПожаловаться
)))))+++10000000
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Совершенно правильно поднята тема! После исследований НАСА о влиянии курения на реакцию пилотов в ВВС США вышла директива,запрещающая пилотам курить меньше, чем за 3 часа до вылета. И это для здоровых мужиков! А что уж говорить о влиянии табака на хрупкое создание. Кстати, НАСА исследовали влияние алкаголя на реакцию пилотов. Выяснилось, что выпитые 100 грамм виски замедляли реакцию даже на 28-е сутки после принятия!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Тигрик
Тигрик
Совершенно правильно поднята тема! После исследований НАСА о влиянии курения на реакцию пилотов в ВВС США вышла директива,запрещающая пилотам курить меньше, чем за 3 часа до вылета. И это для здоровых мужиков! А что уж говорить о влиянии табака на хрупкое создание. Кстати, НАСА исследовали влияние алкаголя на реакцию пилотов. Выяснилось, что выпитые 100 грамм виски замедляли реакцию даже на 28-е сутки после принятия!
СсылкаПожаловаться
Памперс кстати тоже космическая разработка))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на nata rain
nata rain
Памперс кстати тоже космическая разработка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он улучшает реакцию?))..Или общее самочувствие астронавта?
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он улучшает реакцию?))..Или общее самочувствие астронавта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы памперс имеете в виду? )) Думаю да. Когда я еще летал, у нас на аэродроме советовали надевать в полет психологически неуравновешенным пилотам коричневые штаны.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Тигрик
Тигрик
Вы памперс имеете в виду? )) Думаю да. Когда я еще летал, у нас на аэродроме советовали надевать в полет психологически неуравновешенным пилотам коричневые штаны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А таких пилотов еще и допускали до полетов?)) Тогда им надо было не принимать пищу хотя-бы часов 12 до полета))Коричневые штаны как вариант не плох,но проблему не решает))))
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Обыватель
Обыватель
А таких пилотов еще и допускали до полетов?)) Тогда им надо было не принимать пищу хотя-бы часов 12 до полета))Коричневые штаны как вариант не плох,но проблему не решает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допускали с инструктором. Нимало приходило в авиацию и думали, что там так все просто, как на пассажирском самолете возят. Но настоящими летчиками стали, кто преодолел себя.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Тигрик
Тигрик
Вы памперс имеете в виду? )) Думаю да. Когда я еще летал, у нас на аэродроме советовали надевать в полет психологически неуравновешенным пилотам коричневые штаны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы летали???Вот это да!!Этого зверя что у вас в руках из космоса привезли?
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на nata rain
nata rain
Так вы летали???Вот это да!!Этого зверя что у вас в руках из космоса привезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, летал, более 5 тыс. вылетов на спортивный пилотаж. А это Фееликс - сибиряк, он Чемпион Мира. Кошки, вообще, существа космические.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Тигрик
Тигрик
Вы памперс имеете в виду? )) Думаю да. Когда я еще летал, у нас на аэродроме советовали надевать в полет психологически неуравновешенным пилотам коричневые штаны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тото вспоминаеться наши летные усе коричневые были 26лет назад
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Эмансипация и стремление женщин быть более независимыми от мужчины привела к большому числу разводов семейных пар , как у нас. так и во всём мире. Курение-это есть ещё один из видов независимости женщины, только вот полезным это занятие не назовёшь!! Стремление показать себя "сильной " и независимой иногда приобретает у женщин искажённое понятие мужественности!Ничего с этим не поделаешь, они считают это признаком состоявшегося человека!! А жаль!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Эмансипация и стремление женщин быть более независимыми от мужчины привела к большому числу разводов семейных пар , как у нас. так и во всём мире. Курение-это есть ещё один из видов независимости женщины, только вот полезным это занятие не назовёшь!! Стремление показать себя "сильной " и независимой иногда приобретает у женщин искажённое понятие мужественности!Ничего с этим не поделаешь, они считают это признаком состоявшегося человека!! А жаль!!!
СсылкаПожаловаться
Да Николай жаль,только курение это признак слабости а не силы.
СсылкаПожаловаться
Игорский
скачайте видео аллен карр как легко бросить курить... смотрите в течение часа, при этом покуривая.. ложитесь спать... КАК РУКОЙ СНИМЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Игорский
Игорский
скачайте видео аллен карр как легко бросить курить... смотрите в течение часа, при этом покуривая.. ложитесь спать... КАК РУКОЙ СНИМЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага вот твой секрет и раскрыт))
Аллен Карр заставил тебя бросить курить))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на nata rain
nata rain
Ага вот твой секрет и раскрыт))
Аллен Карр заставил тебя бросить курить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не говорил разве ???)))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария