14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящяя красота

Дело к женскому празднику, хотелось осветить тему курения женщин за рулем и не только.
Не раз обгоняя на дороге "выключенного водителя",заглядывая в окно,дабы понять причину,я наблюдала,
худенькую особь женского пола с папироской в тонких пальчиках,пальчиках которые должны источать тончайшие запахи жасмина и нежно ласкать детские головки. Неужели невозможно отдать себе отчет,и раз и на всегда избавится от совершенно противоестественной привычки????Вам нежные представители рода людского посвящается....

С каждой затяжкой замедляя метаболизм жизненных процессов,вы собственноручно убиваете свою жизненную энергию.Замедляете реакцию,упрощаете мыслительный процесс.Научно доказано, что курение влияет на умственные способности женщин.Замедляя процесс кровотворения,ухудшаете свой цвет кожи,губ,мимика лица меняется.Волосяные луковицы в должном обьеме не получают питательные вещества волосы тускнеют... не буду спускаться ниже - тот же самый вектор....
Не стоит уповать на стрессы,понятно что курение их только усугубляет
Не стоит уповать на салоны,бесполезно наводить внешний лоск когда внутри,смолисто- слизевые копи
Кого можно обмануть,нанося кило румян? Саму жизнь?

Организм наполнен жизненной энергией(изначально),она течет по энергетическим каналам,так,как в растение происходит движение соков.Каналы сужаются-энергия замедляется,женщина перестает ощущать себя счастливой. Механизм очень прост. Расширяя каналы мы наполняем,сужая-опустошаем....может стоит что то изменить к лучшему,в завтрашний весенний день?
Что бы некоторое время спустя,смотреть на мир посвежевшим взглядом,и источать только благоуханные ароматы своих живых феромонов !!!Только вперед woman ни шагу назад !!
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей. Ты всё куришь? Этого Карра пробовал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет, Андрей. Ты всё куришь? Этого Карра пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Алексей.С Алленом давно "познакомился",хороший мужик,но несколько самоуверен в своих рассуждениях...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
привет всем что-то картинка слишком сильно наш город напоминает. а подпись как раз подходит. что толку: куришь- не куришь, мы в лес приежаем свежим воздухом подышать - так голова так болеть начинает - пипец, а приедишь обратно в город - всё голова не болит, дозу получил :-)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
привет всем что-то картинка слишком сильно наш город напоминает. а подпись как раз подходит. что толку: куришь- не куришь, мы в лес приежаем свежим воздухом подышать - так голова так болеть начинает - пипец, а приедишь обратно в город - всё голова не болит, дозу получил :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас бывает так - выходишь на улицу поутру на работу - чуешь какой-то химией воняет - бывает и туман стоит, который невооруженным глазом видно - И ЧТО? ВСЕ ПИПЕЦ - ВСЕМ ПОГЛОВНО ВЕШАТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
ПрЮвет!!! А че еще делать)))))
Ты бросибл? Молодец!!!!
Я над этим вопросом не заморачиваюсь, америкосы всех нас вытравят своей жратвой, поэлителеном,
а китайцы своими отравленными авто, в которое садишься и тянет все из нутри, один раз сел чуть не умер, больше в китайские машины не сожусь....
СсылкаПожаловаться
маска
Тонкий маркетинговый ход: российская табачная компания после выхода на отечественный рынок импортных сигарет для реальных парней "Кент" начала выпускать курево для пацанчиков "Понт".
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
не курил и курить не буду! А от женщины,духами должно нести,а уж ни как не табаком! Мужчинам нравятся курящие в компаниях девушки,а уж никто из них не захочет чтобы будущая жена курила!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Настоящий мужчина должен быть гадко выбрит, в выглаженном кастюме, окуратно подстрижен, от него должно пахнуть дорогим одеколоном, слегка табоком и водкой, это настоящий мужик....
А те кто ногти красит, волосы красит, делает маникюры и педикюры- это гомики....

Пример из личной жизни:
Мой дед войну прошел, после победы над япошками остался жить в сибири, всю жизнь курил, умер в 86 лет, имел свое хозяйство и не жрал с этих ванючих супермаркетов американской химии....
Материн двоюродный брат не пил не курил, спортсмЭн, боксер ко всему, пил рюику водки только по большим праздникам , итог умер в 49 лет...
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Андрей
Андрей
Настоящий мужчина должен быть гадко выбрит, в выглаженном кастюме, окуратно подстрижен, от него должно пахнуть дорогим одеколоном, слегка табоком и водкой, это настоящий мужик....
А те кто ногти красит, волосы красит, делает маникюры и педикюры- это гомики....

Пример из личной жизни:
Мой дед войну прошел, после победы над япошками остался жить в сибири, всю жизнь курил, умер в 86 лет, имел свое хозяйство и не жрал с этих ванючих супермаркетов американской химии....
Материн двоюродный брат не пил не курил, спортсмЭн, боксер ко всему, пил рюику водки только по большим праздникам , итог умер в 49 лет...
СсылкаПожаловаться
ЯЙЦА,ПЕРЕГАР И ЩЕТИНА,ВОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !
СсылкаПожаловаться
max
Одна знакомая сказала: от мужчины должно пахнуть женщиной! В свете сегодняшнего диспута: а это как?=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Одна знакомая сказала: от мужчины должно пахнуть женщиной! В свете сегодняшнего диспута: а это как?=))
СсылкаПожаловаться
Только, чтоб от женатого мужчины не пахло чужой женщиной... А так - пожалуйста! )))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Только, чтоб от женатого мужчины не пахло чужой женщиной... А так - пожалуйста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То бишь, "только мной"?=)) А саму теорему вы Оксана, не оспариваете? НО, это апокалипсис!=)) Мы, (мужчины) ни когда не угодим!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
То бишь, "только мной"?=)) А саму теорему вы Оксана, не оспариваете? НО, это апокалипсис!=)) Мы, (мужчины) ни когда не угодим!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Так не доставайся же ты никому", как сказал Карандышев... )))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
"Так не доставайся же ты никому", как сказал Карандышев... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, Вы киллер всех душевных порывов!=)) И, вообще, я вижу что женатики для вас люди точно не первого сорта!=)) А это -дискриминация!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Оксана, Вы киллер всех душевных порывов!=)) И, вообще, я вижу что женатики для вас люди точно не первого сорта!=)) А это -дискриминация!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Киллер душевных порывов"? Эдак, и до Чёрной Мамбы дослужусь...))) А, вообще, я мужчин люблю, не бойтесь. Всяких. Вы в разных смыслах хороши! Каждому можно найти своё применение... И женатым, и нет. Просто, для холостых, спектр применения шире...))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
"Киллер душевных порывов"? Эдак, и до Чёрной Мамбы дослужусь...))) А, вообще, я мужчин люблю, не бойтесь. Всяких. Вы в разных смыслах хороши! Каждому можно найти своё применение... И женатым, и нет. Просто, для холостых, спектр применения шире...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное чтобы муж это сообщение не прочитал :-)))))))))))))))))))))))))))))))) привет Оксана
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Женя
Женя
главное чтобы муж это сообщение не прочитал :-)))))))))))))))))))))))))))))))) привет Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете Женя, я вижу что Оксана за последний месяц очевидно более раскрепостилась!=)) И, если, в ответ ОНА заявит, женатые Тоже люди, ведь это ПРОРЫВ!=))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на max
max
Вы знаете Женя, я вижу что Оксана за последний месяц очевидно более раскрепостилась!=)) И, если, в ответ ОНА заявит, женатые Тоже люди, ведь это ПРОРЫВ!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет, странно - РАСКРЕПОСТИЛАСЬ? да помоему наоборот, просто вы новеннький наверно она стесняется....:-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
привет, странно - РАСКРЕПОСТИЛАСЬ? да помоему наоборот, просто вы новеннький наверно она стесняется....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, Женька! Кто, как не девушка, так хорошо поймёт девушку... Приветик! :))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Женя
Женя
привет, странно - РАСКРЕПОСТИЛАСЬ? да помоему наоборот, просто вы новеннький наверно она стесняется....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-е, девчонки! я "бэушненький" и уже давно=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария