23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка как театр, а люди как....

"Весь мир театр, а люди в нем Шекспиры" - однажды сумничал мой знакомый...Вот тут в теме одной прозвучало, про то, что мол каждый в курилке роль исполняет....Развивать мыслю не стали, но, таки решил я тему запустить, интереса ради...

Начну, конечно же, с себя любимого: Персонаж не самый популярный, судя по паре недавних псевдоопросов, пропаду, мало кто заметит, периодический бузотер по поводу модераторов, Непреклонный ПЯТНИЦЕПОКЛОННИК,
Водку? Теплую?! Из Мыльницы?!! Конечно же... ДА!!! (Правда - виртуально, т.к. в жизни предпочитаю пиво и домашнее виноделие)

Aleks - Американский бродяга - дальнобой, и хороший фотокорреспондент, за что весьма уважаю

Плеймн - готов поддержать любую тему, особенно пятнишную, при наличии титек, всегда готов поддержать советом, особенна по нынешним гаджетам - тож уважаю

Веселое привидение/пардон забыл как звать/ самый открытый на доброе душевное общение

Бушаев /экс бухгалтер/- язва еще та, в последнее время способен срываться на гав в общеполитических темах

Поддубная - любимая моя хохлушка, и,повторюсь в сотый раз, самая адекватная модератор из тутошних дам, вместе с Марфой Васильной

Марфа Васильна - душа человек, всегда за мир и адекватное общение, вместе с Оксаной одна из лучших дам-модераторов

ДФ - неукротимый максималист, либо чем то недоволен, либо в оппозиции, либо треплется о чем то, сочиняя на ходу, кстате мой кум, хочь и живет на северах, сейчас тут не участвует в том числе по причине отсутствия нета в новом жилище

Могу и дальше но и так многа букоф, а кто как продолжить может? Можно и про меня - не обижусь...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
1345678920
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
упс,это пряжка для ремня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, прикинь такой в лоб залепить! :)) Во галерея! Эт не просто звездой или якорем отоварить...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Круто, прикинь такой в лоб залепить! :)) Во галерея! Эт не просто звездой или якорем отоварить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю ,у нее несколько другое предназначение -)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Круто, прикинь такой в лоб залепить! :)) Во галерея! Эт не просто звездой или якорем отоварить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))...,ну это немного другой мир.просто такие вещи тут по другому оцениваются.но по весу довольно прилично,если действительно в лоб определить.теперь надо найти приличную кожу-ремень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а я вот продолжать мысль не буду - боюсь кого-нибудь забыть и тем самым обидеть... просто скажу - здесь много хороших людей, и - все мы - Шекспиры своей жизни...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я вот продолжать мысль не буду - боюсь кого-нибудь забыть и тем самым обидеть... просто скажу - здесь много хороших людей, и - все мы - Шекспиры своей жизни...
СсылкаПожаловаться
а я вот продолжать мысль не буду - боюсь кого-нибудь забыть ..
Я не обязываю просто интересно как кто кого воспринимает
Вот когда кто то под ОИ попытался тему про переселенцев создать, заметь многие обратили внимание, что это не её стиль. Хотя в каждой её теме больше половины народа пишет "ниасилил многа букафф"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
а я вот продолжать мысль не буду - боюсь кого-нибудь забыть ..
Я не обязываю просто интересно как кто кого воспринимает
Вот когда кто то под ОИ попытался тему про переселенцев создать, заметь многие обратили внимание, что это не её стиль. Хотя в каждой её теме больше половины народа пишет "ниасилил многа букафф"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Курилке уже давно понятно - кто кого как воспринимает... все себя уже показали и только некоторые еще пытаются рядиться под овечку - так, уже по мелочам... мы же люди все взрослые, и приукрашать себя гирляндами глупо и бесполезно...
просто в твоей теме это не получило продолжение в виде срача - не пройдет номер... и слава богу... надоело...
СсылкаПожаловаться
Корсар
И все мы здесь Отелло)))

СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Корсар
Корсар
И все мы здесь Отелло)))

СсылкаПожаловаться
руки некрасивые
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
руки некрасивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мягко сказано...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
руки некрасивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шахтёрские)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Корсар
Корсар
Шахтёрские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) тогда ладно)) наверно прям в шахте её душил)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
И все мы здесь Отелло)))

СсылкаПожаловаться
отставить на ночь грустные мысли!!!!
завтра новая рабочая неделя начинается!!!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
отставить на ночь грустные мысли!!!!
завтра новая рабочая неделя начинается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас завтра,а у нас уже сегодня.Время 1.30)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Это у вас завтра,а у нас уже сегодня.Время 1.30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно тебя разбудили... безобразие... кто ж нам завтра картинки вставлять будет?!))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
точно тебя разбудили... безобразие... кто ж нам завтра картинки вставлять будет?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в отпуске.Спать ложусь в 4 часа утра)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Я в отпуске.Спать ложусь в 4 часа утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
барин... как есть барин...))
а я счас отзавидуюсь и буду готовиться к завтрашнему "выходу"... хоть бы без поездок эту неделю - уже сыта дорогой под завязку...
СсылкаПожаловаться
А К
чет третья тема за сегодня с разными формами аналитики курилки.. к дождю похоже
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
чет третья тема за сегодня с разными формами аналитики курилки.. к дождю похоже
СсылкаПожаловаться
Константиныч, однако твой хлеб отбирают! Того и гляди, скоро кто-то новую пьесу выпустит тут, про нас... )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Константиныч, однако твой хлеб отбирают! Того и гляди, скоро кто-то новую пьесу выпустит тут, про нас... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Как типажей наберу, ка-ак насочиняю, да ка-ак выпущу! Букера получу, и НИКОМУ не проставлюсь....:)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Аха! Как типажей наберу, ка-ак насочиняю, да ка-ак выпущу! Букера получу, и НИКОМУ не проставлюсь....:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты помнишь Санькину пьесу про нас? Трудно тот шедевр будет переплюнуть...)))
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария