14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка как театр, а люди как....

"Весь мир театр, а люди в нем Шекспиры" - однажды сумничал мой знакомый...Вот тут в теме одной прозвучало, про то, что мол каждый в курилке роль исполняет....Развивать мыслю не стали, но, таки решил я тему запустить, интереса ради...

Начну, конечно же, с себя любимого: Персонаж не самый популярный, судя по паре недавних псевдоопросов, пропаду, мало кто заметит, периодический бузотер по поводу модераторов, Непреклонный ПЯТНИЦЕПОКЛОННИК,
Водку? Теплую?! Из Мыльницы?!! Конечно же... ДА!!! (Правда - виртуально, т.к. в жизни предпочитаю пиво и домашнее виноделие)

Aleks - Американский бродяга - дальнобой, и хороший фотокорреспондент, за что весьма уважаю

Плеймн - готов поддержать любую тему, особенно пятнишную, при наличии титек, всегда готов поддержать советом, особенна по нынешним гаджетам - тож уважаю

Веселое привидение/пардон забыл как звать/ самый открытый на доброе душевное общение

Бушаев /экс бухгалтер/- язва еще та, в последнее время способен срываться на гав в общеполитических темах

Поддубная - любимая моя хохлушка, и,повторюсь в сотый раз, самая адекватная модератор из тутошних дам, вместе с Марфой Васильной

Марфа Васильна - душа человек, всегда за мир и адекватное общение, вместе с Оксаной одна из лучших дам-модераторов

ДФ - неукротимый максималист, либо чем то недоволен, либо в оппозиции, либо треплется о чем то, сочиняя на ходу, кстате мой кум, хочь и живет на северах, сейчас тут не участвует в том числе по причине отсутствия нета в новом жилище

Могу и дальше но и так многа букоф, а кто как продолжить может? Можно и про меня - не обижусь...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
14567891020
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Ты помнишь Санькину пьесу про нас? Трудно тот шедевр будет переплюнуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не претендую на те лавры никоим образом... Но сразу появилас картина-фрагмент
"Сумеречникъ(орет) Долой произвол модераторов! - появляются три фигуры в черном - две вырубают его, третий разворачивает плакатик "Комментарий удален",Появляется Корсар- разворачивает картинку в тему, подходит Симомура - разворачивает картинку с сиськами" - и по ходу пиесы это повторяется несколько раз %)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не претендую на те лавры никоим образом... Но сразу появилас картина-фрагмент
"Сумеречникъ(орет) Долой произвол модераторов! - появляются три фигуры в черном - две вырубают его, третий разворачивает плакатик "Комментарий удален",Появляется Корсар- разворачивает картинку в тему, подходит Симомура - разворачивает картинку с сиськами" - и по ходу пиесы это повторяется несколько раз %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я?! Где же я?! ))
Или, по пьесе, я приношу в темницу заключенному плошку с жалкой едой? ))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
А я?! Где же я?! ))
Или, по пьесе, я приношу в темницу заключенному плошку с жалкой едой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты скорее существо воздушное, и со своих небес заигрываешь с Березкиным и Пигулевским... ;))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ты скорее существо воздушное, и со своих небес заигрываешь с Березкиным и Пигулевским... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, они мне скорее как братья)... Акробатья ))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, они мне скорее как братья)... Акробатья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-от, пиесу можно разнообразить акробатическими пролетами Поддубной от Берёзкина до Пигулевского %)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Во-от, пиесу можно разнообразить акробатическими пролетами Поддубной от Берёзкина до Пигулевского %)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я высоты боюсь...))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Константиныч, однако твой хлеб отбирают! Того и гляди, скоро кто-то новую пьесу выпустит тут, про нас... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так конкуренция она того.. способствует))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на А К
А К
чет третья тема за сегодня с разными формами аналитики курилки.. к дождю похоже
СсылкаПожаловаться
к метели...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Игорёк,
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Игорёк,
СсылкаПожаловаться
Я... эта....ну ты знаешь... взаимна кароч!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я... эта....ну ты знаешь... взаимна кароч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай заценить работы какие-то, фото, в смысле. Снимаешь щас вообще?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Дай заценить работы какие-то, фото, в смысле. Снимаешь щас вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толька по работе, на остальное рука не поднимается...,сечас больше отрываюсь по обработкам и реставрации, сейчас покажу шыдевор
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Дай заценить работы какие-то, фото, в смысле. Снимаешь щас вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиент просил что нить сделать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Клиент просил что нить сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страсти какие! ))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Страсти какие! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо, и мне понравилось, сразу боевики периода видеозалов вспомнились, и жена одобрила: "Как себе сделал!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О-па. Застукал прям ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вам всем завидую. Все мне кажутся такие хорошие, праведные. А я самая плохая и бессильная - ничего не могу сделать против проклятого Вована и дочки - делаю всё, что они скажут, только б не ругаться.
Сумеречника уважаю за то, что у него три дочки, Эндрю за то что у него два сына и две внучки, Виктора тоже уважаю за то, что образцовый семьянин и вообще образец для всех. Андрея и Оксану уважаю за то же самое, Гнома и Рэда. В общем у кого нормальная семья, дети и внуки - те все для меня уважаемые люди.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вам всем завидую. Все мне кажутся такие хорошие, праведные. А я самая плохая и бессильная - ничего не могу сделать против проклятого Вована и дочки - делаю всё, что они скажут, только б не ругаться.
Сумеречника уважаю за то, что у него три дочки, Эндрю за то что у него два сына и две внучки, Виктора тоже уважаю за то, что образцовый семьянин и вообще образец для всех. Андрея и Оксану уважаю за то же самое, Гнома и Рэда. В общем у кого нормальная семья, дети и внуки - те все для меня уважаемые люди.
СсылкаПожаловаться
Бери проклятого Вована и
https://www.youtube.com/watch?v=-iKgPHBH....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Бери проклятого Вована и
https://www.youtube.com/watch?v=-iKgPHBH....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела, понравилось - вот такому я и завидую - тому, что совсем не про меня.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария