23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка как театр, а люди как....

"Весь мир театр, а люди в нем Шекспиры" - однажды сумничал мой знакомый...Вот тут в теме одной прозвучало, про то, что мол каждый в курилке роль исполняет....Развивать мыслю не стали, но, таки решил я тему запустить, интереса ради...

Начну, конечно же, с себя любимого: Персонаж не самый популярный, судя по паре недавних псевдоопросов, пропаду, мало кто заметит, периодический бузотер по поводу модераторов, Непреклонный ПЯТНИЦЕПОКЛОННИК,
Водку? Теплую?! Из Мыльницы?!! Конечно же... ДА!!! (Правда - виртуально, т.к. в жизни предпочитаю пиво и домашнее виноделие)

Aleks - Американский бродяга - дальнобой, и хороший фотокорреспондент, за что весьма уважаю

Плеймн - готов поддержать любую тему, особенно пятнишную, при наличии титек, всегда готов поддержать советом, особенна по нынешним гаджетам - тож уважаю

Веселое привидение/пардон забыл как звать/ самый открытый на доброе душевное общение

Бушаев /экс бухгалтер/- язва еще та, в последнее время способен срываться на гав в общеполитических темах

Поддубная - любимая моя хохлушка, и,повторюсь в сотый раз, самая адекватная модератор из тутошних дам, вместе с Марфой Васильной

Марфа Васильна - душа человек, всегда за мир и адекватное общение, вместе с Оксаной одна из лучших дам-модераторов

ДФ - неукротимый максималист, либо чем то недоволен, либо в оппозиции, либо треплется о чем то, сочиняя на ходу, кстате мой кум, хочь и живет на северах, сейчас тут не участвует в том числе по причине отсутствия нета в новом жилище

Могу и дальше но и так многа букоф, а кто как продолжить может? Можно и про меня - не обижусь...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
На этот список памяти еле хватило, вон даже привидение не вспомнил... а ты - про всех... :)))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
На этот список памяти еле хватило, вон даже привидение не вспомнил... а ты - про всех... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня забыл-обидел. А ведь и я бренд Оксаны П. ценю. Причем вне зависимости от того кто им рулит М или Ж
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
И меня забыл-обидел. А ведь и я бренд Оксаны П. ценю. Причем вне зависимости от того кто им рулит М или Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну звыняй, писал о тех кто тут минимум пара лет находится, а тебя, звыняй, толька пару месяцев вижу
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну звыняй, писал о тех кто тут минимум пара лет находится, а тебя, звыняй, толька пару месяцев вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня хорошо знаешь по "Фильтрация спама"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Ты меня хорошо знаешь по "Фильтрация спама"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имаю, назовись прежним ником
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну звыняй, писал о тех кто тут минимум пара лет находится, а тебя, звыняй, толька пару месяцев вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя, звыняй, толька пару месяцев вижу
Я 150 лет гордость Украины. Вглядись.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
тебя, звыняй, толька пару месяцев вижу
Я 150 лет гордость Украины. Вглядись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки я говорю конкретно о тебе а не личности под которой ты скрываешься
СсылкаПожаловаться
Галактика
а Тоню то как же забыл?))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактика
Галактика
а Тоню то как же забыл?))
СсылкаПожаловаться
Особа бесхитросная, и откровенная, за что ей периодически достается от "доброй души" тутошних обитателей
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Особа бесхитросная, и откровенная, за что ей периодически достается от "доброй души" тутошних обитателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут не согласен. Тоня очень искусный специалист по коверканию русского языка.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кто такой ДФ?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Корсар
Корсар
Кто такой ДФ?
СсылкаПожаловаться
кум)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Галактика
Галактика
кум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал Дальневосточный Флот)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Корсар
Корсар
А я думал Дальневосточный Флот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тебе объяснять надо))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Галактика
Галактика
Все тебе объяснять надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обьясни свою аббревиатуру)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Корсар
Корсар
Обьясни свою аббревиатуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую?)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Галактика
Галактика
Какую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
merelleyne-что за погоняло?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Корсар
Корсар
merelleyne-что за погоняло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нежная мечтательная особа))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария