29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка как театр, а люди как....

"Весь мир театр, а люди в нем Шекспиры" - однажды сумничал мой знакомый...Вот тут в теме одной прозвучало, про то, что мол каждый в курилке роль исполняет....Развивать мыслю не стали, но, таки решил я тему запустить, интереса ради...

Начну, конечно же, с себя любимого: Персонаж не самый популярный, судя по паре недавних псевдоопросов, пропаду, мало кто заметит, периодический бузотер по поводу модераторов, Непреклонный ПЯТНИЦЕПОКЛОННИК,
Водку? Теплую?! Из Мыльницы?!! Конечно же... ДА!!! (Правда - виртуально, т.к. в жизни предпочитаю пиво и домашнее виноделие)

Aleks - Американский бродяга - дальнобой, и хороший фотокорреспондент, за что весьма уважаю

Плеймн - готов поддержать любую тему, особенно пятнишную, при наличии титек, всегда готов поддержать советом, особенна по нынешним гаджетам - тож уважаю

Веселое привидение/пардон забыл как звать/ самый открытый на доброе душевное общение

Бушаев /экс бухгалтер/- язва еще та, в последнее время способен срываться на гав в общеполитических темах

Поддубная - любимая моя хохлушка, и,повторюсь в сотый раз, самая адекватная модератор из тутошних дам, вместе с Марфой Васильной

Марфа Васильна - душа человек, всегда за мир и адекватное общение, вместе с Оксаной одна из лучших дам-модераторов

ДФ - неукротимый максималист, либо чем то недоволен, либо в оппозиции, либо треплется о чем то, сочиняя на ходу, кстате мой кум, хочь и живет на северах, сейчас тут не участвует в том числе по причине отсутствия нета в новом жилище

Могу и дальше но и так многа букоф, а кто как продолжить может? Можно и про меня - не обижусь...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
444удеся))В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Сейчас есть более популярная тема "Кого уж нет и кто далече" ))
Полтора года не был. Дюжина старожилов и столько же модераторов.
Остальные далече.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В апреле причесали всех,так что многих из старожилов уже нет сама в бане месяц сидела,а вчера очередное причесывание было.Так что теперь и тех что видали 1,5 года назад не найдете или ушли или поменяли ники и авы.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В апреле причесали всех,так что многих из старожилов уже нет сама в бане месяц сидела,а вчера очередное причесывание было.Так что теперь и тех что видали 1,5 года назад не найдете или ушли или поменяли ники и авы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут делать при таких порядках и манерах?

СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
А что тут делать при таких порядках и манерах?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В апреле причесали всех,так что многих из старожилов уже нет сама в бане месяц сидела,а вчера очередное причесывание было.Так что теперь и тех что видали 1,5 года назад не найдете или ушли или поменяли ники и авы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В апреле причесали всех,так что многих из старожилов уже нет сама в бане месяц сидела,а вчера очередное причесывание было.
Не в курсях. А поподробнее?
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
В апреле причесали всех,так что многих из старожилов уже нет сама в бане месяц сидела,а вчера очередное причесывание было.
Не в курсях. А поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да собственно и рассказывать не чего,Пришли новые модераторы от главной редакции и началась чистка рядов. При чем как мне показалось банили только старичков по любым причинам. А когда народ стал возмущаться просто в один день отправили всех недовольных в баню на разные сроки. Меня так сразу на месяц в баню за разжигание межнациональной....И все форум слили. Народ просто весь перешел в сооб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно(( я тоже была в шоке от них. И почему Леди..не понятно
.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот еще: выпригивать из-за угла, кричать- не наш метод. Надо просто пристально посмотреть в глаза и сурово так спросить:

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что б в этом месте не было скучно одному

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Гулять, так гулять: официант- коржик!
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой няшный))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я прально прочёл " пу ? ать " ? ))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Речь идет не о конкретно людях, а о тех ролях в которых они оказываются на форуме - толька об этом, я делюсь своим восприятием, и это не гнусный шопот за спиной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поговори со мной, Валерий Леонидович
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Когда попадается на глаза твой ник - сразу начинаю мурлыкать песню

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария