21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить внедорожник до 420т.р. от 2005г?

Какой корейский или японский внедорожник купить до 420т.р. от 2005г.? Бензин, механика. Для деревни и иногда для города
Алексей Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Галактий Симомура
И почему то никто не заметил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что у большинства таких автомобилей в инструкции пользователя прямо написано, что не смотря на полный привод, не рекомендуется на данном авто съезжать с асфальта, т к автомобиль для этого не предназначен. Если Вы нынуждены съехать, то двигайтесь крайне медленно, чтобы не повредить автомобиль. Это пишет производитель данных машин! Самое прикольное, что авиожурналисты потом начинают сравнивать проходимость таких авто в поле:) они тоже не читают инструкции:)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на E-So
E-So
Самое интересное, что у большинства таких автомобилей в инструкции пользователя прямо написано, что не смотря на полный привод, не рекомендуется на данном авто съезжать с асфальта, т к автомобиль для этого не предназначен. Если Вы нынуждены съехать, то двигайтесь крайне медленно, чтобы не повредить автомобиль. Это пишет производитель данных машин! Самое прикольное, что авиожурналисты потом начинают сравнивать проходимость таких авто в поле:) они тоже не читают инструкции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точняк)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на E-So
E-So
Самое интересное, что у большинства таких автомобилей в инструкции пользователя прямо написано, что не смотря на полный привод, не рекомендуется на данном авто съезжать с асфальта, т к автомобиль для этого не предназначен. Если Вы нынуждены съехать, то двигайтесь крайне медленно, чтобы не повредить автомобиль. Это пишет производитель данных машин! Самое прикольное, что авиожурналисты потом начинают сравнивать проходимость таких авто в поле:) они тоже не читают инструкции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у скольких людей Вы сейчас понизили самооценку ниже плинтуса?

многие даже уснуть не смогут.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
у скольких людей Вы сейчас понизили самооценку ниже плинтуса?

многие даже уснуть не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я промолчу даже про Соренто-1
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я промолчу даже про Соренто-1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня больше рассмешил гугл.))
http://avto-russia.ru/autos/kia/kia_sore...
смотрим тип кузова))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
меня больше рассмешил гугл.))
http://avto-russia.ru/autos/kia/kia_sore...
смотрим тип кузова))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотрим тип кузова))





СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
смотрим тип кузова))





СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот так и рождаются легенды.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
вот так и рождаются легенды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хаммер - американская мечта
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
А как же японцы - Аутлендер и Х-трейл?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Н.
Алексей Н.
А как же японцы - Аутлендер и Х-трейл?
СсылкаПожаловаться
Уступают по размерам Соренто, имеют менее мощные моторы, хуже проходимость. А если выбирать автоматическую трансмиссию, то на Хитриле вариатор......в таком возрасте, явно требует дорогостоящего ремонта.... Если сравнивать с Санта Фе, то на Сантике настоящий межосевой дифференциал повышенного трения (постоянный полный привод с распределением момента 60% на 40%), а на этих японцах обычная муфта, подключение задка после пробуксовки....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аркадий
Аркадий
Уступают по размерам Соренто, имеют менее мощные моторы, хуже проходимость. А если выбирать автоматическую трансмиссию, то на Хитриле вариатор......в таком возрасте, явно требует дорогостоящего ремонта.... Если сравнивать с Санта Фе, то на Сантике настоящий межосевой дифференциал повышенного трения (постоянный полный привод с распределением момента 60% на 40%), а на этих японцах обычная муфта, подключение задка после пробуксовки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизельный Х-трейл был с нормальным автоматом.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Алексей Н.
Алексей Н.
А как же японцы - Аутлендер и Х-трейл?
СсылкаПожаловаться
Атлендер - 1 Постоянный полный привод, но дорожный просвет меньше жигулёвского. Подвеска короткоходная. Не для деревни. Японский только Джимни на такой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
Думаю только о механике для папы после УАЗа. А как насчёт Спортэйджа или Туксона?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Н.
Алексей Н.
Думаю только о механике для папы после УАЗа. А как насчёт Спортэйджа или Туксона?
СсылкаПожаловаться
Зачем, по той же цене, покупать авто меньшего размера? Да и полный привод там подключается муфтой.... И, кстати, к хорошему привыкают быстро.....папа, после нескольких дней езды с АКПП, скажет, что механика ему больше не нужна....))) Хотя, если сильно важна экономия, то можно и МКПП ограничится....расход топлива будет процентов на 10 меньше....
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
за такие деньги,конструктор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
Дело не в экономии, а в том, что насколько мне известно, если машина застрянет в бездорожье в снегу особо буксовать на автомате нельзя.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Н.
Алексей Н.
Дело не в экономии, а в том, что насколько мне известно, если машина застрянет в бездорожье в снегу особо буксовать на автомате нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ерунда.......напротив, АКПП прощает ошибки неумелого водителя......перегазовать и закопаться гораздо сложнее.....))) И в отличие от МКПП, где приходится жечь сцепление, в гидротранформаторе жечь то и нечего....))) Разумеется это не относится к вариаторам и роботам.... На Соренто-1 не раз лазил по глубокому снегу, включаешь пониженную с блокировкой и прёт как танк.....медленно, но верно....застревает, только когда зависает на мостах и все 4 колеса крутятся в воздухе..., тогда подкопал и поехал......)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Н.
Алексей Н.
Дело не в экономии, а в том, что насколько мне известно, если машина застрянет в бездорожье в снегу особо буксовать на автомате нельзя.
СсылкаПожаловаться
на автомате не раскачаешь,если встал-значит либо копай,либо буксир.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
на автомате не раскачаешь,если встал-значит либо копай,либо буксир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же и раскачивайся, вперед-назад......что мешает?))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Аркадий
Аркадий
Так же и раскачивайся, вперед-назад......что мешает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если резко дёргать ручку - долго не проживёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария