14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить Тойота-РАФ-4 или Сузуки Гранд Витара

Ребята помогите выбрать авто для жены для езды по городу.выбор между авто Тойота-РАФ-4 или Сузуки Гранд Витара все авто трехдверные стоимость примерно-500т.рублей .Что делать жду вашего совета.Спасибо
Александр Пчелкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Anton Gurin
хотя может в USA сузуки не такого качества, как в России продают ...
СсылкаПожаловаться
Lexus
Сузуки очень ломкая, по тестам среди кроссоверов на последнем месте заняла, Рав 4 неплохой, но недавно завод какие-то последние года отзывал из-за проблем с АКПП. За эти деньги лучше Ниссан Икстрейл- проходимый, вместительный багажник.
СсылкаПожаловаться
СлавкаВ ответ на Lexus
Lexus
Сузуки очень ломкая, по тестам среди кроссоверов на последнем месте заняла, Рав 4 неплохой, но недавно завод какие-то последние года отзывал из-за проблем с АКПП. За эти деньги лучше Ниссан Икстрейл- проходимый, вместительный багажник.
СсылкаПожаловаться
я эту машину только из за доски приборов не взял я имею ввиду nissan x-trail это просто последнее....
СсылкаПожаловаться
Сергей ОлейникВ ответ на Lexus
Lexus
Сузуки очень ломкая, по тестам среди кроссоверов на последнем месте заняла, Рав 4 неплохой, но недавно завод какие-то последние года отзывал из-за проблем с АКПП. За эти деньги лучше Ниссан Икстрейл- проходимый, вместительный багажник.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения о ломкости Гранд Витара??По данным Английских сайтов на 2м месте по надежности....А твой Исктрейл...ну ты понял..На Гранд Витаре то ездил? Или так,с дивана пишешь?
СсылкаПожаловаться
Oleg
я уже 2 года езжу на РАВ-4 и меня все устраивает! Правда у меня V6 Sport c двигателем 3.5 литра
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Oleg
Oleg
я уже 2 года езжу на РАВ-4 и меня все устраивает! Правда у меня V6 Sport c двигателем 3.5 литра
СсылкаПожаловаться
Другого места поюморить не нашлось? Ты крут, нет слов, но я круче - езжу на отечественной Шниве, а лошади свои засунь на клумбу.
СсылкаПожаловаться
vladik2008
Совет от женщины, которая пользовалась обеими машинами - Гранд Витара. 1. По надежности 2. По расходникам. 3.По бензину. И вообще это уже серьезная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОлейникВ ответ на vladik2008
vladik2008
Совет от женщины, которая пользовалась обеими машинами - Гранд Витара. 1. По надежности 2. По расходникам. 3.По бензину. И вообще это уже серьезная машина.
СсылкаПожаловаться
Сударыня,как Вы правы!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Юленков
RAV 4 намного лутше,читал тесты в Ато-Ревю.
СсылкаПожаловаться
мурсик
возьми лучше рафик,неубиваемая машина. подвеска мягче,комфортная машинка. перегоняла сузуки с востока,извините,задницу всю отбила,и позвонки болели на небольшой скорости,повеска просто стремная,чувствительна даже на маленьую ямку. рафик же съедает неровности. сравнила обе машины. выбор в пользу тойёды. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ОлейникВ ответ на мурсик
мурсик
возьми лучше рафик,неубиваемая машина. подвеска мягче,комфортная машинка. перегоняла сузуки с востока,извините,задницу всю отбила,и позвонки болели на небольшой скорости,повеска просто стремная,чувствительна даже на маленьую ямку. рафик же съедает неровности. сравнила обе машины. выбор в пользу тойёды. :)
СсылкаПожаловаться
Раф для асфальта.В лес на нем никак...
СсылкаПожаловаться
Рашид Гафаров
Лучше Хонды CR-V по надежности узлов и механизмов с двигателем ВИТЕК ,по моему мнению ,нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Д
Рафик однозначно,если не собираешся месить часто грязь
СсылкаПожаловаться
ПРИМОРЕЦ
Аналогичная проблема с выбором решилась просто... Определяющим фактором стал цвет кузова!!! Все остальные параметры вкупе уравновешивались во всех вариантах (если не нужна конкретная проходимость).
Как вторую машину в семье (для жены,дачи, рыбалки, прогулок на природу) посоветовал бы SGV 2 + двигатель ре менее 2,0 литра.
Предложений в районе 500 тр много.
СсылкаПожаловаться
наталья рящинаВ ответ на ПРИМОРЕЦ
ПРИМОРЕЦ
Аналогичная проблема с выбором решилась просто... Определяющим фактором стал цвет кузова!!! Все остальные параметры вкупе уравновешивались во всех вариантах (если не нужна конкретная проходимость).
Как вторую машину в семье (для жены,дачи, рыбалки, прогулок на природу) посоветовал бы SGV 2 + двигатель ре менее 2,0 литра.
Предложений в районе 500 тр много.
СсылкаПожаловаться
вот беда я тоже не как не могу решится,люди что делать б/у гранд витару или раф 4 или новоу хонду цивик цена одна. решить трудно
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
Если в городе ездить, можно есчо на Ниссан Кашкай глянуть,Хондарь СРВ,Ниссан Икстрейл .А из этих двух для города,тем более для девушки подходит Рав4.Сузука более мужской машин,для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
максим киселёв
Кто набредил, что Сузуки ломкая? Где-то подслушал? Полный бред. По комфорту, качеству отделки салона, неприхотливости Сузуки лучшая, на сегодня, в своем классе. Ездил и на "козлящим" РАВ-4, и на Х-трейле. Не сравнить с Сузуки - управление, тормоза, стиль, комфорт, надежность.
СсылкаПожаловаться
азат ахметшин
лучше в такой категории для жены ниссан кашкай не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Александр Пчелкин
да ...вечный вопрос что делать .короче сяду за руль в которой удобно и красиво ту машину и беру
СсылкаПожаловаться
Александр Пчелкин
да что делать что делать ммм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария